Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
24661
Ответ дляБелоснежко
вас за язык никто не тянул, сами анонсировали громкие разоблачения-будьте любезны
Любезны - что? Вы забываетесь, вам никто ничего не должен. Если оплатили информацию - создавайте тему. Я такая-то «белоснежко». - оплатила таким-то такую-то сумму за информацию о Людке, но меня обманули. Желательно еще скрин оплаты сбросить.
Белоснежко• 29 ноября 2021
24662
Дамы-’детективы’, отвечать на ваши посты дальше не вижу смысла, к диалогу вас никто не призывал, вас попросили предоставить обещанную вами же информацию, всё. Ваша реакция и есть тем ответом.Ожидаемо. До свидания.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2021
24663
Ответ дляБелоснежко
Все очень просто. Просьба - может быть выполнена или нет. А топать ножкой и что-то требовать - это или за оплаченную услугу или дома на кухне можно.
Форточка• 29 ноября 2021
24664
Ответ дляГл. Амурная
Праздники грядут,Людок инфу выспрашивает. Надо же активизироваться. Сык сык не приносит бабло, а жрать то хочется. Да и шампанское дитятка заказала на НГ.
У нее теперь свекровь есть, привезет из Польши деньжат к празднику, побалует новоявленную внучку шампанским)
А поговорить?• 29 ноября 2021
24665
Ответ дляФорточка
Или метлой выгонит всех нафиг!
НетЕщеНаверное• 29 ноября 2021
24666
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Какая правда? Правда как раз, благодаря этой группе и теме, стала известна, и не только на форуме! А то она бы ещё и дальше побиралась и разводила добрых самаритян!
И в чем это Люда выиграла? Если приз Юрий, то «совет им да любовь да любовь», если все что про них написали, в последние дни, правда - то это таки «победа»! Хотя новости последних дней тоже слова без подтверждения!
Меня лично это уже все не волнует! Цель по-моему достигнута - Люда мошенница этот факт доказан, благодаря теме односельчане уже никогда всерьёз не поверят и не помогут. Советчицы тоже!
Форточка• 29 ноября 2021
24667
Ответ дляНетЕщеНаверное
Согласна. Люду таки выжили с Советчицы, это вполне нормальный результат на мой взгляд.
А чего ожидали вообще? Публичной казни, тюремного срока для Людмилы, выселения из села? Не понимаю.
Цель была прекратить ее побирательство на форуме. Цель достигнута.
А дальше пусть живёт как знает со своими изнасилованиями, болячками, летучими мышами, котами)
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24668
Ответ дляБелоснежко
Я вам ничем не любезна. И никак х анонсов лично для вас никто не афишировал. Кого интересовали разоблачения, тот уже в курсе новостей. Эта тема не единственное место общения для правды о ионовой.
Гл. Амурная• 29 ноября 2021
24669
Ответ дляФорточка
К свекрови голуби летят с весточкой о проживании Людке в ее хоромах. Как бы маманя раньше срока не вернулась без предупреждения с заработок
Форточка• 29 ноября 2021
24670
Ответ дляГл. Амурная
Ну, они там все загадочные. Может, наоборот, кучу гостинцев новой родне навезет на радостях)
Все таки невестка не абы какая, городская, с двумя ВО. Повезло сыну)
СпайдерВумен• 29 ноября 2021
24671
Ответ дляБелоснежко
неправильное впечатление-детективы не единожды анонсировали здесь мегаразоблачения и мегапоследствия для людмилы, никто их за язык не тянул, отсюда резонный вопрос-какой результат они достигли, помимо того никакого, который очевиден на данный момент.
Повеселить таких ,как вы
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
24672
Ответ дляБелоснежко
Ну так людка в выиграше по-любому-с любовью или без, да ещё ит девочек на пару с юрой за нос поводили. Колядует или нет - неизвестно и это не заслуга кипиша этой темы, которая сошла на нет вместе с исходом люды. В вайбер я тоже не ходила, считала это бессмысленной идеей, так и вышло. А что дает страница на ФБ? публикацию людкиных фото и видео, которые она же и предоставляла с комментариями уровня детсада? На этой странице можно было опубликовать нарытую инфу о ней, которую они не раз аннонсировали, тогда можно было бы её расшарить и предупредить большее количество людей и волонтеров. Только инфы никакой нет, как и результата.
Вы в вайбер не ходили?)) Разрешите поинтересоваться, а вас туда звал что ли кто-то?)) Смешно)
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24673
Ответ дляГл. Амурная
Да нам то совершенно пофиг, верите вы или нет. Вы не оплачивали инфу, чтобы ее получить с доказательствами.
Вас Людка покусала?

