Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Ответ дляМизимец
и деньги, вы упорно забываете что много кто скинул деньги, потому что девочки распространяли номер карты по личкам. Да, они не требовали возврат денег и тем более не собирались соглашаться на вашу компенсацию, но Люда получала денег, не мало денег, на основании брехни и фантазий.
Ніхто не знає хто скільки ще перерахував, повернення не вимагають, то які претензії?
Вам шкода чужих грошей?
Ви впевнені що хтось за ними жалкує і ошуканим почувається? На якій підставі?
Вам шкода чужих грошей?
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Вам шкода чужих грошей?
На основании личной переписки 😅
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Многие не отписывали в теме, я уже это говорила Вихолке, но ну нужны доказательства и скрины. Но кому надо, то знает
я знаю что такое номер карты по личкам, это офшоры темы, многие никогда не напишут в этом, но номер карты попросят. Я лично участвовала в таких историях, не этой конечно, потому что Люде сразу не поверила.
Но несколько историй могу припомнить
Исправлялочка• 06 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
О, такие если зайдут пальтецо выгулять - не выгонишь. Можно вынести только силой. Как элочку.
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Вам шкода чужих грошей?
я про огурцы соленые, вы про арбуз моченый... жалкуе не жалкуе, речь о том была, что помимо ковдр и вживаного одягу, который вы тут любите лепить, вы забываете, что афера с деньгами называется мошенничество
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а такая же, как и всех 3 000 000 тем на этом ресурсе, поговорить. Да и кто вам сказал что мы ее наказываем? Даже называется тема не так. Кто заквасер или антиквасер или собирается закваситься или уже заквасился, или вообще не собирается квасится, но им в печенках сидят эти темы, болтали себе, о Люде, не о Люде, с Людой и без Люды.
Но тут пришли вы и чего то стали требовать, на каком основании не понятно, чего хотите не понятно, почему бы вам нас не покинуть, тоже не понятно...
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
На підставі переписки з ким, з ошуканими?
Чому вони тут не пишуть?
А Люді пишуть в приват?
Просили в неї повернення коштів?
Чому вони тут не пишуть?
А Люді пишуть в приват?
Просили в неї повернення коштів?
Потому что не хотят сюда писать!!! Вы что реально бот?? Или выпили?
Ниф_ниф• 06 ноября 2021
Ответ дляМизимец
Тут это, для ответов одному пользователю есть специально отведенная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3021544-10.
А то опять на 25 страниц начнется.
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Шахрайство-це коли є потерпілі.
Де вони?
понятно, у вас программа и повторение одних и тех же фраз. Диалога не получится, это неживой диалог какой то. Ощущение что я разговариваю с программой, которую заклинило.
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
А то опять на 25 страниц начнется.
все, я больше не буду, бесполезно. Но даже если не отвечать, не вспоминать, она все равно не уйдет, как мы все уже успели понять)))
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Вам шкода чужих грошей?
Если не знаете Вы, то это не значит, что не знает никто. И никто Вам отчеты нести не будет, забудьте.
Ответ дляНалитое яблочко
Чому не хочуть?
Яка причина?
Навіть під анонімом не хочуть?
А Люді вони писали?
Просили щоб повернула їхні кошти?
Може звертались в Поліцію?
Вас особисто хтось уповноваженював влаштовувати тут розборки за ці перерахунки?
Якщо нема аргументів, не треба відразу обзиватись, так негарно
Яка причина?
Навіть під анонімом не хочуть?
А Люді вони писали?
Просили щоб повернула їхні кошти?
Може звертались в Поліцію?
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
А то опять на 25 страниц начнется.
Она ж туда не идёт, сидит в неинтересной, ’засранной’ анонимами теме, страдает..с какой целью непонятно.. как намазано тут😌
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Чому вони тут не пишуть?
А Люді пишуть в приват?
Просили в неї повернення коштів?
Чому вони тут не пишуть?
А Люді пишуть в приват?
Просили в неї повернення коштів?
А это не Ваше дело.
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Чому не хочуть?
Яка причина?
Навіть під анонімом не хочуть?
А Люді вони писали?
Просили щоб повернула їхні кошти?
Може звертались в Поліцію?
Яка причина?
Навіть під анонімом не хочуть?
А Люді вони писали?
Просили щоб повернула їхні кошти?
Може звертались в Поліцію?
где разборки? Покажите РАЗБОРКИ?
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Чому не хочуть?
Яка причина?
Навіть під анонімом не хочуть?
А Люді вони писали?
Просили щоб повернула їхні кошти?
Може звертались в Поліцію?
Яка причина?
Навіть під анонімом не хочуть?
А Люді вони писали?
Просили щоб повернула їхні кошти?
Може звертались в Поліцію?
Они своими причини тут озвучивать не собираются. Кому Вам что ли? Сама же понимаете, что это абсурдно
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Мене вже тут згадували від самого ранку не раз.
Так що слова не дотримуєте ви, а не я
ой, ну противно, ей богу. Згадували ии. Как вроде над вами висит колокольчик, который при каждом згадуванни вам по голове стукает. Вы просто сидите тут безвылазно, с самой же первой страницы и не выходили отсюда никуда, читаете каждый комментарий, но осуждаете, но читаете. Така гидка тема, но осуждаете, но читаете, никак не уйдете, читаете и читаете
Солнечный зайчик• 06 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
принести на резолюцию
Мизимец• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Де потерпілі?
Покажіть потерпілих
нет потерпилых, нет разборок. Все хорошо, тема просто болталка, на предмет Люды, как очередное достяние советчицы
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
До Люди вони звертались?
Просили в Люди повернення їхніх коштів?
Ви ж все про них знаєте, розкажіть)
Просили в Люди повернення їхніх коштів?
Ви ж все про них знаєте, розкажіть)
Какое я имею право рассказывать то, что люди не захотели выносить?
Ответ дляМизимец
Я обіцяла піти якщо мене тут не будуть згадувати, поливати брудом, оббріхувати, кликати, писати мені.
Просто так піти я не обіцяла
Налитое яблочко• 06 ноября 2021
Ответ для vihola
Тобто, виносити не захотіли, претензії шахрайці виставляти не захотіли.
В поліцію звертатись не захотіли.
Але захотіли уповноважити особисто вас це зробити? Правильно?
В поліцію звертатись не захотіли.
Нет неправильно. Хватит строить догадки, а то уже не лучше тех, кого в домыслах обвиняете. Разговор окончен 🦦