сама себе прекрасная• 16 октября 2021
Базар Троещина Киев, есть ли там нормальные ботинки на зиму? Какие цены?
Оцененная• 16 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так вот и видно, что вы не в теме.
42 разбирают сразу как привозят, ни до каких распродаж он не доживает.
Проверено десятью первыми годами свободной жизни.
Обуваться выходит сразу по заводу, перед сезоном.
Хотя я тоже знаю счастливую обладательницу 36го, которая обувается по сказочным ценам и не может меня понять(
еще как понять, ибо я покупала всегда обувь не на базаре, а магазине Взуття на Крещатике или в ЦУМе, еще тот квест найти обувь
Оцененная• 16 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Это точно. Брали мужу куртку на Петровке, у продавца магазин в Дриме , но с другими ценниками
а чего не на Троещине, еще дешевле было бы
СноваЗдорова• 16 октября 2021
Ответ дляРаспутница
И мерять на холоде на одной ноге. Увольте, с*ите дальше за клуней.
Причем здесь я и, где мне сидеть.
Автор спросила про Троещинский рынок. Тем самым ограничила локацию для советов.
Вы же отсепарировали покупателей на нормальных и ненормальных. Потом начали писать про покупки на распродажах. Вы, мягко говоря, некорректны.
Что должна сказать таким, как вы, например, жена моего брата, которая, вообще не покупает одежду в Украине, потому, что может себе позволить жить на две страны, а точнее даже на три, еще квартира в Турции есть?
Топтунша• 16 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так вот и видно, что вы не в теме.
В интертопе была и стоял 42 белые кеды женские. Цены все распродажные были. Аладдин
Топтунша• 16 октября 2021
Ответ дляШальная коклетка
С промокодом 1800
+100. Теплые и не разлезуться, как с рынка
Брюлик в стразах• 16 октября 2021
На Даринку вчора були. Ціни на зимові ботинки шкіряні більш-менш прилічні від 2500 і до....
Первая ласточка инфляции• 16 октября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Цены в интертопе от 5000 (
В Интертопе давно качество говенное.Но на Трое я тоже обувь бы не рассматривала.Но мне важно,чтобы колодка была удобная,и это зачастую немцы - каприз,ремонте и Рикер,но правда надо побывибарь модели,многие бабские.Гляньте в нете,антистрес или немецкая обувь.У них доставка за их счёт.А на Трое хороший выбор шапок,перчаток,колгот,носки,трусики Турция,платья(надо знать точку).
Ответ дляШальная коклетка
А я хочу теплый костюм качественный , но дёшево, надо поехать
Турецкие там есть,но надо полазить,поискать
Ответ дляРаспутница
Идите в МИДу, сток чобиток если хотите укр производителя
Там колодка неудобная,для спины с конским здоровьем.Хотя многие ходят,правда как,догадываюсь
Ответ дляСноваЗдорова
А так ви ще на розпродажах собі купуєте. По багатому живете
Ті, що беруть в аренду в ТЦ також мають точки і на Троєщині, і на Петрівці, на Даринку.
И это таки правда.На Дарынке вся Троя,только дороже в 1,5 раза ибо аренда в Дарынке весёлая
Ответ дляШальная коклетка
С промокодом 1800
Скечерс мега удобная убувь,но убивается за один сезон,поэтому экономически это невыгодно