ЯсноВидящая• 16 октября 2021
Авто в кредит
Девочки, может кто-то брал недавно авто в кредит или кредит на автомобиль, подскажите, пожалуйста, "где, что, почем"?
Нужно бюджетное авто, чтобы сразу отдать 100-150тыс.грн, остальное за год/два.
Зарплата небольшая, 15-20тыс.грн., через ПриватБанк.
Смотрела ravon r2, они дешёвые и кредит дают в салоне, да и через Приват тоже, но он какой-то низкий, мне кажется для наших дорог нужно что-то повыше.
Запретный фрукт• 16 октября 2021
Два месяца назад брала кредит на авто в пумбе. Купила Мерс 170 А 2003 за 150 тис. Выплачиваю по 9 тыс. ежемесячно, кредит на 2 года
ЯсноВидящая
• 16 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Б/у брали с рук, я так понимаю?
Веснушка• 16 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Б/у брали с рук, я так понимаю?
Б.У. чревато ремонтом и мерседес дорогой в обслуживании, автор купит новый и лет 5 чисто по расходникам будет тратиться
Угги в горошек• 16 октября 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Аналогично, брала в ПУМБ 140 тыс. Взяла Эмгранд 14 года за 5500
ЯсноВидящая
• 16 октября 2021
Ответ дляВеснушка
Именно из этих соображений я не хочу брать б/у, хотя могу купить сразу, не прибегая к заемным средствам.
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2021
Приходите в салон, смотрите и просчитывайте варианты оплаты с кредитным менеджером. Учитывайте еще что первый взнос это не только процент от цены авто, а еще и полное каско, пенсионный фонд, оформление авто, страхование жизни в банке и т.д.
Оформлять в мрео лучше самой, дело не сложное, по времени до часа, а в салоне с нас за это больше 5 тысяч просили
ЯсноВидящая
• 16 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо, а где Вы брали?
вАлнуюся сильнА• 16 октября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Спасибо, а где Вы брали?
Сначала хотела в автоцентре на столичном брать. Оставалось только задаток скинуть, решила другие салоны обзвонить, на всякий случай. И в нико мегаполисе и цвет тот что мне нужен был, и скидку сделали. Там и взяла.
Вы когда получите уже в одном салоне коммерческое предложение, не стесняйтесь обзвонить другие, может что-то лучше предложат
ЯсноВидящая
• 16 октября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Благодарю