Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Признаемся себе
Без Люды жизнь пресна и скучна
Люда добавляет красок в нашу черно-белую жизнь, заставляет нас совершенствоваться, объединяет, дает жизни смысл можно сказать!
Без Люды жизнь пресна и скучна
Вы можете признаваться в чем угодно, Ваши признания нам до того же места, что и людкины угрызения совести с извинениями))
З.Ы. гамаши нннаада?
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
а никто и не верит, почти
После этого всего какие могут быть извинения?
Лицемерные.
Это читать страшно, а люди тут топят за эту маньячилу.
Зомбированные и ведомые.
Лицемерные.
Зомбированные и ведомые.
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Лицемерные.
Зомбированные и ведомые.
Лицемерные.
Зомбированные и ведомые.
Это потому что не они на месте Оли и Юры. Можно быть добреньким, когда это не касается твоей жопы.
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Лицемерные.
Зомбированные и ведомые.
Лицемерные.
Зомбированные и ведомые.
А подтанцовка злит еще больше.
Людка. скажи им нехай валят. А то сейчас еще больше разозлимся.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
ну так шо, принимаем людкины извинения или пусть таки заткнёт их себе обратно туда, откуда их и вытащила?
Вам нужен ещё один акт лицемерия?
Её искренность всем известна.
Мне её извинения нафик не сдались.
Её искренность всем известна.
Мне её извинения нафик не сдались.
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Незаслуженно обвиненную и заболевшую из-за эгрегора проклятий
О, да. Это надо заскринить, как рождение выхухоль 2.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
А подтанцовка злит еще больше.
короче, наделали беды козачки засланные, еще больше народ против людки настроили)
Самый умный• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Уверена, все еще вывернут так, что нам прощение придется просить, я уже готовлю петицию
Дорогая Люда, прости нас за брехню твою, за пожелания и проклены, за обзывательства, за то что ты писала сколько кому жить осталось и какая ты умничка что узнавала как спрятать труп Юры, вместо того чтобы компот сварить или борщ. Прости за то что ты обосрала всех до единого жителей села, и всех советчиц обозвала курицами, а саму советчицу курятником. Прости за срач в гостевых, и за то что ты так мало получила денег на карту. Прости что у тебя не получилось до конца опозорить Юру и нам все равно сколько у него сантиметров. Прости нас Люда за прекращенный поток финансирования, и за то что мы не исполнили твой виш лист на 18 пунктов.
Склоняю голову, целую коленочки, надеюсь ты будешь благосклонна
А в полицию за вас Людка или Юра пойдет?
про куриц это я вроде
?
про куриц это я вроде
?
Мульйонерша• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ну а теперь самое главное. Люда не бедная овечка, и совсем не добрая обездоленная жиночка. Юра помогал ей вещами для дома, когда у нее замерз кран, она тоже пошла к Юре. ЧтокасаемоОли, Оля одна из первых кинулась ей помогать и одна из последних перешла на сторону зла. Она бы и дальше ей помогала, если бы Оля не насрала на нее с высокой колокольни. Оля и благодарность получает большую, чем все мы, за наши добрые комментарии.
Наш умирающийлебедь сидит там и свитера для них готовит.
Но она сделала ход конем, выставила две оборванные бумажки, и всем вмиг стало Людочку жалко, она же извинилась, штош.
Надо быть полным идиотом чтобы поддаться на манипуляции такого человека, но надо отдать должное, она умеет и знает главные триггеры человечества.
Я просто оставлю это здесь, для всех кто уже пакует посылки и пускает слезу

Ужас, нет слов. А о каких двух оборванных бумажках речь? Простите, я к ней ни в ютуб ни фб не заходила ни разу, да и здесь с трудом поспеваю. Про продажу дома и про цирк что она с дровами устроила читала. А что за бумажки? Если можно в двух словах пожалуйста.
Жена сантехника• 11 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Так я готова была выслушать люду. НО После вот этих наглючих ’давайте прощаете и шлите лекраства’ я чувствую как начинаю закипать опять.
Налитое яблочко• 11 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша

с тестами на корону
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша

Зайдите в Показать все фото, там медсправки о ковиде.
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша

Типа анализы на ковид же, на этом основании некоторые переобулись и побежали витаминки покупать. Детям своим купите лучше, людку сегодня 600 000 прилетело, а перед этим миллион, а перед этим два
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
а Вы что, так до сих пор еще ничего и не поняли?
99,99% присутствующих не желают ни слышать, ни видеть здесь ни саму ’’жертву’’, ни адвокатов этого дьявола!
Вы знаете, человек мне напоминает зомби. Одно и то же повторяет, каким вы видите завершение конфликта...
Мне бы в голову не пришло быть послом от Людки, это как бы моветон её представлять.
осень_осень_харашо• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Про 600 тысяч она Оле не забыла сообщить, а вот лично извинения принести как-то не получилось.
Губки-уточкой• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А не фотошоп ли? Или чужую выписку засветила? Там же особо данных не видно чья выписка, а только суммы
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Потому, что хочет и рыбку съесть и.. вы поняли. Она хочет прекратить расследования, но не свою деятельность.
Золотые слова.
Слава О Людке ширится интернетом. Это ей и её компашке не выгодно. Им лучше не светиться.
Потому и решили заставить нашу гордую Людмилу Федоровну изобразить извинения.
Исправлялочка• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
и таскается ж за каждым...
вот что бы что? чтобы потом услышать правду и оскорбиться?
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У меня нет оснований недоверять люде. Она нам никонда не врала,почему в 600 000 не поверить?
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ага, так канонично заклинило, прям родственные души
Замыленная• 11 ноября 2021
Уважаемый советчицы, всех 8 страниц не читала, так за 2 минуты пробежала глазами.
Так вот, Люда всех проклинала. Девочкам что помогли насрала в душу. Именно насрала!
Потому на данный момент верю в эффект бумеранга. Всё возвращается, тому кто желал.
Мульйонерша• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Ага, спасибо, я днем читала, но я не все страницы читаю, такое и пропустила. Это в ютуб? И что? Типа помогите кто чем может или просто держит нас в курсе?
Мaдaм Везувий• 11 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Откройте фото темы, это она в Вайбер одной из помогающих ей ранее написала
Воленс-неволенс• 11 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Золотые слова.
Да что-то не те методы выбрали. Только разозлят всех.
Губки-уточкой• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А ну если с этой стороны то да) 💰🤑💵💸💶🤑
Заместитель Анонима• 11 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
вообще то с таким в полицию надо а не на советчице комедию устраивать.
да вы что ?
А тут предлагают пожалеть её, понять и простить.
Форточка• 11 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Так написано, чтобы мы отстали, вроде они с температурой лежат, а мы им в окна, в двери тарабаним.
Забавно
НетЕщеНаверное• 11 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Бумажки про экспресс-тест. Могла и в больнице взять бланки. Там же нет печатей, ничего нет, кроме от руки заполненных строчек и галочки!
И прям утром было отлично отгавкиваться на ФБ, а днем уже все стало плохо? А к вечеру потянуло покаяться в грехах! Батюшку однако надо звать!
Дюймовочка• 11 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
и как мы здесь без нее столько времени жили... Не представляю.
Форум существует больше 10 лет. И вот без Люды не шло общение никак. И было здесь такихЛюдок -вагон.
Вы тоже заметили, что Самый умный говорит за всех?
Мы, Самый Умный, волею пославшей мя царицы Людмилы. ..
То грехи её отпустил за всех, то без людки он не знает, чем заняться.
Это вообще что за фантомас?