Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю.
Но мне отвечал в личку матерый мужлан.
Но,может,я ошибаюсь.
Короче-с мужиком дома непонятно.
А по работе трется там со всякими
Ну да я помню вы писали, чего и спрашиваю, не думаю что она одна, но я думаю она ещё обьявится, чуйка такая странная.
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Печально.
Теперь по другому воспринимаю слова Люды, что ребенку тут нравится.
т.е., подают хорошо...
Кракадэ• 18 октября 2021
Интересно, Людмила появится с новой слезливой историей в пятницу?🤣🤣🤣
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не знаю.
Но мне отвечал в личку матерый мужлан.
Но,может,я ошибаюсь.
Короче-с мужиком дома непонятно.
А по работе трется там со всякими
А вы не знаете (ну может хоть гипотезы есть) кто и зачем мог тут писать под видом соседки про сожителя зека и второго ребенка?
Вот не клеится мне эта соседка.
Вроде пазл сложился почти, но неужели это хейтер был?
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Думаю, да.
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
т.е., подают хорошо...
Наверное неплохо подают, и здесь подают, короче жить можно припеваючи. Почаев на выходных, посылки по средам или когда там собирает.
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Яна - красивая женщина. Порыскала в сети, в Мой мир акк есть, Вк, но в первом хоть фото видно, аккаунта у меня нет, Вк страница только для авторизованных( давно акка нет там.
Яна, як і її батьки є на фейсбуці.
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Думаю, да.
После такого даже Хотя..
СпайдерВумен• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот не клеится мне эта соседка.
Моя девочка подозревает вброс для разогрева публики
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Яна, як і її батьки є на фейсбуці.
Нет меня и там( У них много друзей там? Активность есть в аккаунте?
Хомо_сапиенс• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да уж) Но вброс тоже хорошо. Что хоть за второго ребенка не волновались
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
После такого даже Хотя..
А какое такое?) Судя по поведению, Людмила снова придумает что-то. То скучно было и троллила, то в беспамятство впала, то аккаунт кто-то на Ютюб сломал) В общем, варианты есть)
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
В пятницу возможно и нет, бан у неё, а так обьявится , это уже стиль жизни, золотая жила у бабы здесь появилась, ведь многие просто деньги скидывали, вот даже сегодня и то переводили.
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Точно блин. Аккаунт взломали соседи-алкаши
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так, багато. Я вже якось писала, що родом з Орджонікідзе і у мене багато спільних друзів з ними. Хотіла розпитати у мами може чула про таких і забула. А от зараз зайшла на Порадницю і знову Люда в топі😅
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы до сих пор за ребенка переживаете? Я думаю она сыта.
Olga18.10• 18 октября 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так может нет с ней никакого ребенка!? Выдумала. Или прикрывается ребенком . Чтоб жалослевее было. Не будет с такой ребенок. Кто ей отдаст .
Она просила вещи на ребенка .в школе подтвердили .приходила Людмила с девочкой Златой
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Она столько всего написала о плохих отношениях с мамой. Что ей было плохо, мама с сестрой плевали на нее, не могли дождаться, когда она умрет. Еле выбиралась на лавочку с палочкой, которую купила в инете. Никто не помогал.
Ну вот интересно уже просто - неужели все так? Кем она была, та Люда, где работала? Вот мне писала, что 1С изучала - не для себя же. Где-то работала бухгалтером, получается. Просто как они жили, как семья. И реально ли они - мошенники, в частности мама, сестра. Вопросов больше, чем ответов.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляOlga18.10
Да и староста подтвердила что есть. И вроде бы с ней все ок, с виду.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Если из бана выйдет
Дайте подумать• 18 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Yesss
В інших темах жартували про циганські чари... а це вони і були
Кракадэ• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Если из бана выйдет
Она всегда как-то быстро из него выходит. Ну либо имеет не один аккаунт
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Цікаво, що ніхто не відписався з Покрова (Орджонікідзе). Я завтра маму запитаю, але ми там вже 30 років не живемо, та і моя мама молодша за її батьків, але раптом десь перетиналась, щось пам´ятає. А от я зараз подивилась Яни вже немає в друзях у її батьків, мабуть, хвиля докотилась))) Але ніхто з них не подібний до ромів 🤷‍♀️
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Яна, як і її батьки є на фейсбуці.
хм, сестра - типичная славянка
Черпак_для_фантазий• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
хм, сестра - типичная славянка
Та і батьки на ромів не схожі
Исправлялочка• 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та і батьки на ромів не схожі
я до них еще не дошла)
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
блин-блинский, я слепая чи шо. не могу Яну в фб найти, а во вконтакте сразу нашла
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
хм, сестра - типичная славянка
так и я о том же) просто если они цыгане - не могут люди не знать, которые с ними живут рядом. ну вот такие вещи всегда знают. тот знакомый, сказал другому, а у кого-то в паспортном столе кто-то.
Людмила еще в сентябре писала, что старосте она не пришлась по душе и обзывала их цыганами. Неужто такая предусмотрительная? Или реально было такое? Просто не пришлась по душе?
В общем, иду по новому кругу я))))))))))))Ахах))) Не мала баба клопоту, купила порося. Вот точно про меня)))
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
всё и в фб нашла сестру)
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
я до них еще не дошла)
вот мне любопытно посмотреть на них. но не могу(((