Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Не прохожу мимо• 27 ноября 2021
24601
Ответ дляНоунэйм
Как говорила Алиса, становится все чудесатей и чудесатей
Я, наверное, уже не удивлюсь если в итоге они ещё и со старостой жить будут 😂уже все возможно.
СпайдерВумен• 27 ноября 2021
24602
Ответ дляЛюбавишна
’Бере’ это что? Не нравится, как Юрка чпокает?
Ес))
автор Дама_из_рекламы • 27 ноября 2021
24603
Ну и новости , а Юра тоже был у Вайбер группе?
СпайдерВумен• 27 ноября 2021
24604
Ответ дляДама_из_рекламы
Подозреваю,что да.засланый козачок.
Поэтому и вайбер себя не оправдал
СпайдерВумен• 27 ноября 2021
24605
Вот что пишут односельчане:

Таня,мама юрки зараз у Польші. Вона не знає про таку рокіровку. Наше ,сільське питання в тому,чи зможе вона вже витурити цю особу. Зараз людка доіть юрочку
Исправлялочка• 27 ноября 2021
24606
Ответ дляСпайдерВумен
Вот что пишут односельчане:

такой интриганки Ледыхов еще не нюхал))
Мелочунь• 27 ноября 2021
24607
Ответ дляСпайдерВумен
Вот что пишут односельчане:

Вы же вчера писали что мама Юры в Кременце. Уже в Польше.
????
Я не Тролль• 27 ноября 2021
24608
Ответ дляСпайдерВумен
Я знала тогда о его запоях,но налкялась,что очередного раза не булет.
Человек регулярно ж лечится,возможно,наконец-то эффективно.
Но Юре врача менять надо-это однозначно.
Кременецькі безсилі.
Врачи не всемогущи, надо, чтобы и пациент хотел бросить
СпайдерВумен• 27 ноября 2021
24609
Ответ дляМелочунь
????
Ах,извините,что не уточнила.
Жилье в Кременце купила,там и живет.
Периодически ездит на краткосрочные заработки в Польшу.
Исправлялочка• 27 ноября 2021
24610
Ответ дляСпайдерВумен
Ах,извините,что не уточнила.
Жилье в Кременце купила,там и живет.
это ж, по ходу, и многодетному отцу Юрцу скоро на краткосрочный заработок пора собираться?)
СпайдерВумен• 27 ноября 2021
24611
Ответ дляИсправлялочка
А чо..по пьяне и Злату усыновит))
Кстати о ребенке:

Злата привикла вже до кочового життя. В силу свого розвитку ще не може протестувати і зрозуміти всього цього брехла. Але ходити вдягненою як останній бомж,для дівчинки це не гоже. В любоі дівчинки є врожденний смак до одягу,але щоб так одіватись,то це вже перебір. На доглянуту вона ніяк не тягне. На немиту ,з потом смердючим . Як в школі в класі не смердить дітям?

Запустила мама дочку.
Мелочунь• 27 ноября 2021
24612
Ответ дляСпайдерВумен
А чо..по пьяне и Злату усыновит))
Кстати о ребенке:

Запустила мама дочку.
Ниченипонимаю.
В начале темы писали что Злата доглянута и с дорогим рюкзаком.
Пульт от линолеума• 27 ноября 2021
24613
Ответ дляМелочунь
Ниченипонимаю.
То наверное летом было, шорты футболка. А на зиму видимо не покупалось ей ничего приличного - ни пуховика, ни шапок, ни сапожек новых. Ходит в старье или мамином
Мелочунь• 27 ноября 2021
24614
Ответ дляПульт от линолеума
Печально конечно.
Странно что бабушка и дедушка не интересуются девочкой.
Пульт от линолеума• 27 ноября 2021
24615
Ответ дляМелочунь
Печально конечно.
Да, очень странно. Ну такие родители значит
Первая ласточка инфляции• 27 ноября 2021
24616
Ответ дляИсправлялочка
такой интриганки Ледыхов еще не нюхал))
Исправлялочка• 27 ноября 2021
24617
Ответ дляСпайдерВумен
А чо..по пьяне и Злату усыновит))
Кстати о ребенке:

Запустила мама дочку.
не-не, не так!
запуситили советчицы людкину дочку, не одевают, не обувают, обновками не балуют)
а в целом, да, даже на фото Злата ’’до’’ и Злата ’’после’’ - как 2 разных человека.
Исправлялочка• 27 ноября 2021
24618
Ответ дляПульт от линолеума
довеском к девочке идёт её мамо, от которой они изрядно по жизни натерпелись.
видимо, созрела та ситуация, когда с глаз долой - из жизни вон.
СпайдерВумен• 27 ноября 2021
24619
Ответ дляМелочунь
Ниченипонимаю.
Так и было.
Ребенок был ухожен,хорошо одет и с дорогим рюкзаком
осень_осень_харашо• 27 ноября 2021
24620
Ответ дляСпайдерВумен
Так и было.
Отсюда вывод, что бабушка с дедушкой занимались внучкой в отличии от мамы. Не зря ее сестра грозилась отобрать ребенка.
Нашли в капусте• 27 ноября 2021
24621
Ответ дляАноним с кешбеком
Людмила вона чи ні, а рік народження вірогідно все ж таки 82. Їй під 40 має бути. Так якщо вона тут бреше, що їй стане на заваді збрехати лікарю? Паспорт лікарі не перевіряють. Їй близько 40. Їх дуже зачепило те, що я спитала про співмешканця. Її це вибісило.
Кофе в лобби• 27 ноября 2021
24622
Ответ дляСпайдерВумен
Так и было.
Куда всё делось?
Санька-4b93• 27 ноября 2021
24623
Ответ дляКофе в лобби
Куда всё делось?
Затаскалось. Вещи имеют свойство снашиваться, если за ними не следить. А тело имеет свойство - пахнуть потом, если его не мыть.
Все закономерно
Кофе в лобби• 27 ноября 2021
24624
Ответ дляСанька-4b93
Все закономерно
Так вроде в октябре она ещё была файна жинка с доглянутою дитиною
Я не Тролль• 28 ноября 2021
24625
Ответ дляКофе в лобби
Со слов односельчан...
Белоснежко• 28 ноября 2021
24626
Что, сделала всех Людка опять? увела Юру на темную сторону со всеми секретными материалами из вайбера? Дамы, остановитесь, вы её не догоните, удалите глупую страницу из фейсбука и забудьте людку.
Намакушка• 28 ноября 2021
24627
А людка таки молодець: знайшла як перезимувати
ЕлькиПальки• 28 ноября 2021
24628
Ответ дляСпайдерВумен
Вот ответ девочки местной:

За поліцію- сусіди бачили цей цирк. Прийшли місцеві дільничі розбиратися,а вона говорить,що не сподобалося як іі юрец ’бере.’ Поліція у скроні покрутила пальцем,поржали і пішли. Людка і в селі вдає дурочку наівну,ніби в неі з головою непорядок
мамадорогая, 3 недели навернео тему не читала, а тут уже пошли алкашовые разборки...
Воленс-неволенс• 28 ноября 2021
24629
Ответ дляБелоснежко
Да прям. Выиграла миллион, стала женой олигарха. Если он правда алкоголик, то там весьма сомнительный ’джекпот’.
Почти забыли. И забудем насовсем, если не появится с очередными выступлениями.
осень_осень_харашо• 28 ноября 2021
24630
Ответ дляВоленс-неволенс
В ее случае очень даже неплохой выход из ситуации. Кредит то накрылся и советчицы денег не шлют.