Пишите номер карты, скока за информацию платить?
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24674
Ответ дляРезвая лошадка
Вас Людка покусала?

оставьте ваши платы при себе
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
24675
Ответ дляБелоснежко
Кто обещал представить какую-то информацию?

Вас просто разрывает от любопытства, поэтому негодуете и ножкой топаете, что вам тут кто-то что-то обещал, а обещание не выполнил. Ещё и высокопарно заявлете, что в вайбер не пошли, как будто вас туда приглашали.
А поговорить?• 29 ноября 2021
24676
Что за день сегодня, какие то странные претензии в теме.🤨
Или как у Людки: ’’дом продал -век должен!’’
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24677
Ответ дляКофе в лобби
оставьте ваши платы при себе
Не-не. Написали, что информация продаётся, так будьте любезны.

Два с половиной месяца людке под хвост, а выхлоп так себе.

Требую обещанных разоблачений
Куда и скока платить? Если шо, пару ковров старых могу найти, пишите адрес.
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24678
Ответ дляРезвая лошадка

Требую обещанных разоблачений
я писала?
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24679
Ответ дляРезвая лошадка

Требую обещанных разоблачений
я печку себе просила, ковры пусть менее нуждающиеся забирают
А поговорить?• 29 ноября 2021
24680
Ответ дляРезвая лошадка

Требую обещанных разоблачений
Про :’’выхлоп так себе’’ уже писал Антитанкист со своей камарильей
А поговорить?• 29 ноября 2021
24681
Ответ дляРезвая лошадка

Требую обещанных разоблачений
Не знаете , куда старые ковры высылать?
В Ледыхов...
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24682
Ответ дляЗаместитель Анонима

Я думаю, многих от любопытства разрывает, и я не исключение.

Блин, я с середины сентября в людкиных темах, а эта с самого её начала в двух браузерах открыта. Всё жду, вот, вот, вот-вот будет полное разоблачение с блек-джеком и ш****ми.

Но нет ничего...
Заместитель Анонима• 29 ноября 2021
24683
Ответ дляА поговорить?
Меркурий в верхнем соединении с Солнцем..может как-то влияет на некоторых
А поговорить?• 29 ноября 2021
24684
Ответ дляЗаместитель Анонима
Полнолуние с затмением, вроде, прошло, а их все равно штырит
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24685
Ответ дляКофе в лобби
На печку пару кирпичей могу прислать. И глины воз.

Но только за разоблачения
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24686
Ответ дляА поговорить?
В этом они были правы
Кофе в лобби• 29 ноября 2021
24687
Ответ дляРезвая лошадка

Но только за разоблачения
не, спасибо, мне уже за так пообещали
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24688
Что самое интересное, в одной из самых первых тем я практически единственная заступалась за девочку, которую тонким слоем размазали за то, что она пообещала всё узнать про людку и отдельную тему с разоблачениями создать.
По ней ещё теперешние разоблачители топтались от души. И по куме евонной из аппарата президента

Но тут даже у меня терпець урвався
Любавишна• 29 ноября 2021
24689
Ответ дляБелоснежко
Тоже не пошла в группу Вайбера, считала это бессмысленной идеей.
Ну а что детективы могли ещё накопить, если их даже тот Юра обвел вокруг пальца всей брехней??))

По словам, он весь такой порядочный, мухи не обидет, а на самом деле алкаш запойный и Люду к себе на иждивение взял..

Самое главное, что все поняли и все теперь знают, кто и что это за человек!
Резвая лошадка• 29 ноября 2021
24690
Ответ дляКофе в лобби
не, спасибо, мне уже за так пообещали
Вот шо за люди. Демпингуют кто как может