Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня нет продаж. Покупаю я без лишних вопросов и без возни.
Пусть висит отзыв.
Скоро там будет висеть куча фото)
Люда фотогенична.
И не только там висеть . И не только фото)
Пусть висит отзыв.
Скоро там будет висеть куча фото)
Люда фотогенична.
Интригуете прям :) Ждем с нетерпением
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
О, новая фотка у тебя на аве?)))
Я красивое? Молодое правдо...
Но время берет свое. Уже не девочка...(
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Пусть висит отзыв.
Скоро там будет висеть куча фото)
Люда фотогенична.
Пусть висит отзыв.
Скоро там будет висеть куча фото)
Люда фотогенична.
Хотела Людка гирлянду?.Будет ей гирлянда.
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Боги... Шо за детсад Ромашка? Девочки, чем вы там паняночку так разозлили-то?))))
Кармелиту что ли?)))
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я красивое? Молодое правдо...
Но время берет свое. Уже не девочка...(
Уверена, это маски из кошачьих хлопьев помогают поддерживать тонус кожи.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
У кого ещё высер от попрошайки в гостевой? Дайте почитать плиз. Завидую
Вас тоже обошли.
Как несправедливо.
Мы так старались, и фигвам. Только разок проституткой обозвала, и то, в самом начале.
Как несправедливо.
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы не читали ранние мне угрозы?) О, там цыганский шедевральный полет мысли.
Читала и была в шоке. Но не думала, что у нее ума хватит еще и по гостевым пакостить. Казалось бы, что мнение о ней уже ничем не испортить т.к. и так хуже некуда, но нет, умеет удивлять. Ужасный человек(
Форточка• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Кошачий бульон тоже, говорят, супер для кожи
Жена сына• 08 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Даже не сомневалась, что кто-то напишет подобное. ))
Я вон тоже только что первый раз в теме написала, тоже вызвала подозрения)
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
Ха.... Мне не обидно! Она выхухоля тоже прокинула с высером. Видать не так ее выхухоль защищал. А могла бы благодарную серенаду насрать в гостевой.
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Хлопья в гостевых пока только у 2х? Остальные так Люду не пленили?
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Будем потом на ОЛХ те ковры вылавливать.
Типа ковры хорошие, спасибо Вам большое. Но размер маловат.
Я их продам. Можно же?
Тогда оно и не удивительно, что трусы не подошли, если для опы ковёр маловат))
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Скромность сего известного фотографа слёзно пищит ’не раскрывайте мою гениальность сейчас, я позже шокирую ею мир’
зачетно))
Жена сына• 08 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
В этой теме точно нет) Я думала, что нельзя повторно создать акк с таким же ником, но мало ли.
Поняла, спасибо.
Девочки, а когда развязка? Хоть примерно)
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Не, только изнутри действует
Жена сына• 08 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну как зачем. с чистого листа начать.
Так она фотки выкладывала и там и там свои, ее ж быстро узнали. Ну и по стилю писанины. Ну да ладно, ну ее
Воленс-неволенс• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Поняла, спасибо.
Я не в курсе) Думала Люда сегодня с новым акком прибежит, но, что-то не видать
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Дочитала до этого места, пошла проверить свой профиль. И у меня привет от Люды, дай ей бог мерзоте, здоровья,
ёклмн...
ну, кто там еще писал без анонима?
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена сына
Поняла, спасибо.
Через 700 страниц.
Вы заходите. Раз в 700 стр.
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ёклмн...
ну, кто там еще писал без анонима?
Сонона и мадам Везувий. Но Люд их пощадила почему то )
Жена сына• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Через 700 страниц.
Вы заходите. Раз в 700 стр.
я почитываю Олю и Саньку, и ещё кого-то в начале читала выборочно, в целом в курсе ситуации. Так что жду очень. Девочки, Оля, вы молодцы!!!!
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
странно ... чернила, что ли, у неё закончились? или грибы?
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Сомневаюсь, что Оля расстроилась))) Все Люданя правильно делает, молодец))))) Оле на руку)
Интересно, какой у нее здесь ник еще? У Людмилы.
Мне отлично. Я отзыв написала. Только у себя.
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
я аж зашла к ... прочесть слова благодарности ей, умилиться и пустить скупую слезу, но там нима нифига...
Людк, шо ж так то? людына сутками за тебя распиналась, могла б ей расшаркаться на прощаньице, шо ли.
Налитое яблочко• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Через 700 страниц.
Вы заходите. Раз в 700 стр.
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Шо, опять всю ночь не спать?
Сегодня спите спокойно. Честно.
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
а передача ’’Сельский час’’ выйдет в эфир на этом канале?
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Боюсь, что сельский час Людвиг переименует в Кошачий час, с заxоронением , в свитерах.
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Блин, шото я рехнулась совсем с вашей Людой, не в ту тему сообщение отправила. Прастити