Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Там она паслась летом. Но конкуренция, её турнули оттудова. Но домик они успели присмотреть, чтоб недалеко было вернуться на паперть по теплу.
Батюшек лаврских не любит, за то что они на жипах и со своими нищими. Видать, её в команду не взяли. А зря.
Вот, скорее всего, да. Она занималась попрошайничеством с 2019 года. Потом видать нашла хорошее местечко, где таким зелёный свет. Скопила нужную сумму и переехала. Она даже писала, мол, кормила в Лавре попрошаек. Но это, наверняка, брехня. Сама там видать просила, а потом ее турнули
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я топила, и шо? И я и не только я ей говорили, что для зимовки надо 2 машины дров или хотя бы машину дров и пару тонн угля. Она этого не понимает и сейчас? Прекрасно понимает, поэтому и писала в темах - нужны дрова и уголь, Нате номер карты.
Вот-вот. В первой теме, которая самая впечатлительная была, она акцентировала внимание сочувствующих на приближающиеся холода и невозможность обогреваться. Прямым текстом просила помочь с закупкой всего, что горит и дает тепло.
Так что она не только сейчас с печки упала и вспомнила. Она наперёд всё знала.
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Там про маму и сестру был отзыв. Не про Люду.
А вещи как после ребенка Люды - пол и возраст совпадали
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А, узнала вас) Вы это писали в теме, где ее односельчанка появлялась. Вопрос закрыт.
Но для информации - веточки хороши только на растопку.
А я и не пишу про веточки. Сухостой это любое сухое дерево, его по закону может взять в лесу и присвоить себе любое физическое лицо. Пусть возит сухостой толщиной в 4 пальца, я разве против? Пусть вырезает те хащи вокруг ее дома, я разве против? Пусть зарабатывает на машину дров или угля, я разве против?
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А на какое б поехали в ее ситуации? Голодная, замерзающая без мебели и уже с 5 котами. Которых, кстати, она ни разу не показала)) в отличие от ободраных окон и туалета.
А я просила сбросить фото котов
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Трудно судить, у меня, к счастью нет такой ситуации и я могу мыслить здраво. И именно исходя из этого я бы отказалась от Полтавы, именно от того предложения.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А откуда про 19 год?
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Удобно ребенком прикрываться, а сердобольные деньги на карту будут кидать. Работать она не будет, найдет кучу отмазок. Если бы я оказалась в такой ситуации и мне предложили жилье бесплатно и работу то ехала бы не теряя и дня, а тут реально живет в сарае, бо свежий воздух. Так зима на носу и воздух будет все свежее.
Ей предлагали жильё бесплатно и даже работать не надо.
Просто в одном доме с пожилым папой.
Но воздух животворящий - это только в Лидихове в сарайке.
Поэтому вежливо отказалась.
Про жильё и работу на овощной базе даже как-то неудобно и говорить. Фи!
Просто в одном доме с пожилым папой.
Поэтому вежливо отказалась.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
это пишут теоретики, чтобы зимой обогреть такой дом веточками, их должно быть 3-4 машины, и то, это не постоянная работа печи, потому что дрова прогорают моментально.
Вот раздобыть бы ей где то машину угля, другой вопрос, уголь долго поддерживает тепло, я пол жизни с такой печкой прожила, чтобы растопить печь, если вдруг она затухла - это два ведра дров, которые прогорают за 5-10 минут.
Вчерашняя её тема была показательная, она доказала своим поведением, что она матёрый разводили, там куча было не состыковок, справки с разными датами рождения, фотки дома одни и те-же.
Скорее всего она и не живёт в том доме. Это все ширма!
Плюс в конце она не сдержалась когда девушка отказалась ей обогреватель высылать и плитку. И тут её попёрло и вылезло настоящее нутро, нутро аферисита!
А под самый конец девушка скинула ссылку в вк и скрины там контакты её матери номер карточки , там работает не одна она, а целый родовой подряд!
После чего тему она сразу закрыла. А через время и вовсе удалили возможно админы
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не хочу даже представлять. Но еа то полтавское предложение я бы не поехала. Именно на то.
А Вы тут причем? У вас тоже в доме такое творится и ребенок-диабетчик булками с вареньем харчуется?
ДелайКак_Я• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А откуда про 19 год?
В продавалке ее были сделки, где она клянчила в 2019 году бесплатные вещи
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
она не согласилась на помощь. Всячески игнорировала и нудила, что ей никто не поможет, зная, что она сама дом купила.
Но советчица-волонтёр настаивала, что это не имеет значение и они готовы всё равно ей помочь, потому что всякие в жизни бывают ситации.
Но Людмиле не это надо - ей надо нихрена не делать, и получать халяву от сердобольных, жалостливых и доверчивых советчиц.
тут не поддержу вас, она давала номер телефона и согласилась на помощь, девушка обещала отписаться как только станет что-то известно. Это уже было в конце, где-то с 65 страницы, просто только успела дочитать тему, как ее снесли
Чёрти Шо• 15 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Да было такое, я тоже вчера читала, что она согласилась, а чем всё закончилось?
