Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не, ну я бы тоже на обоссаном не спала, но остальную мебель бы немного привела в порядок. Это при условии, что новая мне не светит. Я не бедная, но и не родилась с золотой ложечкой во рту, поэтому понимаю, как поступают люди в бедственном положении. Одним махом вынести и спалить, но собирать прутики?
Я имела ввиду только матрас.
Остальное бы да,привела в порядок
P.S.а я, наоборот,родилась с золотой ложкой во рту и жила так 30 лет
А потом осталась на дне.Но замашки остались
Остальное бы да,привела в порядок
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас на базарчике уже много лет торгует овощами цыганка. Муж привозит с оптовых складов, а она продаёт. Не обвешивает, не дурит, гниль не подсовывает. Нормально человек работает.
Так что все возможно, кто знает. Может и Людмила возьмётся за ум.
У нас тоже много цыган торгуют на базаре . На прошлой неделе куртку у цыганочки покупала - уступила 300 грн , дай ей Бог здоровья . Такая приятная девочка ...
СиренаФеоктистовна• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это в каком городе?
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Ну в селах это отработано. В солнечный день всегда выносились подушки и перины во двор и выбивались. И солнцем ветром.
На двери ставили из колес резинки для сбережения тепла. В холодные зимы комнаты закрывались и все переселялись на кухню и в одну спальню. Отопить дом весь - не Рентабельность. Окна в доме люды еще есть вставные. Должны быть, если она их не сожгла. Они ставятся на зиму, а между ними вата с игрушками и фезалисом. Как в детстве побывала.
Сейчас дом заброшен.
Кто хочет раьотать в селе - тот работает. Кто нет-живет как Люда в прыймах за краюху хлеба или бутылку.
Сейчас дом заброшен.
И у нас были вторые окна, которые ставились на зиму. Так может это они на чердаке? (вроде что-то такое писали). Почему она их не поставит? Или их там не нашли?
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Если из цыганское элиты например дочка барона, то вполне всё объяснимо и образование и недвижимость.
была бы это дочка цыганской элиты, а тем более барона, её за косы бы домой вернули.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
#Это не про люду#
Простите, только сейчас увидела. Если интересно про Танюху - почитайте темы Кто делал много абортов и Хочу перевязать трубы, как скрыть от мамы´ Тоже неординарный экземпляр. А в какой теме она про любовницу писала? Да, говорила что секса практически нет, но вот так... Как там говорят, раз в год и палка стреляет. Про мужа жаловалась что слабоват по мужской части, а оказывается любовница.
#этонепроЛюду
Алгоритм поиска любовника, тема, там пишет что изменяет 200%.
Но именно про любовницу она тему ещё в 2016 году писала, как переписку их нашла и руки трясутся. Могу тему найти даже, если интересно
Прасковична• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Но я же раньше об этом писала тоже
Я не слежу постоянно за бедной людой
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну хоть ребенок не голоден и то хорошо. Я как читала, что в школу дать кушать нечего, сердце рвалось на куски. И бегом в приложение монобанка.
Меня в основном волновал ребенок и холодная зима в хибаре.
Успокоили, спасибо . Искренне.
Вы уже успокоились, отошли от шока, ноут распаковуйте, пригодится. Хотя она ещё обьявится и опять по кругу будут её жалеть. Кстати я тоже повелась в своё время, но после видео я признала професинолизм её, было уже интерестно чем закончится.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Инсульта -3 шт
три подряд! С пролежнями..эт я помню)
Дайте подумать• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я сюда сегодня практически не заходила)
во-первых, не было еще информации, во-вторых, устала я от всей этой Санта-Барбары, а в-третьих, вспомнила вдруг, что у меня есть дом, семья и питомцы)
и, скажу я Вам, как же это классно - скинуть с себя эти чужие проблемы и не забивать себе голову этими Людами и верблюдами!
А я не вірю, ваші слова це просто короткий зміст людкиної писанини
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Как мне жалко девочку, капец просто
И как помочь - не понятно
Да вроде как пишут односельчане, девочка нормально питается, меня это в основном волновало.
