Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А откуда Вы тогда взяли,что у неё такой дорогой рюкзак?
Я общаюсь с местной девочкой
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
обычно, в старых сельских хатах и окна одинаковые, и размер один.
Старые хаты всем селом строили, какие проемы сделали такие окна и вставили, нет там стандартов. В разных домах, разные окна, чужие рамы точно не подойдут.
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет конечно. У меня в старом доме рамы были пронумерованы. И впихнуть раму #5 в окно # 8 может и можно было, но только предварительно обтесав ее топориком.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я общаюсь с местной девочкой
Наверное у вас волосы дыбом от информации...
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Придумала. Здесь 99% выдумок, догадок, фантазий.
Вспомнилась недавняя тема про оригинал рюкзака
И телефон сельской старосты придумала?
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
И телефон сельской старосты придумала?
Может это новый проект для кидстафф ’Людмила’? Как раньше был типа ’проект тамилата’
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну хоть ребенок не голоден и то хорошо. Я как читала, что в школу дать кушать нечего, сердце рвалось на куски. И бегом в приложение монобанка.
Меня в основном волновал ребенок и холодная зима в хибаре.
Успокоили, спасибо . Искренне.
Но попрошайничают.
Есть у них свое место в Почаеве и они там работают.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Но попрошайничают.
А Людмила эта она вдвоём с дочкой только проживает? Сожитель есть? Соседи не видели.
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Везде(особенно на рынках). Раньше, лет 15-20 назад, вообще по частным домам стучали и денег и еды просили. Это когда ещё моя прабабушка жива была. Сейчас просто люди не такие забобонные и могут за такое в дыню дать. А вы, я вижу, только на комменты о цыганях так сразу реагируете. Новый акк Людмилы?
Вот не надо ’ля-ля’ . Нигде нет такого в Полтаве . И не было . Или назовите конкретно районы и улицы , или вы просто брехло .
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Но попрошайничают.
То есть это просто образ жизни такой?
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Людмила, успокойтесь уже. Может вам ещё адрес сказать и где деньги лежат?
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Но попрошайничают.
Она и девочку с собой берет туда?(
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А вам не пофиг?
Вчера там ходила и сегодня пойду?
Не пофиг . Очень интересно , где в городе , в котором я живу , такое происходит .
Намакушка• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Так а смысл тогда тратить силы на выпрашивание новых окон, если есть? Тогда ж можно на что-то другое бросить эти силы. Думаю их действительно нет
Їх могло ніколи й не бути
Я живу в сусідній області і ніколи не чула, що є літні рами, а є й зимові. Одні лиш ставили
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Їх могло ніколи й не бути
Да где-то в темах пробегала инфа, что были вторые окна
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Тут может быть все банально Резюме липовое, создавалось для того, чтоб нарисовать образ вполне себе успешной женщины,бухгалтера, экономиста и т.д.
Вот что сделали советчицы первым делом , чтоб узнать ху из Люда? Правильно! Забили инициалы в Гугл, и первое, что выпадает это резюме.
Кстати , у Яны тажа история может быть
Девочки, ну какие 2 ВО у Люды с ее мошеЙницами, клИенкой и пенкой?
Кстати , у Яны тажа история может быть
Яна - красивая женщина. Порыскала в сети, в Мой мир акк есть, Вк, но в первом хоть фото видно, аккаунта у меня нет, Вк страница только для авторизованных( давно акка нет там.
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я Елена , если что . Говорите адрес , где в Полтаве бродяжки шастают .
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Нет.
Тут все чисто и прозрачно.
Звоните,удостоверяйтесь сами.
Тут все чисто и прозрачно.
Звоните,удостоверяйтесь сами.
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Їх могло ніколи й не бути
Вы можете жить где угодно, но на фото и видео явно видно, что подоконник вырезан под вторую внутреннюю раму. Никто в здравой памяти не будет топить дом с окнами в одно стекло.
В Харьковской области только 2 рамы, ну или в современных домах одна двойная клееная, но она стоит намного дороже пластикового окна.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
та хватит ету тему поднимать
Какую?))
Мядуза аля моргонер• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Какую?))
ета тема уже несколько дней в топе)
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
ета тема уже несколько дней в топе)
И что?
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет.
Тут все чисто и прозрачно.
Звоните,удостоверяйтесь сами.
Тут все чисто и прозрачно.
Звоните,удостоверяйтесь сами.
Да мне не надо. Я этой Людмиле ещё с самой первой темы не верила. Неприятно за тех, кто верил, помогал и разочаровался теперь
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Не знаю.
Но мне отвечал в личку матерый мужлан.
Но,может,я ошибаюсь.
Короче-с мужиком дома непонятно.
А по работе трется там со всякими
Но мне отвечал в личку матерый мужлан.
Но,может,я ошибаюсь.
Короче-с мужиком дома непонятно.
А по работе трется там со всякими
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
та хватит ету тему поднимать
спасибо за топчик!
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
То есть это просто образ жизни такой?
Да
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Она и девочку с собой берет туда?(
Берет.
Работают группой
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Берет.
Работают группой
+так это норма для них с раннего детства
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Берет.
Работают группой
Печально.
Теперь по другому воспринимаю слова Люды, что ребенку тут нравится.