Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Да, странная ситуация, мягко говоря.
Кто бы адекватный ребенка простуживпл в доме, как сарай, где температура воздуха ниже 8 градусов? Как там вообще возможно жить?
С этим домом тоже не все понятно. Такое впечатление, что это просто зараннее заготовленные фотографии какой то халупы. И не живет люда там.
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Тю, в моем доме такие же живут. Только там Миша, а не Димасик.
Такие истории стары, как мир. Знаю такую страдалицу, у которой муж забирал детскую карточку и свекровь предложила ей у нее убирать за тарелку супа
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
а советчица с ником Астоновитесь из темы про окна не появлялась? она на фейсбуке писала нотариусу, которая заверяла договор купли-продажи дома..Интересно ответили ей или нет
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А в этой я точно не была, наверное,не зацепило
думаю были, но это давненько было, от них все время топ гудел, по 300-600 комментов за короткий срок, но она быстро их закрывала, потому что ее не поддерживали
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
а я вот интересуюсь, а что нотариус?
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
200%
Бамбарбия! Кергуду.• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Квартира у нее есть. И это факт. Там квартиранты, наверное, живут. Хитрожопая, продуманная тетка. Профессиональная плакальщица.
Ага... Главное, как на советчице так она может сообщения строчить, зрение позволяет... Но какашку кошачью она не увидела.... Это уже не в какие ворота
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
в смысле, зачем ему писать?
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вы описали Выше.Да,была, вспомнила
Особенно про дождь и метро
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а я вот интересуюсь, а что нотариус?
Пока неизвестно
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
короче телочка на работе начала клинья подбивать к женатому мужику, така любовь, така любовь. Ушел к ней. Но у нее дочка, и у него дочка +- одного возраста. Она то думала что он ушел и от дочки, ан нет, мужика захлестнули чувства вины и он стал еще больше времени проводить с родной дочкой. И начался бред сивой кобылы, просто треш. Типа - вышли одновременно, он вызвал себе с дочкой такси, а я поехала на троллейбусе.
Потом вот это вот -Бывшая жена пишет
Пишет мужу про ребенка когда он у нас ’Олюньчик’. Как там Олюньчик, что Олюньчик делала
Чего она сюсюкает?
И еще что когда я забрала ребенка ’Я бы хотела чтобы лучше ты забирал’. Он ничего не ответил
В тему про детей от прошлого брака. Кто прав муж или я?
Живем гражданским браком, у него есть ребенок от прошлого брака, которого я не люблю, у нас часто конфликты на тему его ребенка. Но он очень любит своего ребенка и ребенок у нас оочень часто, мама там устраивает личную жизнь. Я хочу уходить, потому что он берет ребенка не спрашивая меня, когда ребенок у нас мне дискомфортно, гулять с ребенком на нейтральной территории или брать его меньше он не хочет. Он говорит Что не понимает как его любимый человек не воспринимает другого любимого ему человека. Рассудите нас
Двое детей от разных браков, ситуация.
На улице дождь, его ребенок у нас часто дома, живем с моим ребенком. Он с утра на такси отвозит ребенка к своей маме, так как ребенок слегка кашляет, я смотрю тоже такси (школа далеко), сейчас стоимость в дождь в два раза выше, говорю ладно дорого поедем на метро. Пока дошли до метро, с дочкой намокли. Нормально все в этой ситуации?
Потом вот это вот -Бывшая жена пишет
Чего она сюсюкает?
Двое детей от разных браков, ситуация.
О Боги!))
Кракадэ• 15 октября 2021
Ахах, истории Людмилы одна трешовей другой. Она уже и кошачьих какашек наелась)))
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Меня тоже смутила куча мусора и пыли на подоконниках
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
в смысле, зачем ему писать?
Затем,что Людмила утверждала,что подписывала документы слепой.
И Советчица спросила, правда ли это?
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы думаете они прям сегодня в 7 утра в Почаев поехали? Это только Людмила такая скорая, номера карт своих постить.
Ну почему уже не 7 часов, писали, что хотябы позвонят и проверят документы, реальность.
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
И Советчица спросила, правда ли это?
аааа, я думала какие то нотариальные тонкости узнать хотели. Она кстати писала что он не совсем ее, что то там недокупила
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да,дом купила без земли
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
это вы разницу не понимаете, не надо сравнивать шизоида, которая не в состоянии позаботиться ни о себе, ни о ребенке с малообеспеченной многодетной семьей?
А в чем разница с шизофренией без диагноза и семьёй алкашей, которые 15 лет гробят детей и рожают ради выплат, плюс пол села не дают жизни? А ну да, Люда опаснее)
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Что?!
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да,дом купила без земли
на сколько я знаю, так не бывает. Скорее наоборот, продается земля, а дома можно сносить-строить
Грушки-яблочки• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Мошейника ?
О, вы не помните, как тут было хворенькое и обзывало всех советчиц мошейницами и клевотницами?)))))
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Земля, вроде, не оформлена
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
я помню, зависала в его группе и читала каждый пост как шедевр
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а я вот интересуюсь, а что нотариус?
ну Люда же утверждала, что там какие-то мутки с договором были, сумма не такая и т.д.
Что она слепая была, когда договор подписывала и вообще вся такая была не в себе. Советчица начала спрашивать, мол, как так, нотариус согласилась сделку оформить, видя ваше как бы не совсем нормальное состояние? Это как бы уголовная ответственность...имя нотариуса известно из реестра. Ну она нашла её на фб и написала ей с вопросом о той сделке.
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляkatykat
Какой забор?) На забор тоже надо, дайте!)))
Оказалось, фотика нет. только после фотика будет забор. Три))
Кракадэ• 15 октября 2021
Ответ дляРокерША
Что?!
Да она сегодня писала, что хлопья с кошачьим говном перепутала
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Ну, тут скорее правда. Это косвенно много раз подтвердили. От документов до односельчан.
РокерША• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Там сейчас такая ерунда, что продавец берет справку,что земля не приватизирована и продают без земли, что бы меньше налог был.
В сёлах это сплошь и рядом.