Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Попробуйте она в стекле есть и в жестяных банках, если Вы в Киеве, то она есть мегамаркете, я уже весь офис подсадила))
В Киеве, но я на Позняках, Мегамаркета нет рядом.
Посмотрю в Ашане и Сильпо.
Спасибо за наводку

Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
во, нашла
Это шедевр на все времена!
Веселуха Муха• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Посмотрю в Ашане и Сильпо.
Спасибо за наводку
В ’метро’ есть. Я там брала.
Ниф_ниф• 20 октября 2021
Ответ дляКатастрофа
вы диагноз видели?
Так Людмила утверждала. Неужели...обманула?
наКоблучках• 20 октября 2021
На відео з продуктами знов гола рука. Так що тепленько там в будинку
СирОжино пирОжино• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да? Нужно купить.
А то мне как-то так захотелось кильки как раньше, при Союзе была, перепробовала разную, мура несъедобная, а в одной банке ещё и ракушка попалась, я чудом зуб не сломала)
Так чоловік брав, дійсно хроша
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Вы ошиблись, у меня много недостатков, но набрасываться на слабого, это удел ущербных.
Ах, не знала, что вы такая.
Предупреждайте, что вы слабая и ущербная, заранее. Тогда не наброшусь.
На этом с вами всё. Более не задерживаю.
Дюймовочка• 20 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А что даст жалоба на видео? Честно не в курсе.
Если жалоб много, видео и канал блокируют.
Миллениалка• 20 октября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Вы были свидетелем происходящего с этой женщиной?
Даже в сказках, есть мораль.

Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В ’метро’ есть. Я там брала.
Такая?
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
да-да)) уже давно понятно, что тепло там у неё.
Миллениалка• 20 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ах, не знала, что вы такая.
Не переоценивайте свои возможности,не в Вашей власти меня задержать.P.S. чем человек наполнен, то из него и льется.
миссАрфография• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да? Нужно купить.
Кільку шукати треба розібрану, піджарену. Дуже мало такої зараз. Смачна, пам’ятаю
Дайте подумать• 20 октября 2021
Ответ длянаКоблучках
Знов провтикала, або може то піна животворна?))

Люда, ну що то за робота?, люди ж вам не повірять більше, що у хаті 8градусів. Кофтину теплу одягти потрібно!!! На холодильник позичений нагадування вчепіть!
Форточка• 20 октября 2021
Ответ дляДайте подумать

Не тема, а курсы повышения квалификации для мошенников).
Укажем на ошибки, подскажем как лучше на жалость давить)))
Прасковична• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
во, нашла
Этого я не видела. Все гадала что тут о хлопьях рассказывают
Прасковична• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Интересно, где она их находит, у меня тоже есть дом, я на улицах поселка не наблюдаю бродячих кото в собак, только в городе вижу
У соседей
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Было бы смешно, если б не было так грустно... Реально получается: разоблачили наглую, ленивую и брехливую попрошайку, а ей что с гуся вода... В тему заходят какие-то залетные и начинают вопить: караул, травля, порочат честного человека... Людмила Фёдоровна тем временем тырит из темы новые лайфхаки и зондирует почву. Всё же лучшее, что можем сделать - включить игнор. Тупо отслеживать темы после выхода персонажа из бана и молча, без комментариев, жаловаться. Зашли посмотреть видео - никаких пальцев вниз, комментов, просто жалоба. И всё. Иначе черный пиар сработает в пользу данной особы, а оно нам надо?
Мизимец• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
А самое обидное, что никогда никто не хочет связываться с мошенниками. Но когда пытаешься разобраться, вот обязательно найдется кто то, кто будет орать про травлю

Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
то, чем занимается Люда - называется кибернищенство.
Она просекла эту тему и просто так уже не слезет с неё. На добреньких людях можно приличные деньги иметь.
Точно, можно ещё инфоциганщиной заняться, инфопродукт свой толкать о том, как на тупой брехне кеш поднимать.
Жена сантехника• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Давно пора. Просить у админа пожизненный бан.
Воленс-неволенс• 20 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне не подвластна логика Людмилы)
Коты исхудали, Люда с ребёнком исхудала (она ж писала, что уже другой размер одежды у неё)..девочка боится спать, потому что боится замёрзнуть ночью (по словам Люды)..но при этом она подбирает ещё котов, и покупает арбузы, мандарины и булки с килькой. Офигеть.
#ЭтоНеПроЛюду
Я сейчас вспомнила видео одной блогерши. Жаловалась людям на мужа, что денег не дает, не отдает теплые вещи дочери, а холода на носу, что уже есть нечего, а блоггерство перестало приносить доход.
Угадаете что было дальше? Правильно, видео с закупок. Пошла она с ребенком в какой-то брендовый магазин и купила не теплую куртку, на которую просила, а какой-то синтетической фигни, которая понравилась ребенку. Конечно же, из новой коллекции и с соответствующими ценниками. Из нормальной еды купила курицу и яиц (и то курица там какая-то ’модная’ была), а остальное тоже всякая фигня в духе ’порадовать ребенка’ . В результате потрачена немалая сумма, но теплой одежды как не было, так и нет, еды меньше, чем могло бы быть.
В комментах ей, конечно, популярно объяснили кто она после этого, но, сомневаюсь, что дошло. У людей, не встречавшихся с реальной нуждой, нет потребности экономить, а вот тех, кто действительно знает что это такое, легко развести.
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ дляМизимец
Мне этот момент очень непонятен. Писали тут, мол, чего пристали, ну выдурила пару одеял и кастрюль, не разбогатела же, да и люди не обеднели. Ну блин, если таких не пресекать, то аппетиты только расти будут, да и ’люд’ разведется, как блох у дворняги.
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Тут багато сидять щоб безкарно висрати свій негатив. Адміни тему не закривають, за образи і порушення правил не банять-значить можна.
А ви хочете позбавити своїх однодумців такого солодкого задоволення.
Вони вмовляють самі себе не один день ігнорити всіх хто офігіває від того що тут відбувається. Але не виходить, самі ж не стримуються і зриваються.
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Я не один раз тут писала, отвечая на нападки, что мы брешем, выдумываем и травим несчастную Люду. Ничего в этой теме не придумано, не является плодом нашей фантазии.
Всё, что мы тут пишем Людмиле, о её инстультах с пролежнями (в сентябре, октябре, ноябре), об укусах летучей мыши, шмелях, о выкидыше в туалете поезда который выпал на руки и повис на пуповине, о том что она не знает, что такое пенопласт и т.д. - это всё писала Люда сама. Мы всего лишь обсуждаем всё, что она сообщала о себе и пытаемся докопаться до правды.

Она стольких людей развела, и успешно продолжает это делать. И всё равно приходят защитники и кричат, что мы плохие, оббрехали бедненькую Люду.
железный занавес• 20 октября 2021
Ответ для vihola
То-то вы в этой теме лучик света, добра и позитива...
vihola• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Так, маєте рацію
Заместитель Анонима• 20 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
так правильно. Люда ведь тоже начинала просто с кастрюль и одеял. А потом пошли ноутбуки, дуйки и номер карты везде. Кастрюли уже не то..нужно бабло.
Намакушка• 20 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Девочки, я канеш дико извиняюсь, но зачем Вы обсуждаете В. ? Правда, каюсь, грешна тоже с ней в полемику вступала. Но пока вы её обсуждаете, тема заполняется ненужной фигней, а информация по теме уходит вдаль.

Зайшла в тему, нових 10 сторінок і то все її флуд
Нащо їй відповідають не знаю
Чебуратор• 20 октября 2021
Ответ дляФорточка
Да, особенно две банки кильки удивили. Это ж перевод денег, давно уже килька несъедобная в консервах.
То котикам.Вы как маленькая))