Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Форточка• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Не зарекайтесь! Там рядом Киево Печерская Лавра! 🤫 Людок может сменить дислокацию! Тогда и устроим там слет разоблачительниц - Валькирий!🦇
Вариант
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
Ответ дляФорточка
О, и кто скажет, что именно так и не было задумано с полом изначально)
Я на Арсенальной крайне редко бываю, зайду вряд ли, но желаю Вам хорошего ручейка из покупателей!
Это точно, всё подбирается в процессе)) спасибо на добром слове! Все время тут залипаю, но почти никогда ничего не пишу) а тут все так разобщались душевно!;))
Дюймовочка• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Хотя здесь уже другая история, как по мне.
Людкиным басням верить - себя не уважать.
Она из тех брехух, которые не могут создать стройный логичный образ, и придерживаться концепции. Постоянно сама себе противоречит.
Ей лучше не брехать на таких форумах, как Советчица, здесь на более прохаванных мошеЙницах собаку съели.
А Людка то смешное.
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
Ответ дляФорточка
Назовёте ее ’ пицца Людыховская’, кто в теме, будет покупать)
На всю столицу прославлюсь с людыховской пиццей!) Ещё Люде за авторские права буду башлять
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Блин, я в ней училась
На меня не посмотрят , как на сумасшедшую при упоминании колготок ДП?
Вот где ещё с местными жителями знакомиться, как не здесь!
Не посмотрят, там все равно в ближайшем обозримом будущем буду только я))
Четырёхсторонний скотч• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Ахаха! Точно!
Хомо_сапиенс• 13 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Супер!) Заодно намекните, что видели колготки директора пляжа и всё такое;) с меня кофе! В доме, где клиника ’Мужское здоровье’ и оптика)) возле школы #90
Еле догнала всех в теме.
Но представила картину, случайно будет другой продавец в магазине и приходит покупатель с фразой ’я видела колготки директора пляжа!’.
И немая сцена🤣🤣🤣
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
250$ у нее такса
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Класс! Заеду, хотя я сейчас чаще в загородном доме живу.
Пароль ’’Союз меча и орала!’’
Я больше цитатами классиков🤭
Пароль ’’Союз меча и орала!’’
Я больше цитатами классиков🤭
А поговорить?• 13 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Еле догнала всех в теме.
И немая сцена🤣🤣🤣
Могут 003 вызвать..🚑
Там_все_размывчато• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Это самоклейка вместо кух. фартука?
Да, это самоклейка
Там_все_размывчато• 13 ноября 2021
Ответ дляПрасковична
Вот этого я не видела
Во людка воняет. Страшная, старая, толстая и злая весь набор.
В том-то и дело, что не старая, но это ж надо было такое с собой сотворить...
Первая ласточка инфляции• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Блин, я в ней училась
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Эээх,читаю и по доброму завидую
я бы тоже к вам на огонек зашла) я тоже Киевлянка,но переехала в другой город
Ноунэйм• 13 ноября 2021
Фух, дамы. Вторую часть темы дочитала. Ну это ж капец какой-то, я её читаю с 15 октября. Шуточки ли- почти месяц. Каждый день на сон грядущий. Не знаю, когда вы ещё успевали проводить расследования, и отписываться тут....
А о какой развязке тут идёт речь , что все ждут? И так понятно же уже все про Люду. 🐝🦇
Доктор Хаос• 13 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Как это всё?

Поверьте если она с села не свалит вовремя,то ей точно будет развязка! По самое нехочу#

Форточка• 13 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
*шепотом*
Если честно, тут просто такая компания хорошая подобралась, что не хочется уходить из темы, вот и толчемся здесь)))
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы спалили анонима
В смысле спалила? Там девушка писала открыто.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Блин, я в ней училась
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я перепутала уже всех, кого могла, не обращайте внимания)
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ждите ее скоро в гости, адрес у нее уже есть.
Намакушка• 13 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я вчора зумисне відкривалась, щоб Люда могла, якщо справді хоче допомоги, зв´язатись зі мною щодо соціального проекту. Ніхто не зв´язався.
Значить, усе добре і не треба скілгіті.
В мене таке враження, що Люда відключила інтернет
Не виключаю, що й не бачила повідомлення
Заместитель Анонима• 13 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
ну так вы Людмиле сообщите.
Вы же теперь чуть ли не подруги
Не прохожу мимо• 13 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Там если увеличить, то то ли р, то ли ч. Оба отчества гугл не знает
Стая Влетела в окно укусила шершней ко мне, вот и Саввушковна.
Догоняю тему если че.
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я тоже вчера путала Намакушку с Меряю 0))))
Dоctоr Luсk• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Неприємно, але що ж)
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляNexmaniea
Неприємно, але що ж)
Упс, пошла искать, кто же вы под анонимом, и наткнулась на вчерашний удаленный пост Мадам Везувий. Интересно, что там было, что пожаловались?
Мадам Везувий, ау!
осень_осень_харашо• 13 ноября 2021
Ответ дляNexmaniea
Неприємно, але що ж)
Вы Намакушка? Или я снова перепутала?))
Воленс-неволенс• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
)Это все Люда виновата - притащила сюда группу поддержки с маскировкой. Только привыкнешь к пользователю, а он бац и ’перекрасился’)
Дюймовочка• 13 ноября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Мадам Везувий, ау!
Ничего такого, скорее всего удалили пост с ее личными данными, мы на него сильно жаловались.