Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Жена сына• 08 ноября 2021
20611
Ответ дляВоленс-неволенс
Ее забанили же
Я знаю, что забанили. Просто интересно, зачем менять ник с политейки, может она рассказывала

Форточка• 08 ноября 2021
20612
Ответ дляСолнечный зайчик
Это истинный слог двух ВО
Интересно, Мадам Везувий она тоже кучу в гостевой наложила, в личку ж писала ей?
Санька-4b93• 08 ноября 2021
20613
Ответ дляДоктор Хаос
Мля больнЭ
Посмотрите, дети. Сочетание безделья, глупости и жадности с наглостью, полное отсутствие моральных принципов послужило причиной таких наскальных рисунков. Поэтому учитесь хорошо и уважайте старших.
Запасная спина• 08 ноября 2021
20614
Ну все, хозяин разозлился на Добби((( А мне ничего не написала((
Прочла ваши отзывы в гостевой от Людани, девочки))) Отэта вы задели ее)))))
Мелочунь• 08 ноября 2021
20615
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, а что там? Посмотрю
Ну и гадюка эта Людка.
Оля, не расстраивайтесь.
Надо писать админом чтоб удалили ее высер из Вашей гостевой.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
20616
Ответ дляЗапасная спина
Боги... Шо за детсад Ромашка? Девочки, чем вы там паняночку так разозлили-то?))))
У Людки столько триггеров, что она злится постоянно.
Но есть один самый сильный. От которого она становится Чужая....
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
20617
Ответ дляФорточка
Скоро узнаем)
Запасная спина• 08 ноября 2021
20618
Ответ дляМелочунь
Ну и гадюка эта Людка.
Оля, не расстраивайтесь.
Сомневаюсь, что Оля расстроилась))) Все Люданя правильно делает, молодец))))) Оле на руку)
Интересно, какой у нее здесь ник еще? У Людмилы.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
20619
Ответ дляЖена сына
Мне просто интересно)))
Написала впервые, а читаю ещё с тех времён, когда люда спрашивала, что взять с собой в дорогу
У нас тут поминать выхухоля - дурной тон. Такая примета.

Гл. Амурная• 08 ноября 2021
20620
Ответ дляДюймовочка
Доставку курьерскую на дом оформили? Там тыщи полторы будет. Давайте пополам скинемся. Мне для Людки ничего не жалко.
Шоб ей было. Всего и побольше.
Да я прям готова ей лично на крыльцо доставить . Составите компанию?
Форточка• 08 ноября 2021
20621
Ответ дляСолнечный зайчик
Скоро узнаем)
Пошла глянула. Не, ничего нет.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
20622
Ответ дляЖена сына
В этой теме точно нет) Я думала, что нельзя повторно создать акк с таким же ником, но мало ли.
осень_осень_харашо• 08 ноября 2021
20623
Ответ дляЖена сына
У меня будет странный вопрос - а вихола не рассказывала, зачем ник сменила с политейки? Помню её ещё по тому нику, ох и противная тетка... А эта тема вообще днище(
Она не меняла ник, а создала новый профиль с новым ником.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
20624
Ответ дляМелочунь
Ну и гадюка эта Людка.
Оля, не расстраивайтесь.
Мне кажется, Оля это восприняла иначе. Как признание. Признание чего? Узнаем.
осень_осень_харашо• 08 ноября 2021
20625
Ответ дляСанька-4b93
Дочитала до этого места, пошла проверить свой профиль. И у меня привет от Люды, дай ей бог мерзоте, здоровья,
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
20626
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Сбросьте Админам,а они уже сами решат
В Шоке
Не надо пока удалять.
Это важно.
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
20627
Ответ дляСанька-4b93
Сестра, жму руку)
Дюймовочка• 08 ноября 2021
20628
Ответ дляГл. Амурная
На крыльцо мне мало.
Я хочу в ту хату зайти, где 4 комнаты. Одну частично видела. Остальные нет.
Надо удовлетворять люопытство.
Ковры - это пропуск.
Зашли, расстелили.
Чаю попили.
С грибами.
Налитое яблочко• 08 ноября 2021
20629
Ответ дляЖена сына
ну как зачем. с чистого листа начать.

Санька-4b93• 08 ноября 2021
20630
Ответ дляЗапасная спина
Ниче- ниче, не расстраивайтесь, она по новой ща зарегится и на вашей улице машина с пряниками пэрэкинэться.
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
20631
Ответ дляДюймовочка
На крыльцо мне мало.
Надо удовлетворять люопытство.
Ковры - это пропуск.
Зашли, расстелили.
Чаю попили.
С грибами.
Надо не забыть 🤳 запилить на фоне ковров. А то ж не поверят, что Людке персидские ковры привезли, молью не трахнутые.
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
20632
Ответ дляВоленс-неволенс
Смотрите сами, но я бы попросила. Это неприятно. Полиция вряд ли обратит на такое внимание, это ж не угрозы.
У меня нет продаж. Покупаю я без лишних вопросов и без возни.
Пусть висит отзыв.
Скоро там будет висеть куча фото)
Люда фотогенична.
И не только там висеть . И не только фото)
Санька-4b93• 08 ноября 2021
20633
Ответ дляХомо_сапиенс
Сестра, жму руку)
Но пассаран
Доктор Хаос• 08 ноября 2021
20634
Ответ дляХомо_сапиенс
Пусть висит отзыв.
Скоро там будет висеть куча фото)
Люда фотогенична.
ждемс!
Мелочунь• 08 ноября 2021
20635
Ответ дляДоктор Хаос
ждемс!
Шо, опять всю ночь не спать?
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
20636
Ответ дляСанька-4b93

Она чего все утро писала по списку? Она ж сегодня занята, готовится на стиралке ехать к Будулаю, но нет, нашла время
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
20637
У кого ещё высер от попрошайки в гостевой? Дайте почитать плиз. Завидую
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
20638
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы не читали ранние мне угрозы?) О, там цыганский шедевральный полет мысли.
Санька-4b93• 08 ноября 2021
20639
Ответ дляНе прохожу мимо

Может, она уже в пути писала ))
Дюймовочка• 08 ноября 2021
20640
Ответ дляГл. Амурная
Будем потом на ОЛХ те ковры вылавливать.
Типа ковры хорошие, спасибо Вам большое. Но размер маловат.
Я их продам. Можно же?