Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
да, согласна. Они там 1,5 месяца, но нет каких-то мелочей, которые есть в каждом доме. Где-то полотенце, постельное, тапочки, веник промелькнуло бы в любой случае - нет ничего.
Фотки все в одно время примерно сделаны - в сентябре.
Ушла и Пришла• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я зимой помогала подруге оформлять опеку над родным дядей за наследование жилья. Нотариуса к нему домой привозили. Часа 2 сидели с подругой на кухне, весь чай выпили, пока нотариус объясняла дяде все нюансы, и выспрашивала - добровольно ли он это делает и понимает ли возможные варианты.
А тут так легко - договор со слепой, глухой и хромой
Я тоже вызывала нотариуса для пожилого родственника, что бы доверенность оформить, но людмиле процедура не известна, поэтому она врет так самозабвенно))
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Я уже прочитала. Бред полнейший, это не возможно. У нее что, нюх тоже отсутствует?))
не поверите, но да! Ни нюха, ни зрения, ни ума
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Не знаю, как со всем этим, но совести точно нет.
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Це брехня.
Районні нотаріуси не оформлять покупку /продаж без довідок з РЕС або ГАЗ контори, що борг відсутній.
Я хотіла продати будинок, переоформлювала всі рахунки на себе, щоб взяти ці довідки.
Да, вы правы, нотариус не оформит сделку на жилье с долгами по коммуналке.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Только 2 пальца активных, которыми на Советчице 10 страниц ответов настрочила. Ещё прозрение наступает при фразе ’Хочу помочь, куда слать’. Как вспышки.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Контакти служби у справах дітей
«Гаряча» телефонна лінія зі службою у справах дітей Кременецької міської ради діє за тел. (068)7790174
Ну так позвоните.
Или Вы зачем это сюда замостили?
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса

СпайдерВумен• 15 октября 2021
Ответ дляСтебель_березы
Людмила давала свой номер вайбера. Я его внесла, там оказалось имя совершенно другое.
Злата?
Это дочь.
Свой номер она не светит
Это дочь.
Свой номер она не светит
Барабан для взрослых• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Ну так позвоните.
Или Вы зачем это сюда замостили?
да чтоб ваши ЦУ получить, очевидно же
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
О да, она в основном только на такие ответы и отвечает. Остальные в упор не видит или писать ей тяжело...Только списочки, что ей нужно выслать. Это она бегом
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Злата?
Это дочь.
Свой номер она не светит
Это дочь.
Свой номер она не светит
кстати, а почему? Ответ очевиден, он гуглится в списках мошенников
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Не, мне понравились рассуждения Людмилы. Кто-то написал, что дубовые двери нужны. А Людмила ’Нет, пластиковые нужны. Дубовые в несколько раз дороже.’ Экономная экономит деньги советчиц.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
это она мне отвечала
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы точно знаете, что односельчане здесь были? А может это люда с других акков подтверждала?
Они не очень хорошие вещи писали. Такая многоходовчка не вписывается в опусы Люды. И не совсем в ее пользу сработала. Что-то она косвенно подтвердила, поэтому скорее уверена, чем нет.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А можно в двух словах. что было последних двух сериях?
Людмила уже и нюх потеряла. И вместо хлопьев наелась кошачьего говна(((
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
она не согласилась на помощь. Всячески игнорировала и нудила, что ей никто не поможет, зная, что она сама дом купила.
Но советчица-волонтёр настаивала, что это не имеет значение и они готовы всё равно ей помочь, потому что всякие в жизни бывают ситации.
Но Людмиле не это надо - ей надо нихрена не делать, и получать халяву от сердобольных, жалостливых и доверчивых советчиц.
Волонтер выставила свою карту в каой то из тем и пропала.
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
это она мне отвечала
Вот скажите, как человек так спокойно рассуждает, хотя денег нет и не предвидится? А даже если и будут, то есть более важные траты, та же еда. Это же не о 500 гривнах речь.
Веснушка• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
*рассердилась-раскрылась
В каком плане раскрылась? Рассказала всю правду про себя? Я читала только начало темы про окна, и предыдущую первую тему знала в общих чертах. Что в итоге обнаружилось?
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну почему уже не 7 часов, писали, что хотябы позвонят и проверят документы, реальность.
Это только в том случае, если Людмила на это согласится, а я очень сомневаюсь.
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Она стала писать какой-то бред и набор слов.
Выставлять анализы с разным годом рождения
Не отвечать на вопросы прямые.
А в конце стала открыто поливать грязью девушку,которая хотела что-то ей выслать,но после прочитанного-передумала.
Там она и в теме гадости ей писала и в личке
Не отвечать на вопросы прямые.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Кстати, на счёт фоток окна..Сначала она там сбрасывала фотографии тех голых окон, с кучей хлама на подоконниках.
А потом она выложила фотографии, где на окнах уже занавесочки висят чистенькие..Я вот вообще не поняла тогда шо к чему.
Потом у неё на одной из фоток внутри дома была видна мебель всякая в разобранном состоянии.
Кто то писал, что пол дома там норм, а половина нет. ХЗ
Мелочунь• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
блин, ответы в ее сегодняшней теме были огонь. Вот кто просил удалять, ну не все ж прочитали
У Админов нет сердца
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
На одном из фото во вчерашней теме видно, что кусочек внешней стены дома отделана жёлтой или бежевой фасадной штукатуркой. Видно было только небольшой кусочек (видно в планы Людмилы не входило показывать его), но этот кусочек был целостным и вполне себе свежим (не 70летним).
Так что вполне может быть и такое.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляМелочунь
У Админов нет сердца
По многочисленным просьбам могут вернуть тему. Правда сама Людмила в бане.
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не отвечать на вопросы прямые.
Серьезно? Такая выдержанная Людмила была)))
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
такое, кстати, очень даже может быть