Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Хомо_сапиенс• 09 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
И чем вы рискуете? Вы открыты, есть фото. Но я вас действительно не знаю.
Знаете. Я пока не буду тут писать. Но рада была бы пообщаться в личке. Честно. И думаю вы тоже)
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну, значит напишите здесь, когда посчитаете нужным. Хотя даже не догадываюсь, о чем вы.
Хомо_сапиенс• 09 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Как хотите. но жаль, искренне.Тут я ничего писать не буду.
Вы действительно подумали что я на фото(
Мне правда хотелось с вами пообщаться в личке.
Хомо_сапиенс• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
На фото Олі Люда, як важко до декого доходить))))
Спасибо вам, первый проницательный человек!!!
Исправлялочка• 09 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
продолжение будет?)
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Отлично, что до вас так хорошо дошло. Я, например, это фото и не открывала, все равно с телефона ничего толком не видно.
Советчица Года• 09 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Не ображайтесь)
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не ображайтесь)
Та ради бога. Я ведь здесь не живу, а наскоками. Обычно захожу в ответы для меня и читаю, ну иногда поддерживаю разговор, как сегодня. Чтоб быть в курсе всего, тут сутками нужно пастись. Когда наткнулась на эту тему, то зависла в ней на 3 вечера до поздней ночи, сама была не рада
Сейчас особо и нечего читать, все строчат про корону и вакцины.

Зайканалужайке• 09 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Оля оберег купила, наверное. От чёрного глаза и от черного языка.
Из чёрного риса 🤣
Кофе в лобби• 09 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Люда, вы уже поняли, что твоя песенка спета на этом форуме?
Не свинтила вовремя, я ж тебя просила, уходи с миром, теперь сиди обтекай.
Обосратушки по полной.
С тобой продолжить общаться после этого - себя не уважать.
Обосратушки по полной.
Да ей посрать на нас и наше мнение. Она семью свою обгадила, село, людей которые помогали. Ей скучно, вот она и развлекается. Могу допустить что муж цыган, и она должна пахать на него любимого, правила наверное такие, а пахать это не про люду, у неё этого гуталина просто завались, вот и шлет кому попало... Тёте весело, капеечка капает, на паперти подают, чем не житуха
СиренаФеоктистовна• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Честно,до меня не дошло
Я даже и предположить не смогла бы.
Но фото милое
Я даже и предположить не смогла бы.
Но фото милое
Кофе в лобби• 09 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Тоже думаете что муж на подработкаx воровских? )
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
А то отец Федор не всё знает о своем зяте. Пока что.
Надо бы на досуге про мужа копнуть.
Оль, может и знает, разве кто-то сейчас этому удивится, после того, как столько всего вылезло
Воленс-неволенс• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Серьезно? Люда и правда не соврала, что красивая?
До меня тоже не доходит. Слишком большой контраст с ее текстами. Может, конечно, чего-то не вижу из-за того, что фото маленькое, но блин... на фото такая хорошенькая девушка с открытым лицом
Жена сантехника• 09 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Дело в том, что наша звезда сейчас несколько изменилась.
После мышей и шмелей не думаю, что она выглядит так же.
Жена сантехника• 09 ноября 2021
Но как они с Яной не похожи... Я понимаю, и не должны. НО... Вся семья вроде на цыган не смахивает, а ЛЮдок так отличилась и внешне и характером.. Це ж треба.
Жена сантехника• 09 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
продолжение будет?)
фото до и после?:)))
Пульт от линолеума• 09 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ух ты! А как увеличить посмотреть с телефона? Комп недоступен еще три дня
Жена сантехника• 09 ноября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
При увеличении там плохо видно. Но суть понятна. Действительно на фото приятная девочка. Была.
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Может, это фото 20 размеров тому назад.
Там_все_размывчато• 09 ноября 2021
И можно хоть с минимальным подробностями? Откуда фото? Точно ли это Люда, ’шоб ни так как в прошлый раз’? Сколько лет тому назад? И нет ли свеженькой морды литса?
наКоблучках• 09 ноября 2021
Через фото прийдеться з ноутбука заходити))). Ви нам може новини по чуть-чуть давайте, а то потім шок буде, якщо все разом))
Воленс-неволенс• 09 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
У меня чуть кофе в стороны не разлетелось. Представила себе эту стайку мышей и шмелей как иллюстрацию к ’поедкам’ из другой темы.
Воленс-неволенс• 09 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Может, это фото 20 размеров тому назад.
Звучит страшно)
Прасковична• 09 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А людок то симпатичная дама.
Воленс-неволенс• 09 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Добрий ранок в таборі!!)
Не-не, табор сейчас где-то в отъезде) Остался курятник
Гл. Амурная• 09 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Добрий ранок в таборі!!)
Пицца в радость, хлопья в сладость.
Жена сантехника• 09 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Может, это фото 20 размеров тому назад.
При -65 градусах
Жена сантехника• 09 ноября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Ото вам як мед - так ложкою