Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Ушла и Пришла• 19 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а из бюджета города или ОТГ? может, они как-то спонсируют малообеспеченных?
з.ы. септики-электрики - не в счёт!
Ну не школы же, бюджетом города заведует городская администрация, скорее всего соцслужбы, но это тоже из бюджета страны, поэтому там не разбежишься, и официально работать надо.
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Точно, зарулю сейчас в магазинчик. Мне точно сегодня не помешает)) Если снятие стресса зайдёт далеко, не ведитесь на мои ночные приглашения в телегу))
Вам - нужно! И более того необходимо.
Пошла установлю телегу зараннее.
Ушла и Пришла• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Та дівчина першою до мене звернулась, та ви, як завжди, любите перекрутити, що це я до когось вчепилась)
Я со своими одномышленниками, диалог с вами закончила.
Солнечный зайчик• 19 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Пошла на Ютуб глянуть рекламу , открываю , а там такое

меня прям прорвало

Замыленная• 19 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я нашла соцслуюбы на минюсте. Там их много. Есть почты, на которые можно слать информацию. И это всеукраинские, как я понимаю.
Спайдервуман здесь выкладывала контакты именно кременецькой соц службы. В фото разверните поищите.
Я не написала потому что выяснили, что с ребенком все ок. Но там жилищные условия и отсутствие работы матери можно привлечь к делу. Этого достаточно, чтобы Людмилу взяли на карандашик.
Я, тоже долго думала.
Ребёнка жалко, что мать дудуду.
Но не факт что правда о родителях и родственников это особы. Потому, пусть разбираются службы.
’Л’ сильно за игралась в попрошайку и врушку.
Ребёнка жалко, что мать дудуду.
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
т.е Люда сама продолжает, а виноваты кто?
пусть скроется и больше тут не пишет никому с жалобными постами. а то получается ’мыши плакали, кололись..’
и факт - что ей готовы помочь, если она выдаст правдивые данные - документы, выписки, диагнозы, видео нормальное и проч.
как это делается в благотворительном разделе
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
школы в ОТГ - коммунальная собственность.
возможно, ОТГ и финансирует нуждающихся учащихся, если те действительно нуждаются.
но вот что благоустройством частных усадеб занимаются - это большое вряд ли)
СирОжино пирОжино• 19 октября 2021
Ответ для vihola
На особисті питання відповідаю в приват.
Нема чого тут флудити.
Цей форум взагалі флуд суцільний!!! Ви тут постійно і постійно в позі опозиції
Ушла и Пришла• 19 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Возможно)
Прасковична• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вино никакое оказалось. Повелась на большой объем бутылки, а там сплошной сахар.
Невозможно пить. Гринфилд с чебрецом пошел лучше)
Я у нас в стране вино не могу пить. Не знаю где можно приличное купить. А хочется просто вина легенького, иногда. А вообще не пью алкоголь. Но рвет иногда. Еще один день карантина и я за водку примусь.
Тушь для2го класса• 19 октября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Это угроза? Я зафиксировала.
Я так понимаю нужно срочно привлекать соцслужбы, чтобы ребенок не увидел того, что не нужно? Или даже не пострадал?
Исправлялочка• 19 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Возможно)
я допускаю материальную и физическую помощь из бюджета старикам преклонного возраста, инвалидам, ветеранам, но никак не таким ленивицам.
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Обожаю людей, которые во всем умеют найти хорошее)
А дальше сравнение меня разорвало) Вот что значит здоровый оптимизм и внутренняя уверенность. Беру равнение на вас, есть чему поучится
Это чёрный юмор)) я б без него не выжила. Мне поэтому до последнего Люду и было жалко и я пыталась здраво оценивать ситуацию и масштаб помощи если что. Но уже что-то не хочется (а ведь всего на пару часов как перевели в порноиндустрию, а все, уже чую ее порочное влияние)))))
Сколько_мне_лет?• 19 октября 2021
Ответ дляЗамыленная
Девочки, подскажите пожалуйста.
Хочу составить заявление в социальную службу.
Подскажите только куда именно писать в район или в область? Очень уже достала ’Л’
Вы напишите где вы живёте, мы вам психиатра найдём.
ЗаведУющая• 19 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Если она малообеспеченная, то собес ,наверное, и поможет, только справки там по-моему нужны будут, что не предприниматель, что не получает помощь по безработице и т.д.
Не прохожу мимо• 19 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Эм... Уже вряд-ли. У неё отчёты о поступлениях и благодарность уж очень специфические)
Дюймовочка• 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мы, Николай Второй.
Ушла и Пришла• 19 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вот девочки, а меня вообще часто мужиком называют тут.. как жить..)
Гл. Амурная• 19 октября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Первый вопрос ей зададут: какая малообеспеченная, если ты дом отхватила этим летом за 175 штук?
Замыленная• 19 октября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Спасибо. Мне врач не требуется.
Хомо_сапиенс• 19 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Как говорит одна моя знакомая , ректор какого то гуманитарного университета - вот такая мля злое....ая взрослая жизнь.
В нашем кругу это уже как мем и риторический ответ на многие вопросы)
Это по теме о водке)
СирОжино пирОжино• 19 октября 2021
Я в суботу грн 200 їй скинути хотіла, добре що спинилась а то і мене б записали в публічний будинок. Це гарний урок, ніколи не були з власної картки пожертви перераховувати фіз особам
Санька-4b93• 19 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
любая попытка оправдаться, топит ее еще больше.
Яркий пример эффекта Данинга -Крюгера.
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации[1]. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях
Налитое яблочко• 19 октября 2021
Ответ для vihola
Забанили, але привид Люди вважається вам від п’ятниці.
276-та сторінка пішла обговорення Люди без Люди.
а то, что после бана она пишет в лички, на ютубе ниче да?
а что ее нельзя обсуждать без ее присутствия? только ждать пятницу и готовить кошелек?
ну так пусть не банится,чтобы принимать участие, кто ей доктор