Герцогиня• 16 октября 2021
Торты Рошен
Давно не покупала и не ела рошеновские торты, а сегодня впервые за лет 5 решила купить торт. Выбрала Грильяжный. Вкусный, конечно, но ооочень сладкий, прямо ощущение было, что ем просто ложку сахара. Все рошеновские торты такие сладкие или только с грильяжным такое?
У кого такое было• 16 октября 2021
Не знаю насколько сильно сладкий грильяжный, но Киевский, по моему, самый вкусный от Рошен
Герцогиня
• 16 октября 2021
Ответ дляБарбитта
Все торты в магазинах приторно сладкие.
Давно не покупала торты сама, но иногда ела в гостях бкк вроде - не был таким сладкий
А здесь даже удовольствия не получила от торта, приторность просто не даёт почувствовать вкус
Герцогиня
• 16 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это что-то на богатом
Да, рошеновские сладости недешевые, стаканчик с арахисом в шоколаде у них 110 гривен был) Почти как торт 450 грамм
Герцогиня
• 16 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы по одному в месяц покупайте и пробуйте.
Уже как-то и не хочется эксперментировать) До сих пор сахарный привкус во рту
Герцогиня
• 16 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
Он не приторный? Давно его не ела, вроде был не сильно сладкий, а сейчас не знаю
Барбитта• 16 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Я все сама пеку,магазинные только в гостях ем....
Барбитта• 16 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Это потоиу что вы редко едите покупные торты,а тем кто постоянно ест такое-норм. Привычка.
У кого такое было• 16 октября 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну я его много не ем и раз в год, мне не приторно и не жирно. Своим сама пеку на праздники, а вот в свой день рождения хочу, что б обо мне бывший президент позаботился
Леди Г• 16 октября 2021
Раз в месяц хают Рошен и хвалят БКК.
. Да нет лучше Рошена тортов, БКК успокойтесь.
У кого такое было• 16 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Раз в месяц хают Рошен и хвалят БКК.
Дело вкуса, кому то нравятся торты БКК, а мне совсем не нравятся они.
Я не пробовала все торты от Рошен, но Киевский именно от Рошен, для меня самый вкусный
Герцогиня
• 16 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Раз в месяц хают Рошен и хвалят БКК.
Да ни хает никто рошен) Я как раз и спросила, все ли торты у них приторные. На мой вкус так
Меня прет))• 16 октября 2021
Рошен обожаю пироженки
Бкк гамно на мой вкус
Реально гриляжный самый сладкий
Бкк гамно на мой вкус
Реально гриляжный самый сладкий
Сирожено_пирожено• 16 октября 2021
дело вкуса. Но грильяжный из Рошена самый сладкий. На любителя. Грильяжный БКК вообще другой по вкусу.
Я как мама диабетика скажу: честнее Рошена в части состава и качества состава в кондитерке никого в Украине нет, честно думаю что они в этом плане стоят на уровне с Колой, Пепси и Киндер. Проверено опытным путем. Относительно слалкости дело вкуса, мои любят шахматный и он очень щадящий в части углеводов. Из шоколада еще очень уважаю Миллениум, тоже честный и качественный. БКК спаскудился в погоне за Рошеном -сняли с производства Космический, Пражский стал галимый. Не понимаю зачем, у Рошена всегда была своя линейка, у БКК своя.