Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А я все надеюсь, жду хоть каких то изменений, новых веяний в искусстве вранья хотя бы. Увы, Люда просто прёт как танк - а мне надо, и всё. Да, тупо, но шо маємо, то маємо
Можем создать благотворительный фонд. Для обучения Люды изящной словесности.
И будет она услаждать наш слух и взор виртуозными речевыми оборотами.
А то действительно, аж глаз режет ее примитив.
Козяка-маляка• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сталекс, и вот такой пилинг, сейчас как раз делаю )
Супер спасибо, пошла искать
Козяка-маляка• 08 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Всё лазерки хорошо исполняют свою работу, даже недорогое
спасибо
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну вы даёте, вообще ни стыда ни совести - тран Людыны деньги на какие то курсы
вы ей просто перечислите, а она сама разберется как их потратить. Вон, говорит, чернил каракатицы давно не ела, и лицо надо сделать перед поездкой к Момоа Почаевскому, вот это погремуха получилась
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Кстати, а кто что думает об этом - лицо делаю? Боюсь представить что она с ним делает в тамошних условиях. Может, хлопья чудодейственные в виде маски накладывает
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Она не написала что себе лицо6 делает? Тогда возможны вырианты похлеще шпаклевки.
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
фото
Да, возможно там доделывают чужое лицо.. Планов то как у Гитлера.. Берегите лички, а то там, внезапно, без объявления войны Люда нападёт, с 4 утра особо опасное время..
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Фильтры чудодейственные выбирает. В тамошних условиях)
Мaдaм Везувий• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
фото
Блин, не сочтите меня за психическу больную, но почему то фраза ’доделать лицо’ мне подкинула ассоциацию с этим
Мaдaм Везувий• 08 ноября 2021
И Юра 3 день на связь не выходит, точно доделывает его лицо и повезет на гостинец
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Думаете?
Мaдaм Везувий• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Думаете?
Типа того. Не знаю какие там у нее с этим занятым забавы, но что женщина может доделывать со своим лицом перед свиданием, я не знаю. Хоть и тоже женщина и тоже есть лицо
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А мне с этим
Жена сантехника• 08 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А вы заметили как все пропадают связные? Они там хоть живы?
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Людка-Синяя Борода, думаете?
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
И чего Людка к этому Гитлеру прицепилась?

А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Почему она зло именно в Оле нашла? Оля ее не трогает вообще. Она просто пообщалась с окружающими ее, узнала кто она и все. Но перед этим, прислала ей несколько денежных переводов, помним же, да?
Таким нездоровым , как Людка, всегда удобно кого то делать виноватым в своих бедах и негараздах. Им так спится спокойнее
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
То её работа, руку за чужими деньгами протягивать.
А любовь у неё где-то рядом. Не на работе ж они зажимаются.
Может он где-то по соседству ’работает’ и они видятся в перерывах
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Это с Людиных слов , не на кого там глазом накинуть, одни попы да семинаристы в Почаеве
Вот, кстати, зря она попов игнорирует. Пошла б им рассказала сколько раз ее кусали летучие мыши - быстренько на вычитку отправили бы. А там и похудела бы и мыши, может, кусать перестали бы. Все польза для организма)
Кофе в лобби• 08 ноября 2021
ото вы наклепали, Дамы, я в среду остановилась на 483 странице, сейчас даже боюсь смотреть какая последняя
че там новенького-то было? в полслове,пожалуйста, а то до белых веников наверстывать придется
Дратуйти, скучала без вас
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
В монастырь сразу, в рабство!
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
В монастырь сразу, в рабство!
Ее оттуда выгонят пинками под зад. Там работать надо.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Дратуйти, скучала без вас
За это время Людка успела замуж выйти, и у них така любоф, така любоф....
Даже фото мужа есть. Практически.
Форточка• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Она им будет страшные сказки о своей жизни рассказывать, вот им и веселее будет работаться.
Такой себе Кот Баюн)))
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ей на вычитку низя. После вычитки сразу фантазии утихнут.
А мы тогда тут что делать будем, с выхухлем сраться?
Людка и так в последнее время сильно сдала,
примитивизмом занялась. Приходится ей самим сюжетные идеи подсказывать. Но не в коня корм. Мимо ушей пропускает, и талдычит одно и то же. Поклинило её, короче.
Скукотища.
А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Даже фото мужа есть. Практически.
Это целая тема мечтаний с фотками претендентов

А поговорить?• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Скукотища.
После ее страшных историй иконы замироточат
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Такой себе Кот Баюн)))
)Не-не, они там либо церковные песни поют либо службу слушают. Люда главным рассказчиком точно не будет)