Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ей на вычитку низя. После вычитки сразу фантазии утихнут.
А мы тогда тут что делать будем, с выхухлем сраться?
Людка и так в последнее время сильно сдала,
примитивизмом занялась. Приходится ей самим сюжетные идеи подсказывать. Но не в коня корм. Мимо ушей пропускает, и талдычит одно и то же. Поклинило её, короче.
Скукотища.
Неа) У нее крепатура после той вычитки будет - законный повод лежать помирающим лебедем и выдумывать страшные истории.
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
ото вы наклепали, Дамы, я в среду остановилась на 483 странице, сейчас даже боюсь смотреть какая последняя
че там новенького-то было? в полслове,пожалуйста, а то до белых веников наверстывать придется
Дратуйти, скучала без вас
Дратуйте.
А с какого места Вам пересказывать?
На каких событиях остановились?
А с какого места Вам пересказывать?
На каких событиях остановились?
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
)Не-не, они там либо церковные песни поют либо службу слушают. Люда главным рассказчиком точно не будет)
Какую же работу по душе ей смогут предложить? Двор мести не сможет, картошку варить и малину садить не умеет, в кельях убирать и свечки продавать не допустят
из за жалоб обманутых ею людей. Так что, пользы от нее никакой
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
В смысле ’работу по душе’? Труд во спасение и за еду. Выбора никто не даст. Потому и говорю, что из монастыря ее выгонят аж бегом.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Та Людка порядки знает. Жила там всю весну. Она ж там теперь работает, не доходя 500 метров до главного Храма. Платок повяжет, рубище черное в пол нарядит на 10 размеров больше, палочку свою возьмёт, лицо шпаклей вымажет, руками в туристов как вцепится, все деньги вытрясет.
Читали, вчера весь дель то пятки чистила, то лицо доделывала?
Никак рабочую шпаклёвку с личика не смоет. Впиталась от трудов праведных.
Людка, надо перед гримом тонкий слой демакияжки накладывать, чтоб раз, и нету.
А Момоа не узнает и к другой сбежит, к соседке.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Так платно жила, а не на послушании) Я тоже когда-то в гостинице там жила.
Кстати, так и не поняла как она там ’лицо делает’. Срочно нужен мастер- класс)
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Её на послушание никто не возьмет с улицы.
Да она и не стремилась, смирения не хватит, не говоря уже о лени и рукожопстве.
Но кое какие нюансы заработка без особого труда ей объяснили подружайки.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Именно) Это какой-то мужчина капсом ее туда отправлял в одной из тем. Не пошла
У меня, кстати, сомнения по поводу рукожопства т.к. сама не могу добиться такой белоснежности футболок, как у нее. Разве что кислородным обеливателем, но тогда страдает ткань(
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Повторю еще раз - все фото, которые в свободном доступе, я видела, но ребенка на них нет. Если вы про соцсети, то меня там нет, соответственно без регистрации не могу зайти.
А насчет боагодарочки, то вы уже переиграли в ясновидящую. Была одна, да, когда вы пост свой писали? Теперь их три, и прикиньте, от меня ни одной
Ты гляди как вас фото ребенка не отпускает. Не дано вам его увидеть. Успокойтесь. Фото в свободном доступе и совершено не в соц сетях.
Вы даже аргументировать не в состоянии, для чего вы хотите на ребенка посмотреть. Чтобы что?
Поставить свой вердикт национальности ребенка? Так это не важно в теме Попрошайки.
Или вы их тех: все побежали (смотреть фото) и вы бежать собрались (да не в курсе в какую сторону бежать)?
Оставьте уже идею посмотреть фото ребенка .
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы про фото где подбородки в футболеке? Там всё просто - фильтры.
С ними даже серое будет кипельно белым.
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Можете глянуть у Варвары, сестры Айболита
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Это я с юмором написала ’’ по душе’’
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Может, ’’рабство’’ , как раз монастырь она и имела в виду
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
С ними даже серое будет кипельно белым.
У нее фильтры даже для футболок? Афигеть
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
ОМГ... это откуда такое?
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Это я с юмором написала ’’ по душе’’
)Причем юмор начинается уже на слове ’работа’. Помним же, что не предлагать нчего, кроме троллинга) Все остальное скучно.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Фильтр идёт в целом для фото. Вы подбородок видели? фарфоровый. В реале вы такую кожу встречали? Я - нет.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Она еще не придумала что имела, но не имела ввиду)
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я думала, что это освещение + вспышка. Встречала, но не в таком возрасте.
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ОМГ... это откуда такое?
Из мультика
Кофе в лобби• 08 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Дратуйте.
А с какого места Вам пересказывать?
На каких событиях остановились?
А с какого места Вам пересказывать?
На каких событиях остановились?
когда людок Мадам Везувий писюна прислала
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Людок зря его шлет, он ей больше пригодится
Кофе в лобби• 08 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
и хлеб с солью тогда забрать...пусть доедает
осень_осень_харашо• 08 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я спросила в течении часа дважды, причем заметьте не у вас. Зато вас мой ’интерес’ не отпускает уже вторые сутки. И кто вы такая, чтоб я вам аргументировала свой интерес в этой теме?
Вопрос был риторический, можете не отвечать.
Жена сантехника• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Там адміни повністю видалили Люді профіль
Ух ты! Слава мудрым админам! Надеюсь у нее полный бан навсегда.
Козяка-маляка• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ничосе
, и что нам теперь делать? Как дальше жить
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ниче, она на танкистах и комиссии заедет по личкам со списком..
Жена сантехника• 08 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тожевариант.
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот это как раз и плохо. Ждите новый профиль, или даже несколько.