Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
оттуда ей деньги поступают? Ну надо же как совпало. Забираю свои слова назад - не зря я столько времени с ней общалась. Способности во мне открылись.
Заживу теперь, завтра уволюсь. В гадалки пойду.
Деньги лопатой загребать будете
.
Му ма му ма му• 08 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Похож, кстати, на отчий дом Люды))
О, а сюда ей на утепление окон не скинуться?
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Врядли Люда сама попросила
Сама, сама, почувствовала, что пердак подгорает.
А у неё чуйка есть, но запоздавшая.
Раньше надо было, Людка, бежать.
А сейчас ты разозлила девочек, очень сильно.
Сама это чувствуешь, думаю.
Но поздно уже.
А у неё чуйка есть, но запоздавшая.
Раньше надо было, Людка, бежать.
Сама это чувствуешь, думаю.
Но поздно уже.
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
серьёзно???
Тетя шутит. Все трусимся в бессильной злобе, а сделать против Люды ничего не можем. Получается, правда на ее стороне.
Покайтесь, сЕстры
Хомо_сапиенс• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
У каждого человека, наверное, есть место где его любят и ждут. Место потаённой силы, так сказать
Красивое
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мне, пожалуйста, напишите день брокколи. Только в тот день, у меня будет полное очищение от грехов.
А день пиццы когда? Волнуюсь, к дню хлопьев не готова, это уже для просветленных.
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Минвату на весь дом спонсировать нужно.
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Зато, после очищения хлопьями ждёт вас добрый молодец Момоа в красной рубахе, с гривой гнедой. Не зассыка ни разу.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Хлопья идут на улучшение цвета лица. Подготовка к встрече с Момомой.
Дюймовочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Минвату на весь дом спонсировать нужно.
Щас, мы тока три ковра отвезём и сразу на минвату будем побираться.
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
День пиццы пропущу, мой 68 размер дорастет до 70.
День хлопьев не для меня. буду грешить в таборе с цыганами в этот день.
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Куда нам до Момоа.. Нас ещё мышь 🦇 не докусала, шпаклёвка не застыла, сало не всосалось...
Солнечный зайчик• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы там это, поспешите, зима на носу. Если пошпатлюют, ещё и на клининг сбрасываться придется
Санька-4b93• 08 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Зря не хотите, все дамы 70 го размера удостаиваются персональных рекомендаций от Люды в гостевой. Это, как олимпиаду выиграть.
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
А угля туда сколько нужно
собирать не пересобирать..
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Клининг могу обеспечить бесплатно. Объясню своим работникам, шо и как, поработают на объекте бесплатно.
Гл. Амурная• 08 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
А шо ж вы молчали??!!!! Как так??? Бляха, а мне конче надо рекомендация от Людка!
Солнечный зайчик• 09 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вот ничему Вас ж̶и̶з̶н̶ь̶ Л. не учит. Какой такой бесплатно? Баблишко нужно собрать
Козяка-маляка• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Дочитала до этого места, пошла проверить свой профиль. И у меня привет от Люды, дай ей бог мерзоте, здоровья,
Во дибилка
Солнечный зайчик• 09 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ой. Вы директор Ледыховской школы?
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Я с вами. Мне пришла в видениях такая же картинка))
Санька-4b93• 09 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Надо же, какое совпадение
Может, вы тоже 70 го размера и котиков объедаете?
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Надо же, какое совпадение
Вы обо мне очень хорошего мнения - я 80 размера и объедаю не только котика, а еще троих детей и мужа
Козяка-маляка• 09 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ох Людки на вас нет
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не успела Людок разгромить квартирку, вовремя ее сбагрили взамуж.
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ох Людки на вас нет
Завтра вернется со свиданки, создаст новый акк и пожалует к нам))
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Девочки, а помните здесь кто-то писал про зону в Черткове? От Ледыхова это недалеко, 150 км. Могу предположить, что Люда туда ездит регулярно, а не в Покров. Иначе никак не могу объяснить ее выбор с домом. Про зов предков не верю.
А поговорить?• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Сонона и мадам Везувий. Но Люд их пощадила почему то )
Не успела ,спешила, наверное, в новых гамашах к Будулаю🐾
осень_осень_харашо• 09 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Какой такой Момоа без вычуханньх пяток и доделанного лица?))