Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 1
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
так правильно. Люда ведь тоже начинала просто с кастрюль и одеял. А потом пошли ноутбуки, дуйки и номер карты везде. Кастрюли уже не то..нужно бабло.
Угу. Окна, уголь, котел... нормально так аппетиты подросли.

железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Обидно, что такие, как Люда, своих же благодетелей считают лохами и, поедая мандарины с килькой, сыто ржут с какой-то добродушный наивной мамочки, которая своему ребенку не купит тех мандаринов, потому что не живут на широкую ногу и скинули тех 100-200 грн не от того, что лишние, а от того, что знают, что такое нужда, голод и беспросветное безденежье...
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
А ви, звісно, знаєте хто скинув.
Скинули ті хто тему читають і в курсі про все.
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ для vihola
А ви, звісно, знаєте хто скинув.
В курсе они то в курсе, и именно благодаря этой теме. И они поначалу были на стороне Людмилы. И только методичное вранье и увиливание от прямых вопросов в правило им мозги. И если бы не эта тема, они бы и дальше выкраивали из своих скромных бюджетов на посылочки Люде.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Заметьте. Как только мы тут мирно сидим, о своём разговариваем, сразу заползает Выхухоль.
Но лучше её не замечать.
Тут её подружаньки Пирожено нет, она скорой уйдёт.
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Но лучше её не замечать.
Она такую дичь пишет, что трудно сдержаться... Всё, беру себя в руки!
Чебуратор• 20 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Навіть в далекі часи,коли люди повинні були виживати, не було ні сил, ні часу на моральність, ні одна людина не кинула в Марію-Магдалину каміння, а в наш час, це просто страшно читати цю тему.
Ооо! Мы уже сравниваем Людмила с библейскими персонажами.Так давайте ее уже к лику святых причислим, шоб уж всей советчецей- в белых пальтах и девственницами...
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Гроші їй сьогодні прийшли.
А темі п’ять днів.
Ви не знаєте хто перерахував, відірвали від серця, від своїх дітей, чи це для них дрібязок. Але фантазуєте тиснете на жалість, один в один, як Люда)
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
330 страниц темы вас не закалили от таких спорщиц ради срача?
Она дичь писала, пишет, и будет писать.
Просто не тратьте свою нервную энергию на попытки её переделать или убедить в чём-то.
Она вам ещё пригодится.

АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну что значит ’на стороне’?
Вы же сами признаете, что она нуждается в помощи.
Чебуратор• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Интересно, где она их находит, у меня тоже есть дом, я на улицах поселка не наблюдаю бродячих кото в собак, только в городе вижу
Она как Шариков Плиграф Полиграфович))У нее чуйка на них
Дюймовочка• 20 октября 2021
Железный занавес проверяют на прочность все троли Советчицы.
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне не подвластна логика Людмилы)
Коты исхудали, Люда с ребёнком исхудала (она ж писала, что уже другой размер одежды у неё)..девочка боится спать, потому что боится замёрзнуть ночью (по словам Люды)..но при этом она подбирает ещё котов, и покупает арбузы, мандарины и булки с килькой. Офигеть.
А вам завидно?
АнтиТанкист• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Значит, кошки жрут песок от голода
А вы все неуйметесь никак.
Ну так возьмите себе одно животное, раз такая сердобольная. Или пришлите кошачей еды.
В ваших руках сделать мир лучше!
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Она дичь писала, пишет, и будет писать.
Она вам ещё пригодится.
Ну капец. Да хоть та же Оля здесь расписывала, что не имела возможности помочь деньгами, поэтому слала посылку, планировала к новогодним праздникам подарки отправить. А эта ’фантазии, фантазии’...
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
То-то вы в этой теме лучик света, добра и позитива...
О таких в народе говорят: ’тампон’ в каждой бочке.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А вам завидно?
Удалено администрацией...
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Заметьте, как оперативно сюда сползлись, будто по команде...

железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Электричка• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Какая Оля ?
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляЭлектричка
Какая Оля ?
Которая открыто писала, ник Sonnona
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ага, Людок, ой, Танкист нас не только читает, но и развлекает своими глубокими мыслями.
Сейчас она сразится интеллектом с Выхухолью.
Цырк на дроти.
Троли друг друга развлекают!
vihola• 20 октября 2021
Кільки рахують на Людиній клейонці.
Стекли слиною, вже діляться між собою де кільку можна дістати
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Цырк на дроти.
Троли друг друга развлекают!
Дурдом на выезде. Ладно, свои мысли озвучила, пойду я отсюда, пока не спровоцировали. Адекватным девочкам всех благ
Доктор Хаос• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А я вот не могу понять а зачем она тех котов подбирает везде, ну один, два, но я так поняла там уже до десятка, как то мысль котов не могу уловить, на порука они ей все надо. А вонь какая там должна стоять от тех котов, они же куда то нужду справляют, вряд ли она им песочек носит.
Я вижу всё равно куку у нее. С попрошайнечиским уклоном
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Оля допомагала коли вірила Люді.
Зараз всі в курсі вже яка ситуація і всеодно перераховують).
Ушла и Пришла• 20 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Даже в сказках, есть мораль.
Какая мораль в сказке про золушку, колобка, красную шапочку?))
миссАрфография• 20 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
#ЭтоНеПроЛюду
Я сейчас вспомнила видео одной блогерши. Жаловалась людям на мужа, что денег не дает, не отдает теплые вещи дочери, а холода на носу, что уже есть нечего, а блоггерство перестало приносить доход.
Угадаете что было дальше? Правильно, видео с закупок. Пошла она с ребенком в какой-то брендовый магазин и купила не теплую куртку, на которую просила, а какой-то синтетической фигни, которая понравилась ребенку. Конечно же, из новой коллекции и с соответствующими ценниками. Из нормальной еды купила курицу и яиц (и то курица там какая-то ’модная’ была), а остальное тоже всякая фигня в духе ’порадовать ребенка’ . В результате потрачена немалая сумма, но теплой одежды как не было, так и нет, еды меньше, чем могло бы быть.
В комментах ей, конечно, популярно объяснили кто она после этого, но, сомневаюсь, что дошло. У людей, не встречавшихся с реальной нуждой, нет потребности экономить, а вот тех, кто действительно знает что это такое, легко развести.
Тут таке ж ... гроші пришлють, годуватиме дитину булками і шоколадом. Замість тошо, зоб зось зварити. Тому каструлі їй ні до чого. Те саме з постіллю, ковдрами. Скільки не пришлють, обісруть коти. Хто ж і де там буде прати. Не працюючи, має купу часу і навіть не наведе порядок в домі, щоб відео нормальне зняти. Має гроші щоб десь їздити, швендяти, а глини роздобути чи навіть гіпсу дешевого щоб дірки зашпаклювати в стінах, це проблема. Є тип людей таких. Безалаберних, неорганізованих, лінивих засранців. Там скільки не допомагай, не шли, як в суху землю.
Ряженка• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Значит, кошки жрут песок от голода
Может и не жрут, никто ж не знает какие на вкус кошачьи какашки