Коварная Зая• 08 января 2014

Коричневые выделения, кто сталкивался?

За 2 недели до менструации появились коричневык выделения, до этого никогда такого не было, девочки может кто-то сталкивался с подобным?
менструальный цикл 28 дней, стабильный, гормональные препараты не принимаю, инфекций половых нет, половой жизнью не живу около полу года.
oksana69• 08 января 2014
Эрозии нету?

bubon86• 08 января 2014
может, овуляция
Аноним_629• 08 января 2014
может быть эрозия, я сделала крио-прижигание все прошло
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляoksana69
Эрозии нету?
эррозия была, зимой и весной прижигала ее 4 раза солковагином
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляbubon86
может, овуляция
так никогда подобных выделений не было
bubon86• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
так никогда подобных выделений не было
длительные? или один раз мазнуло? (пардон)
Армейская• 08 января 2014
полип, да много чего, идите к врачу
Фрося_Бурлакова• 08 января 2014
у меня такое было через год, как бросила кормить ребенка грудью. сначала коричневые выделения, а потом месячные.это повторялось 4-5 раз. потом все нормализировалось. врач сказала, что менялся гормональный фон
Неместная Я• 08 января 2014
У меня такое возникало при:

-была киста яичника (лечила медикаментозно)

-очаг эндометриоза появился на шейке матки(прижигала в следствии)

-нарушение гормональные (сдавала гормоны и лечилась)

Также это может быть разного рода обрпзования.

Почемучечка• 08 января 2014
при эндометриозе было
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляbubon86
вот начались первого января и продолжаются до сих пор(менструация начнется 11 января), по количеству как обычные выделения в период овуляции

перед предыдущими месячными было аналогично, начались дней за десять, а после менструации все чисто, до этого подобного ничего не было
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не рожала, гормональный фон в норме всегда был тьфу тьфу тьфу
Почемучечка• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая

почитайте про эндометриоз и идите к доктору, не затягивайте
bubon86• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая

к врачу! не затягивайте!
у меня было когда-то подобное, ттт ничего страшного, фон нарушился, попила дисменорм и всё. но мало ли что может быть у вас.
Менее Более• 08 января 2014
У меня мазало коричневым за 10 дней до месячных,оказалось имплантация эмбриончика-теперь сынчек бегает 1.5 годика)
Но у меня именно мазня коричневая была.
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляАрмейская
полип, да много чего, идите к врачу
да была у 2 врачей уже, первый сказал что это овуляция и не морочьте голову идите домой, а вторая сразу понавыписывала целую кучу направлений на анализы в платную лаборатория на все возможные инфекции, даже смотреть не стала
bubon86• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
странные оба врача. идите к третьему. а анализы не лишним будет сдать, кстати.
Почемучечка• 08 января 2014
Ответ дляbubon86
только хотела написать
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляПочемучечка
да читала вот, щас сижу аж сердце не на месте, после месячных пойду точно

Неместная Я• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
ВЫ ТАК РАССУЖДАЕТЕ...НЕ БЫЛО,НЕ БЫЛ,В НОРМЕ БЫЛ....ВСЕ КОГДА-ТО БЫвает в первый раз.Ищите толкового врача и не слушайте сказки про овуляцию длиною в 10 дней....
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляМенее Более
Но у меня именно мазня коричневая была.
ой ой ой , я уверенна что это не в моем случае, последний раз секс был в начале октября, так что после этого цикл был стабильный
bubon86• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
а вот накручивать себя не надо. сходите, узнаете всё, подлечитесь и всё будет хорошо.
зачем ждать еще 3 дня? идите сейчас.
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляbubon86
город маленький, врачей толковых нет, эти двое только после вуза, молоденькие еще
bubon86• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
да ну, кроме них двоих и нет больше никого? а раньше вы к кому ходили?
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляНеместная Я
согласна с вами, все когда-то бывает, голова кругом идет, один говорит одно второй другое
Менее Более• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
К третьему врачу,однозначно.
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляbubon86
никого, только в город ехать надо, до этого врач был,но она ушла на пенсию, вместо нее по распределению пришли двое молоденьких врачей
bubon86• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
тогда выбора у вас нет - едьте в город. здоровье важнее!
автор Коварная Зая • 08 января 2014
Ответ дляМенее Более
К третьему врачу,однозначно.
к третьему однозначно собираюсь пойти
Почемучечка• 08 января 2014
Ответ дляКоварная Зая
к третьему однозначно собираюсь пойти
из какого вы города?