Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 08 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вот это как раз и плохо. Ждите новый профиль, или даже несколько.
ну может ее по ай пи забанили. так бывает?
НО! я милого узнаю по похоооодке,
он носит носит брУки галифэээээ
НО! я милого узнаю по похоооодке,
он носит носит брУки галифэээээ
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ага, теперь пока поймёшь какое новое лицо она сделала, то уже пару посылок и переводов поедет к Будулаю.
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
НО! я милого узнаю по похоооодке,
он носит носит брУки галифэээээ
НО! я милого узнаю по похоооодке,
он носит носит брУки галифэээээ
Ай пи динамичный с мобильного. И номер у неё не один. Скоро будет новое явление народу в другом, не запятнанном образе.
А поговорить?• 08 ноября 2021
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Там адміни повністю видалили Люді профіль
О, ну ждем ее здесь с нового акка сегодня)
Доктор Хаос• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Так платно жила, а не на послушании) Я тоже когда-то в гостинице там жила.
Кстати, так и не поняла как она там ’лицо делает’. Срочно нужен мастер- класс)
Ото ж наверное и делает- под послушницу- страдалицу старушку
осень_осень_харашо• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Где там? Здесь у нее бан, профиль на месте. Сейчас пишут полный бан, когда человек 7 дней в нем.
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
когда людок Мадам Везувий писюна прислала
Позвонили Людыной родственнице. Вышли на Людыного папу. Папа утверждает что Люда вышла хорошо замуж и живет в большом доме с хорошим мужем в Тернопольской обл.
Люда несет околесицу девочкам в личку Можете нажать ’’все фото’’ и почитать скрины. Люда признается что у нее есть муж к которому она ездит на тайные свидания и который запрещает ей работать, денег не дает (хотя вроде как обеспечен), но очень - очень ее любит.
Про переписку с Юрой Вы еще читали?
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ничосе
, и что нам теперь делать? Как дальше жить
Мир рухнул
Кофе в лобби• 08 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Про переписку с Юрой Вы еще читали?
вот как раз дошла, ну людка, бляха-муха, вот заварила кашу
спасибо огромное, не читать не получится, эх, блин, а так надеялась
Советчица Года• 08 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Вгорі пише, що користувач неактивний, це означає, що профіль заблокований. Бан вже не має значення.
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И с любимыми темами: ’’Хозяюшки, как правильно сварить картошку?’’
’’Какие мужчины лучшие любовники- ’’жгучие брутальные брунеты’’ или блондины? Я просто спросить’’
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спрашивайте, если что. Я сама как отстала, так девочки ввели в курс темы.
А, еще создали группу в Вайбере, чтоб без лишних
Mama_malchikov• 08 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
слейте в личку пожалуйста
Кофе в лобби• 08 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
спасибо огромное
буду переспрашивать если что
осень_осень_харашо• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да, вверху не посмотрела. Укатила Люда в Лапландию на Рождество.
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Искать новых оленей🦌🦌🦌
осень_осень_харашо• 08 ноября 2021
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так они не ’колядуют’, им некогда)
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Или новых лохов))
Я их оленями и назвала)
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ длясуккулент
К какому выводу пришёл коллективный разум: она психически больной хитрожопый человек, который несёт опасность для своего несовершеннолетнего ребёнка или просто наглая отмороженная бабёнка?
2 в 1
И так бывает.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляMama_malchikov
слейте в личку пожалуйста
Там только по пропуску, строгий фейс-контроль!
Мелочунь• 08 ноября 2021
Ответ дляMama_malchikov
может кто из девочек кинет, спасибо
У Оли в личку спросите
Mama_malchikov• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
я видела колготки директора пляжа
Жена сантехника• 08 ноября 2021