Чебуравлик• 16 октября 2021
Скокалетмне?) без фильтров
Не ловит телефон когда лицо не видно полностью. Поехали?))
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляБолтушка Му
между прочим, у вас под столом есть зона с пылью
Это нужно быть любителям подстольных пыльных дел. Я короче не возбуждаюсь от такой движушки
Губной рояль• 16 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
25 очень красивые глаза
Да ладно... не меньше 30, и глаза неевропейские, кто то в роду колесом прошелся
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Что
И что?
Вы довольны ответом 73?
И что?
Вы довольны ответом 73?
Таки да. Это считай абстрактный ответ. Человек что-то хотел ответить и ответил
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляГубной рояль
Лучший ответ в моей теме 🧡🧡🧡
Холодная каша• 16 октября 2021
Расскажите какой уход за лицом, процедуры может были, какие? Особенно, интересует занапідочима
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Самое главное, а прививку вы сделали?
Нет конечно. И не собираюсь. Буду покупать 🤷♀️ибо на работе требуют справки о вакцинации. Я антиваксер. Но здесь в темы скубясщихся даже не заходила из-за скукоты. Мне жаль тех кто умерли из-за короны если что
Голубая устрица• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Зона пид очыма😅😅. Господи, экзперт показывайте свою пидочыма, чтобы не удивлять никого
Жіночко, ви запитали, а тепер бульки з носа пускаєте, бо ваш реальний вік маска не приховала?
То чого питати було?
Холодная каша• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Так кого сейчас больше болеет, привитых или непривитых?
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
То чого питати було?
иногда лучше жевать.
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
😬😬Понятия не имею. В моей семье и среди знакомых никто не болел и не болеет. И я не знаю тех кто привился, кроме парикмахер к которой я ходила месяцев 5. Ну она и про корону рассказывала, как сильно болела, и про прививку, как же ей было плохо.. 🙃🙃
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляГолубая устрица
То чого питати було?
😅😅 Спасибо за ваш ответ. Я для этого и спрашивала. Вы лучшая🌸🌸🌸
Кишмишная Мая• 16 октября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
у меня такая зона была в 33 года. посмотрите зону над глазами. она не для 48 лет.
У всех лица по-разному стареют.
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
У всех лица по-разному стареют.
Канешно. Все по разному, ага
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляМой_ужин
Я могу угадать профессию по фото. А вот возраст, увы…
Угадайте профессию, очень любопытно ☺️☺️
Кишмишная Мая• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Канешно. Все по разному, ага
Вы не согласны с разными типами старения?
Или в ночную смену допускается допинг?
жар-птица Нюра• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну профессию по фото это легко! Вы кондитер!
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Или в ночную смену допускается допинг?
Конечно не согласна. Не из-за моей фотографии. Типы старения естественно бывают разные, но суть одна :никто не выглядит моложе своих лет как бы не старались, поверьте. Я вижу много людей каждый день)
Мой_ужин• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Медицинский работник?
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
так сколько вам лет?
Чебуравлик
• 16 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам суперприз!!! Вы выиграли автомобиль 🚘🥳
Кишмишная Мая• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да я не про моложе своих лет толкую, а что у всех в одном и том же возрасте обвисают разные части лица, а не полный синхрон.
жар-птица Нюра• 16 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик

Ну наконец-то я нашла свою лотерею)))