Дую ветер• 16 октября 2021
Странный диагноз) Ковид кт
Правильно поставили диагноз ?
Коленная ложечка• 16 октября 2021
Диагноз ставит врач. Но признаки ковидной пневмонии есть, т.н. «матовое стекло».
Коленная ложечка• 16 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Как это лечить?
И лечит тоже врач, а не форум.
РозаЛюксен• 16 октября 2021
А чего странный?
В легких изменения, характерные для ковидной пневмонии. Вам ее и написали в заключении.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2021
Автор, нормально сделайте фото высновка. Плохо видно заключение и части нет.
У Вам 100% Ковид - CoRads 6. Это максимально. Лечение должен назначить врач.
У Вас лишний вес? КТ видит не только легкие, но и другие органы. Есть вопросы кроме Ковид.
РозаЛюксен• 17 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Там все полностью. Ниже идут рекомендации.
А про лишний вес там ни одно из изменений не свидетельствует 🤷🏻♀️
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2021
Ответ дляТихоЯ
Уже сохранила в галерею и нормально посмотрела.
Ковид.
Изменения в позвоночнике. Снижение веса - уже помощь в этом случае. Прошли с нашей тетей подобные ситуации.
И есть узел в одном из легких. Требует внимания.
Ковид.
РозаЛюксен• 17 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ковид.
Дегенеративно-дистрофические изменения от веса не зависят). И ещё это стандартная фраза в любом заключении, потому что людей с идеальным позвоночником я ещё не встречала, мелочь но можно найти.
Я вешу 49-51 кг, а они есть.