жар-птица Нюра• 15 октября 2021
Вот и плохая сторона хорошей самооценки
Мне сейчас 19, я учусь. Как только переехала в Киев, сразу же побежала раздавать листовки в 17 лет, потому что нужны были деньги на линзы, а как раз были по акции. У моих родителей не было денег совсем, мне давала буквально 400 грн на неделю, я выживала, как могла. Потом начался карантин и я уехала домой. Приехав, я тоже помчалась на работу консультантом по продукции, зарабатывала 3 тысячи. Параллельно я очень долго отходила от расставания с парнем, рыдала и думала о смерти ежедневно. Со временем я очень поработала с собой, и мне стало легче. Сейчас самооценка повысилась, отношение к себе стало нормальным, по крайней мере, не испытываю к себе ненависти. Искала работу везде- все занято такими же студентами. Пришлось опять идти на консультации, платят 60/час. И мне жутко обидно, что я ничего не достигла. Что как бы я не пыталась (а я буду продолжать дальше пытаться) все равно как рыба об лед. Сегодня опять поеду листовки раздавать. У меня просто нет выбора: либо постоять три часа три дня, получить 700 грн и не умереть с голода, либо умереть. Мне очень стыдно, что я такая неудачница, даже не могу устроиться стажером куда-то, везде требуется полная занятость. И я не против, но как раз в этом семестре все преподы очень строгие и требуют посещаемости. Я один раз пару пропустила и на меня уже набросились преподы, что я учиться не хочу . Вот так работает реальная жизнь: никакой волшебной палочки не существует, надо быть умным и смышлёным, а это от природы. Не представляю что делать по окончанию университета: везде нужен год опыта, а я не смогу его набирать, так как мне просто нечего будет есть. Просто поныть написала и потом пойду раздавать. Устала работать бестолку, ведь от этих листовок опыта никакого: мне это не дает ни каких-то знаний, то умений.
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам 19 і ви на мамському форумі?
Да, а что? Друзей у меня нет, а так хоть не одиноко
Люблю_джаз• 15 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам 19 і ви на мамському форумі?
Я тут с 22) Просто раньше об этом форуме не знала)
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А друзів чому нема?
Однокласники, однокурсники де?
З ними швидше налагодите життя
Однокласники, однокурсники де?
З ними швидше налагодите життя
ИзЮмрудная• 15 октября 2021
Большинство устраиваются стажерами по знакомству, но никто в этом не признается, все сами))
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А друзів чому нема?
Однокласники, однокурсники де?
З ними швидше налагодите життя
Однокласники, однокурсники де?
З ними швидше налагодите життя
Потому что я не хочу ни с кем общаться
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я знаю
Ответ дляЛюблю_джаз
Це було ще до інсти, напевно
Бриджит_Фрикандо• 15 октября 2021
Дело не в умной и красивой. А в том что меня как работодателя тоже не устраивают такие работники которые 2 дня в неделю и после обеда могут работать.
Есть куча мест где вас с руками оторвать готовы но вы же автор не пойдёте ко мне техничкой работать? Вам тоже нужно чистенько и тёплое место.
Так что хорошо там где нас нет!
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что я не хочу ни с кем общаться
Позиція потенційної невдахи
На жаль
Бензопирен• 15 октября 2021
Конечно, без помощи родителей ты никто и зовут тебя никак. Это правда жизни. Значит переводиться на заочку и идти работать полный день
Мамзелькин• 15 октября 2021
Вы грамотно пишете, формулируете мысли- значит вы умный человек. А у умных людей все в жизни складывается хорошо!
Липка-прилипка• 15 октября 2021
А вы до сих пор думали,что есть волшебная палочка? )) а вообще, закончите учёбу и начнёте карьеру, не переживайте, у вас ещё вся жизнь впереди
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Позиція потенційної невдахи
На жаль
Я знаю какую роль умение общаться занимает в карьере, спасибо
Бабканадвоесказала• 15 октября 2021
Не поняла к чему тут самооценка. А по теме, терпите, ищите, сейчас многим тяжело даже со стажем и дипломом, поверьте.
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Я буду очень стараться и сделаю для этого все возможное
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляНакладная
На новой почте есть 4-х часовики, но Вы в коллективе не сработаетесь
Сработаюсь
У меня на всех работах были хорошие отношения со всеми
Тут дело в другом, я думала о почте: там выплата через месяц зп, то есть деньги за октябрь я получу в ноябре
А мне нечего есть СЕЙЧАС
Ответ дляжар-птица Нюра
Не лише комунікація має значення
Ви повинні бути на виду, щоб про вас пам´ятали, коли шукають претендента на вакансію
Куда_бежать• 15 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Позиція потенційної невдахи
На жаль
Моя дочь учится в престижном универе в Киеве , в группе почти одни киевляне , с дочкой общаются коротко в свои компании не берут , так и заканчивает учёбу без друзей .
Сарафанное радио• 15 октября 2021
Вам только ведь 19
. Вы ж еще совсем на старте, и все у вас впереди. Некоторые всю жизнь так бьются как рыба об лед. И их поезд ушёл. Сейчас у молодежи гораздо больше возможностей себя найти
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
К тому, что когда я думала, что днище, то не было негодований по поводу ´а почему всего 50/час платят ´, а сейчас есть
Я знаю, что я могу и не могу, и мне обидно, что вместо работы в компании я стою на улице и раздаю листовки
Бензопирен• 15 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Так всегда было. Местные дружат только со своими. Моя других называет селючки с общаги...
жар-птица Нюра
• 15 октября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Какой вуз?
Ответ дляКуда_бежать
І ви вважаєте, що причина в киянах, а не у вашій доньці?)
Ms. Dolly• 15 октября 2021
Моя дочь ночью работает...при том есть где жить и что есть...но она хочет больше, ...и учится...так что вы просто ленивая....
ГейТуда• 15 октября 2021
Ответ дляБензопирен
Плохо воспитали.