Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 2
Воленс-неволенс• 28 ноября 2021
24631
Ответ дляосень_осень_харашо
В ее случае очень даже неплохой выход из ситуации. Кредит то накрылся и советчицы денег не шлют.
Это учитывая, что ей есть куда возвращаться? Не уверена.
В любом случае это не победное ’Люда всех сделала’, а выбор меньшего зла.
Белоснежко• 28 ноября 2021
24632
Ответ дляВоленс-неволенс
Да прям. Выиграла миллион, стала женой олигарха. Если он правда алкоголик, то там весьма сомнительный ’джекпот’.
Почти забыли. И забудем насовсем, если не появится с очередными выступлениями.
да при чем тут материальная сторона вопроса-сколько громких заявлений было, расследования, Юра главный свидетель обвинения), а по факту что?-они, юра с людкой, на пару работали, ещё и инфу из секретной группы в вайбере читали - интересно кто же юру туда затащил и зачем? так чего (тупую и несмешную фейковую страницу в ФБ опустим) добились аниськины в итоге?
Доктор Хаос• 28 ноября 2021
24633
Ответ дляБелоснежко
Я то же не поняла..Так секретно всё было и многообещающим- и Вайбер группа и заявления потерпевшей Оли, которая эту новую ситуацию с Юрой никак не прокомментировала.
Я почитываю иногда новости,но ничего уже не пишу,так как мои комментарии не важны= как и мне низкобедные новости про эту особь.
Такое впечатление,что всех как лохов обвели.
Чем тема интересна была? Справедливостью.
Может конечно единицам,остальные кости мыли иши просто прикалывались.
И что в итоге?
Белоснежко• 28 ноября 2021
24634
Ответ дляДоктор Хаос
И что в итоге?
В итоге тема заглохнет, что хорошо бы сделать было пару недель назад, а спустя какое-то время девочки наденут короны и начнут вспоминать в других темах как они вывели на чистую воду мошенницу, пресекли работу клана рецидивистов, спасли ребенка, короче совершили чудо)
Воленс-неволенс• 28 ноября 2021
24635
Ответ дляБелоснежко
Да при всем. Изначально все было ради денег и сейчас не думаю, что великая любовь внезапно проклюнулась. А по-факту Люда сейчас здесь не колядует и это уже результат.
Я не знаю что происходит в группе в вайбере, меня там не было. На страницу в фейсбуке ходила смотреть еще когда она появилась. Вам она чем мешает?
Белоснежко• 29 ноября 2021
24636
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну так людка в выиграше по-любому-с любовью или без, да ещё ит девочек на пару с юрой за нос поводили. Колядует или нет - неизвестно и это не заслуга кипиша этой темы, которая сошла на нет вместе с исходом люды. В вайбер я тоже не ходила, считала это бессмысленной идеей, так и вышло. А что дает страница на ФБ? публикацию людкиных фото и видео, которые она же и предоставляла с комментариями уровня детсада? На этой странице можно было опубликовать нарытую инфу о ней, которую они не раз аннонсировали, тогда можно было бы её расшарить и предупредить большее количество людей и волонтеров. Только инфы никакой нет, как и результата.
Солнечный зайчик• 29 ноября 2021
24637
Ответ дляБелоснежко
А шо это Вы скачите три дня и три ночи за той группой? Страница в ФБ прям жить не дает?
А поговорить?• 29 ноября 2021
24638
Ответ дляБелоснежко
А лично вас приглашали в группу вайбера?🤔
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
24639
Ответ дляБелоснежко
Такое создалось впечатление, что вы наняли частного детектива, заплатили ему много денег, а вас обманули. Информацией по своему усмотрению распоряжаются те у кого она есть.
Белоснежко• 29 ноября 2021
24640
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Белоснежко• 29 ноября 2021
24641
Ответ дляА поговорить?
а туда особое приглашение нужно было? пара негативных постов в адрес людки или вихолы были входным билетом, а юра вообще без оных обошелся)
Белоснежко• 29 ноября 2021
24642
Ответ дляЖдун с Нибиру
неправильное впечатление-детективы не единожды анонсировали здесь мегаразоблачения и мегапоследствия для людмилы, никто их за язык не тянул, отсюда резонный вопрос-какой результат они достигли, помимо того никакого, который очевиден на данный момент.
А поговорить?• 29 ноября 2021
24643
Ответ дляБелоснежко
Да, ладно
Белоснежко• 29 ноября 2021
24644
Ответ дляА поговорить?
Да, ладно
да без разницы по большому счету, союз меча и орала с засланным людкиным кавалером провален, так смысл таиться дальше-давайте результат расследование сюда, как анонсировали
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24645
Ответ дляБелоснежко
Так результат то есть . И не один. И дело движется. Только инфу получают те, кто в этом был изначально заинтересован. И участвует в деле. А таким как вы: прибежала-какнула-ждет слив инфы - никто ничё не обязан писать.
Солнечный зайчик• 29 ноября 2021
24646
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Какая правда? Та, что Вы тут топите за Людасика?
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24647
Ответ дляБелоснежко

Так ржачно читать, что из за Юрка все провалилось. Ку ку,передайте попрошайке с ее яйценосителем, что сообществ несколько. И местные жители с родственниками Людки, активные участники одной, где сык сык с попрошайкой никогда и не приглашались.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
24648
Ответ дляБелоснежко
На советчице нет детективов. Работу детективов надо оплачивать. Вы же не платили?
Белоснежко• 29 ноября 2021
24649
Ответ дляГл. Амурная
да вранье это, уж простите
Белоснежко• 29 ноября 2021
24650
Ответ дляСолнечный зайчик
не за вас - значит за людку? серьезно?)
А поговорить?• 29 ноября 2021
24651
Ответ дляСолнечный зайчик
Группа поддержки попрошайки Людки активизировалась🤭
Солнечный зайчик• 29 ноября 2021
24652
Ответ дляБелоснежко
не за вас - значит за людку? серьезно?)
За меня и не надо, и гамашики мне отправлять не нужно.
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24653
Ответ дляБелоснежко
да вранье это, уж простите
Да нам то совершенно пофиг, верите вы или нет. Вы не оплачивали инфу, чтобы ее получить с доказательствами.
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24654
Ответ дляА поговорить?
Праздники грядут,Людок инфу выспрашивает. Надо же активизироваться. Сык сык не приносит бабло, а жрать то хочется. Да и шампанское дитятка заказала на НГ.
Белоснежко• 29 ноября 2021
24655
Ответ дляСолнечный зайчик
Удалено администрацией...
Белоснежко• 29 ноября 2021
24656
Ответ дляГл. Амурная
вас за язык никто не тянул, сами анонсировали громкие разоблачения-будьте любезны
Солнечный зайчик• 29 ноября 2021
24657
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Серьёзно? Меня штырит? Походу прием ’делай как я’ не прокатил. Обидно?
Белоснежко• 29 ноября 2021
24658
Ответ дляСолнечный зайчик
да вас, вы же о них вспоминаете
А поговорить?• 29 ноября 2021
24659
Ответ дляГл. Амурная
Точно , точно🤔
Солнечный зайчик• 29 ноября 2021
24660
Ответ дляБелоснежко
да вас, вы же о них вспоминаете
Аааа, ясно. Ну ок. А Вас чего штырит ФБ?