Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 2
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да, надеюсь мама скоро поправится. Ей всего 63 года. И Тани больше никого в этом мире нет
#этонепроЛюду
Я тоже. Золотая женщина. Вроде были еще какие-то родственники у нее, но они, конечно, не будут так помогать.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а богатые дети Вашего соседа баро тоже, получив образование, в глухие села потом сбегают и побираются?
Не поверите, на крупные праздники едут в др районы и побиратся а потом сидят и считают и хвастаются с ’гаджо’
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
#этонепроЛюду
То мужнины. У Тани на всем белом свете одна мама.
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Значит что-то напутала я. Почему-то думала, что еще брат у нее есть.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
И у нас были вторые окна, которые ставились на зиму. Так может это они на чердаке? (вроде что-то такое писали). Почему она их не поставит? Или их там не нашли?
деревянная рама прилично весит, таскать её на чердак (а таких рам у Людмилы должно быть 8) занадто хлопотно будет, пуп развяжется)
стоят они, скорее всего, в сарайчике.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет, есть у мамы ее брат. Но он в счастье и кажется у нее какие то там проблемы со здоровьем.
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Полтава . А что ? У меня дача в паре километров от дома местного цыганского барона - вас нормально , никаких проблем , местные жители никогда не жаловались . У нас много цыган , ведут себя нормально .
Не все ведут себя нормально. На центральном рынке много нахальных бродяжек
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Странно . Последние лет 10 ни разу не видела . Бываю на центральном базаре регулярно раза 2 - 3 в неделю .
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
стоят они, скорее всего, в сарайчике.
Если она из ещё не спалила на лрова
Воленс-неволенс• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Да уж, грустно. У меня самой близких мало осталось и здоровье тоже не супер(
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
стоят они, скорее всего, в сарайчике.
Пишут, что предыдущие хозяева забрали. Это ж*па, конечно ☹️
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Со слов Люды, заметьте.
к.Буланова• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Где конкретно эти бродяжки ошиваются ? Озвучьте пожалуйста .
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Со слов Люды, заметьте.
Так а смысл тогда тратить силы на выпрашивание новых окон, если есть? Тогда ж можно на что-то другое бросить эти силы. Думаю их действительно нет
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Думай, Люда, думай..
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
даже если так, это не жопа, а повод подружиться с односельчанами и поспрашивать такие рамы у людей, которые поменяли старые она на МП. нормальные селяне старые рамы не палят, а хранят - шоб було.
хотя бы несколько рам в селе точно найдётся, чтобы пару Людкиных комнат утеплить.
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну куда их можно забрать? Любоваться ими, что ли? Вы в селе не найдете двух одинаковых окон, а уж чтобы восемь кому-то подошли, это прям фантастика.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Потому что Люда не окна просит, ну как вы не понимаете? Ей надо, чтоб прислали денег ’на окна’
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
та смысл такой же, как и обдирать старые обои и жечь мебель, будучи с голой жопой - красоты хоцца.
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Думай, Люда, думай..
Вы думаете, что я Люда? 😅 Не, это не так. Ко мне хоть и залетала летучая мышь, но вроде не кусала 😅
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Смысл, как и во всем остальном - деньги.
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Везде(особенно на рынках). Раньше, лет 15-20 назад, вообще по частным домам стучали и денег и еды просили. Это когда ещё моя прабабушка жива была. Сейчас просто люди не такие забобонные и могут за такое в дыню дать. А вы, я вижу, только на комменты о цыганях так сразу реагируете. Новый акк Людмилы?
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Да не нужны предыдущим хозяевам те окна. Они ж делаются для определенной рамы, это же не заводские окна со стандартным размером. Они для другой хаты просто не подойдут.
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ааа, тады ой 😒
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Правильно. Люда это к.Буланова походу
Куратор дебошей• 18 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
А вам не пофиг?
Вчера там ходила и сегодня пойду?
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
обычно, в старых сельских хатах и окна одинаковые, и размер один.
Тушь для2го класса• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы знаете сколько весят окна и сколько стоит их перевезти к Людмиле? Она просит денег, а не окна.
Тамбовский мел• 18 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Понял, принял, обработал
Санька-4b93• 18 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
А она разве окна просила? Не деньги на них?