Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
А вот это уже похоже на правду. А второй ребенок какого пола и возраста?
так девочка наверное тоже.
В одной из сделок тут она благодарила за одежду для девочек.
У неё начали расспрашивать, кто вторая девочка..для каких таких девочек одежда, если дочь одна. Так Людмила начала нести ересь, что вторая девочка это она сама.

Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Дать Вам телефон Людыного семейного доктора?
Зачем? И зачем он вам?
Шмоточницаца• 15 октября 2021
Да. Вот и вторая девочка появилась. Вот вам и спасибо за сарафаны для моих девочек.
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Доброго вечора.
Я сусідка Людмили.
Пишу всім, бо набридло все цє.Оксано писала вже, але її тактут зацькували, що вона плюнула і вже більше немає бажання..
Дійсно в нашому селі, ця жіночка купила хату, жила тут все літо разом з 2 дітьми. Потім залишається лише одна дитина, Злата. Не побиралася, на вигляд була здорова людина, полюбляє їздити у Почаїв.
Будинок був у житловому стані, хозяйка залишила і меблі і звичайний ремонт, ніхто не вішався ніколи в цьому будинку, не жили алкаші, а лише старенька бабуся, яка поїхала жити до дітей.
Людмила потрощила меблі, посуд та все інше, разом з якімось чоловіком, котрий потім поїхав. Поздирали до основи....
Цє вже потім вона почала бідкатися і у школі попросила парту та стілець, але дитина в нашу школу не ходить і не вчится, була лише все літо...
Зараз вони там не живуть, вона сама приїжджає декілька разів у місяць, декілька годин знаходиться у будинку, потім їдє, у будинку ніхто не живе...
У нас пошлі чуткі про її діяльність та родину, всі боятся з нею зв´язуватися... Бо співмешканець з зони...
А я уверена, что вы никакая не соседка. Анонимно пишите и доказательств у вас нет. То, сто Людка попрошайка все знают и это правда. Но вы хайпуете для разогрева публики.
Заместитель Анонима• 15 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
я выше об этом же написала.
Пазл всё больше и больше складывается.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Доброго вечора.
Я сусідка Людмили.
Вот это поворот. А вчера девочки как раз и выстраивали гипотезу, что очень зоновский почерк прослеживается!
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Людо, а Ви непогано так знаєте українську мову.
Односельчане заставили выучить

Глубоководная селедка• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну вряд ли она сомневалась бы уже во мне, я ведь не первый раз это делаю ей.
Только не клюйте меня, пожалуйста.
За что вас клевать? За то, что добрая душа? Я тоже из сочувствующих, ничего не слала, но пытаюсь разобраться. Что-то в этой истории не так. Слишком быстро и бодро слабовидящая автор на сообщения отвечала. И многие ее ответы меня напрягали. ’погуглю что такое шпаклёвка, пенопласт, тем, кто дом купил не помогают’.
Хомо_сапиенс• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А вы хорошо с ней общаетесь? Не первый раз поняла, да? Она что то логически обьяснила об этом всём, что пишет здесь.
Последний раз общались в субботу по поводу ноута. Я сама предложила, она не просила.

Я в самой первой ее теме писала открыто и Люда написала мне в личку тут на кидстафе ещё месяц назад. Немного денег отправила.
Потом общались регулярно. Вроде нормально. По возможности, старалась что то ей пополнять.
Многие свои проблемы она мне рассказала ещё тогда, я не допытывала ее и не задавала вопросов. Неувязок я не видела.
Сейчас немного удивлена. Почитаю конечно подробнее тему
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Доброго вечора.
Я сусідка Людмили.
Пишут, что половина дома нормальная.
Шмоточницаца• 15 октября 2021
Да, и горшок для второго ребенка, и вещи маленькие в продавалке. У Люды двое детей, однако.
Тра Ля Ля• 15 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Люда дійсно зробила на півхати добрий ремонт, так як мій чоловік домопогав і йому заплатили за працю. Вона ще в мене пательню позичала, я їй подарувала. Кожного майже дня Люда купувала у місцевому магазині пиво та наїдки (копчену курку, сардєлі та інше)...
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Так доказательства ваших слов будут?
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Доброго вечора.
Я сусідка Людмили.
дякую Вам.
Шмоточницаца• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А можете нам выслать фото дома Люды. Вы соседка, вам ведь не трудно это сделать будет?
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А вторая односельчанка писала что живёт, но лодырь. Противоречивые односельчане какие-то.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Так не могу.
Я пообещала. И теперь скорее я отправлю ради себя.
Но если Люде это будет полезно, тоже хорошо
Почитайте пост Тра Ля Ля
Чтоб понимать кому шлете дары
Тра Ля Ля• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
дякую Вам.
Немає за що...
До Людмилы приїжджали якісь чоловіки та згодом забирали з собою, своєю ходою вона ніколи не їдє, інколи лише до Почаєву, і то коли жила влітку..
Все там добрє у людини.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Вы,действительно,солнечный зайчик.

Вот свежая инфа от девочек:

Одна половина хати повністю нормальна і придатна жити, то що вона виставила- комірчина була, кухня і ванна. Вона все позривала ,те що було нормально обшите, бо це така в неі особливість життя- довнсти до безладу і показувати яка нещасна
Ахренеть, пардон за мой хранцузький
Жена сантехника• 15 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А тут же писали что в кредит брала крупу и крупой вернула в магаз?

Вы не пропадайте только, надо поставить точку.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Странно весьма. Мы же в субботу с ней списывались, я сказала что обязательно отправлю ноут. И у нее не было причин сомневаться в этом.
вы собираетесь отправить ноутбук аферистке?
Мини-бикини• 15 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ребенок на пуповине ,вывалившийся в туалет поезда-это жёстяк.Это ж надо такое придумать!Она или на голову больная или за идиоток советчиц держит.
Я читала вчерашнюю тему,орфографические ошибки такие,что никаким ВО там и не пахнет.
У меня двоюродный брат такой,работать не хочет,все истории придумывает одна краше другой.Последняя история, что его жена ходила с подругой то ли яблоки рвать,не помню что,но 2 раза наткнулась зрачком на ветку и срочно нужны деньги на частного окулиста.Придумывает такое,закачаешься.
думаю и Люда бывший зам буха есть и супруг ейный клофелинщик зекуля имеется
пока один чалится, они вдвоем зарабатывают дистанционно на советчице
выйдет зекуля - уже и ремонт в доме готов, можно спокойно природой наслаждаться
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
так девочка наверное тоже.
Наконец разоблачили аферистку!
Теперь все сходится
И подельник с зоны

Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Почитайте пост Тра Ля Ля
Чтоб понимать кому шлете дары
А где уверенность что правда, хотя горшок вчерашний теперь понятно зачем покупался.
Тра Ля Ля• 15 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника

Ні в магазинах, у нас є зошит, дє записуєтся в борг місцевим, але Людмила завжди купувала, лише декілька разів я чула що подавала у магазини за півцини харчі - крупи, такє...
Гл. Амурная• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Дело в том, что никто не доказал , что именно они односельчане попрошайки. Я тоже могу написать, что я троюродная теща конюха зеленского. И чё?
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вчерашняя тема была очень показательная, она подтвердила своими постами, что она аферист и вымагатель. А так же зоновский почерк прослеживался

Теперь все сходится
Тра Ля Ля• 15 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Як я маю щось доводити? Живє вона в кінці, на відшибі, мені пертися туди нема коли..
Любавишна• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Тсссс..)) это гугл переводчик , иначе люди в том селе плюются, когда она на чистом русском вещает
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Таки тут пишут, что летом жила.