Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
аааа, я думала какие то нотариальные тонкости узнать хотели. Она кстати писала что он не совсем ее, что то там недокупила
Земля пока не еёная.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну почему уже не 7 часов, писали, что хотябы позвонят и проверят документы, реальность.
Ну тут же не критическая ситуация, чтобы в выходной день подрываться и разбираться с эпопеей Людмилы. Волонтеры ж тоже люди, имеют свои семьи и свои планы. Слава Богу никто от стремительной болезни тут не умирает, чтобы бросать все и рыть землю. Как разберутся, то может и напишут.
Барабан для взрослых• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А в чем разница с шизофренией без диагноза и семьёй алкашей, которые 15 лет гробят детей и рожают ради выплат, плюс пол села не дают жизни? А ну да, Люда опаснее)
хотя бы тем, что за 15 лет ’алкаши’ ни угробили ни одного из своих 5 детей, и явно умнее ее, раз оформили и получают выплаты! а героиня опуса вообще не в себе, ни алиментов, ни соцпомощи не в состоянии оформить, лежит себе днями строчит чушь советчицам про дерьмо кошачье
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Меня тоже смутила куча мусора и пыли на подоконниках
Тю....
Я собі заскрінила з квіткової групи. Людина запитує, що з орхідеєї не так?
Все інше для неї норм
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это уже 3 недели пишут. И не такое писали. Никто никуда не поедет, к сожалению.
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Кстати, на счёт фоток окна..Сначала она там сбрасывала фотографии тех голых окон, с кучей хлама на подоконниках.
А потом она выложила фотографии, где на окнах уже занавесочки висят чистенькие..Я вот вообще не поняла тогда шо к чему.
Потом у неё на одной из фоток внутри дома была видна мебель всякая в разобранном состоянии.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Тю....
Все інше для неї норм
ну смотрит пыль лежит, и она тоже лежала вчера. В унисон все
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Скучаю за девушкой из Днепра с мужем Димасиком.
У неё что ни тема-то ТРЭШ
блин, и мне ее не хватает. Как она там? Как Димасик - кушает, хоть? Жене фото бутербродиков с красной рыбкой шлет, надеюсь.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Это тот, что писал ей:’ Овца, та отвали ты от меня, иди на...’ А она такая:’ Ну Димасиииик, простииии’?
да, она. Он ее еще и без копейки в роддом рожать отправил. В итоге за лекарства советчицы платили
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Понятно.
Слепая вера в соц службы и полицию. Ну-ну.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
вот думала тут знаю все, но вот оказывается не все)) но у меня бывают длительные пробелы, как в санта барбаре, особо я ничего не пропускаю, но вот Димасик все таки мимо меня прошел
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А в этой я точно не была, наверное,не зацепило
вы даже не представляете, что вы пропустили
Кстати, автор с нами https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2716896 Здравствуйте, автор
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да,дом купила без земли
Невозможно это сейчас. Продавцы перед продажей оформляют кадастровый номер, и земля под постройками автоматически переходит новому собственнику вместе с домом. Возможно, надо переоформить в реестре, это да, но это около тысячи гривен стоит, недорого в общем. Но претендовать на нее никто не сможет, как бы Людмила ни рассказывала страшилки.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
в смысле, зачем ему писать?
Ну людмила писала, что у нее долги за газ огромные от прежних хозяев и она подписывала документы о покупке дома наослеп ничего не видела, возник вопрос к нотариусу, как он мог провести сделку если вменяемость одного из участников вызывает сомнения. Хотели услышать коментарии нотариуса.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ещё помню тут одну душевно больную, которая каждый день чтрочила темы, что у нее прыщи и муж из-за этого её бросит. Это тоже походу Димасика пассия была
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну, тут скорее правда. Это косвенно много раз подтвердили. От документов до односельчан.
Вы точно знаете, что односельчане здесь были? А может это люда с других акков подтверждала?
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
а, так эта и не пропадала. Она ж регулярно здесь отписывается. Каждую неделю точно!
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
выберите фото в теме и посмотрите скрины
фу, ну брехня брехней! Кошачья какаха так благоухает, что я не знаю, как ее можно ко рту поднести.
Там ещё про фригидность повышенную к туалетам перл невообразимый
Братья Капли• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Це брехня.
Районні нотаріуси не оформлять покупку /продаж без довідок з РЕС або ГАЗ контори, що борг відсутній.
Я хотіла продати будинок, переоформлювала всі рахунки на себе, щоб взяти ці довідки.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Треш. Сколько же штанопоклонниц на этом свете. У меня вчера впервые за 10 лет температура под 40 была, муж не отходил целые сутки. А тут она ещё и прощение просит за то, что врачи гады хотели в реанимацию положить, ляяя
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
С этим домом тоже не все понятно. Такое впечатление, что это просто зараннее заготовленные фотографии какой то халупы. И не живет люда там.
да, согласна. Они там 1,5 месяца, но нет каких-то мелочей, которые есть в каждом доме. Где-то полотенце, постельное, тапочки, веник промелькнуло бы в любой случае - нет ничего.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Це брехня.
Да там все брехня, ответила для чего нотариусу писали.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Неее,это другая
НО суть одна
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Да она сегодня писала, что хлопья с кошачьим говном перепутала
Я уже прочитала. Бред полнейший, это не возможно. У нее что, нюх тоже отсутствует?))
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Она забыла уже, что про зрение писала изначально. Маленько перепутала, подумаешь)
Барабан для взрослых• 15 октября 2021
Контакти служби у справах дітей
«Гаряча» телефонна лінія зі службою у справах дітей Кременецької міської ради діє за тел. (068)7790174
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я зимой помогала подруге оформлять опеку над родным дядей за наследование жилья. Нотариуса к нему домой привозили. Часа 2 сидели с подругой на кухне, весь чай выпили, пока нотариус объясняла дяде все нюансы, и выспрашивала - добровольно ли он это делает и понимает ли возможные варианты.
А тут так легко - договор со слепой, глухой и хромой
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Тю....
Все інше для неї норм
Странно было бы, если бы та орхидея там выжила