Бибер-анонимер• 08 января 2014
Пленка для упаковки.
Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить такую пленку для упаковки? Нужно упаковать коляску для пересылки.И как она правильно называется..забыла..
Inna Novak• 08 января 2014
Паковала коляску в стрейч-плёнку, такую, как пакуют нарезки в супермаркетах, и посылки на Новой Почте. Покупала рулон там, где продаются все кухонные мелочи - мочалки, перчатки ...
Бибер-анонимер
• 08 января 2014
Ответ дляЛюбительница
в любом строительном магазине или в инете. стрейч пленка.
Спасибо
Бибер-анонимер
• 08 января 2014
Ответ дляInna Novak
Спасибо