А и раннее по общению с Людой было видно, что дочка ею любима, Люда о ней заботится. Учится хорошо, новые друзья. Девочке в психологическом плане лучше, чем раньше.
Бытовые условия конечно, увы.
Но черт возьми, зная брезгливость ребенка к плохим туалетам, это нужно было решить первым делом, отмыть туалет. А не обои сдирать.
Бытовые условия конечно, увы.
ЖенаАйтишнеГа• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
жестоко. да. да вспомнилось просто. не все цыгане, армяне, евреи и пр. плохие. вот и все, что хотела сказать.
Ну конечно не все плохие. У нас в классе учится девочка цыганка - хорошая девочка, приличные родители. Но они сами таборных цыган сторонятся.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляДайте подумать
та не вiрте))
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Люда сказала, что ничего нет. Предыдущие хозяева всё вынесли
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У цыганки, ну-ну....
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
#этонепроЛюду
Это тут или на кашалоте? Мне дикую нравилось читать.
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это в каком городе?
Полтава . А что ? У меня дача в паре километров от дома местного цыганского барона - вас нормально , никаких проблем , местные жители никогда не жаловались . У нас много цыган , ведут себя нормально .
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Бытовые условия конечно, увы.
А отопление? Как зимой без него, да и сейчас уже очень холодно
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Знаете, что у меня не вяжется теперь с этой Людой? Ее резюме.
Тут может быть все банально Резюме липовое, создавалось для того, чтоб нарисовать образ вполне себе успешной женщины,бухгалтера, экономиста и т.д.
Вот что сделали советчицы первым делом , чтоб узнать ху из Люда? Правильно! Забили инициалы в Гугл, и первое, что выпадает это резюме.
Кстати , у Яны тажа история может быть
Девочки, ну какие 2 ВО у Люды с ее мошеЙницами, клИенкой и пенкой?
Кстати , у Яны тажа история может быть
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
☹️☹️☹️
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Тут писала. На кашалоте она все снесла.
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляМульйонерша
#Это не про люду#
Спасибо, почитаю как закончу с текущим ’сериалом’
А то я с этой темой жить не успеваю последние дни)
Она на Кашалоте когда-то много писала, но потом все поудаляла и удалилась, обиженная на всех. Но, может уже и вернулась, давно туда не заходила. Я не уверена, кстати, что там это писалось прямым текстом т.к. читала уже в чьем-то пересказе. Там же вообще - пойдешь за кофе, а темы уже нет
А то я с этой темой жить не успеваю последние дни) Она на Кашалоте когда-то много писала, но потом все поудаляла и удалилась, обиженная на всех. Но, может уже и вернулась, давно туда не заходила. Я не уверена, кстати, что там это писалось прямым текстом т.к. читала уже в чьем-то пересказе. Там же вообще - пойдешь за кофе, а темы уже нет
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
#Это не про люду#
#этонепроЛюду
У нее там новый ник, но она больше тут пишет. Там всего несколько тем, в основном ищу и про мамин ковид три последние
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист

зачем?
та хз) надо же самой себе хоть как-то объяснить этот ни во что невпихуемый бред)
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
#этонепроЛюду
А-а-а. Маму, конечно, жалко. Ей там совсем ’весело’ с такой семейкой было, а теперь еще и заболела(
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Инсульта -3 шт
меньше бы ей здесь диагнозы ставили и подсказывали, зродовей была б
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
#этонепроЛюду
Да, надеюсь мама скоро поправится. Ей всего 63 года. И Тани больше никого в этом мире нет
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
’-Заец? - Заяц-заяц!’
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы наивная. У меня соседи цыгане. Богатые. Барое, его дети учатся в институте и с виду обычная золотая молодёжь.
Это др цыгане нищенсвуют бо должны дань табору а вернее барону
а богатые дети Вашего соседа баро тоже, получив образование, в глухие села потом сбегают и побираются?