Твоя подруга• 15 октября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Двоякие впечатления, но надоели уже эти попрошайничества. Мне кажется, у большинства бывали такие тупики, но мало кто ходит и просит. Тем более кредиты там берутся на все, кроме ноута для работы. Логично хоть бу взять, чтобы набрать заказов и зарабатывать деньги, он в первый месяц отьбьется. Я тоже работаю на дому, и в случае чего сразу ремонтирую комп, все остальное - потом, так остаться без рабочего инструмента - остаться без денег. Женщина эта вроде бухгалтер, взять пару ФОПов - уже хлеб с маслом
Так а толку, если она последние годы не работала. Я сама бухгалтер и законодательство меняется каждый месяц. Если не работать 2-3 года, считай, начинаешь почти с нуля. А с Людиным состоянием мозгов (память, странности и т.д.) работать сейчас по специальности почти нереально
СиренаФеоктистовна• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Ну тем не менее, она оплатила гадание Таро за 400 грн
Солнечный зайчик• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Да ну, вы кроме советов остальное читали? Там даже с изнасилований стебались. Правда это или воспалеенная фантазия мы не знаем, но был перебор мягко говоря.
Простите, а как не стебаться? Насиловал всю ночь , с перерывами на побухать с её родной сестрой. Она в анабиозе всю ночь была? Где заявление в полицию? Что она делала в то время когда он отлучался подзаправится? Ни одного ответа нет, только ’насиловал всю ночь’. Половой гигант, не иначе.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
хз, когда всплыли подробности в вк с ее фамилией, она тему прикрыла, утром новую наклепала а админы ее в бан и все снесли. Но вдруг девочки отпишутся, и по поводу нотариуса и по поводу волонтеров, будем ждать
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Так никто не против. Наоборот только за. Но я не могу себе представить как можно допереть домой столб дерева. Его предварительно нужно распилить до подъемного состояния. Много не натаскать в ручках. На зимовку точно не хватит. У меня бабушка с дедушкой в селе жили. Ну не реально наносить сухостоя велосипедиком на отопление дома зимой.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А нормально писала или уже были звоночки?
Дюймовочка• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет там пристроек. Девочки приносили уже выдержки из реестров где описаны все строения на участке. Только дом.
Слушайте, бесплатный адвокат Людмилы, вы здесь учитесь работе с возражениями?
Как оно, отрицать очевидное?
Вы уже и техплан видели, и реестр проверили.
То есть нет там отдельной теплой комнаты возле печки, и вы 100% уверены, что она на холодном матрасе с овсянкой и какахами спит?
Вам не кажется, что вы переигрываете в своей неподкупной природной доброте?
Как оно, отрицать очевидное?
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Да она писала бред, что ее брат пытался переехать ее дочь машиной
разве дочь?
она ж сама под машину попала, говорила что легкая травма
черт ногу сломит в ее ’ПОКАЗАНИЯХ’
Мaдaм Везувий• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
ну может и так. Но зачем было его покупать? Так бездарно и глупо потратить хорошую сумму, можно, только если она халявная. Заработанные деньги и деньги дармовые, люди тратят по разному. Заработанные всегда жалко, всегда хочешь рациональности и пользы. Бонусные, дармовые, пожертвованные, как то легче тратятся))
Катастрофа• 15 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Попрошайка. Створила тему і написала, що номер карти в статусі ’если шо’.
З одного боку здається, що вона не в собі, але мені здається вона випиває, тому таке пише, що в голові не вкладаться. Наприклад, недодивилася і з´їла котячий к@л
Да я вам тоже много интересного могу написать, что бы дурочку из себя показать
Тушь для2го класса• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Много-много, но явно больше чем ноль.
Более того, тема с ’а как штукатурить’ создана тоже очень вовремя. Учитывая что температура у нее уже, якобы, минусовая и в сыром доме никакая штукатурка и шпаклевка уже не высохнет, даже с пластификатором. Вот целое лето об этом ей не думалось, в сентябре не думалось, только в средине октября подумалось, ага.
Кофе в лобби• 15 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Под какое кураторство? В приют она не пойдет, а каким волонтёрам она нужна, чтоб всю зиму отапливать отапливать их дом? Это не меньше 15 тысяч на уголь и дрова надо и тысяч десять на окна, двери. И как думаете, подходит она под категорию попавших в трудные обстоятельства, если она дом купила за наличку и в собственности ещё одна квартира, в которой я думаю, квартиранты живут. Иначе, за чтоб она жила, лекарства и хлеб с хлопьями покупала?
поэтому она и отбивалась от волонтерской помощи, что квартира есть, а ее пробьют по всем базам и все всплывет, а когда прижали совсем то согласилась, даже трубку брать обещала
Бегущаяпо• 15 октября 2021
Мать драконов• 15 октября 2021
Ответ дляЗупка_цем
А она каждый раз на самом интересном месте, когда её конкретно ловят на вранье так, что не отвертеться закрывает темы, а потом новые создаёт. Но поражает не только её наглость, а ещё тупость особо сердобольных, которые начинают волать ’а я ей верю! Я ей подушку выслала’. Просто бред какой-то.
Зупка_цем• 15 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Вы ответили на свой вопрос дармовые легче тратятся.
Не прохожу мимо• 15 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Скажем так, насилие это не смешно. И более того, в жизни, увы, это бывает. Если это правда - вы хотели подробностей? Описания процесса? Или что именно?
Если это все неправда и искаженная психика такое выдаёт, не вижу повода для той травли, которая там была. Это моё мнение.
Санька-4b93• 15 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Реально, в 90 -х у нас так все дома в сёлах отпаливались, когда уголь не за что стало купить. Летом шли семьями с велосипедами, зимой с санками за дровами. И сейчас, те кто живут поближе к лесу так запасаются летом. Жизнь научит....