БезникаЯ• 16 октября 2021

Помогите госпитализироваться с ковид Киев

Умоляю, помогите спасти
ПушАпница• 17 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Авось пронесёт ? Не, уколемся,и мы все умрем(с)?
Поражаюсь, реально.
Уже три месяца те, к о в теме, орут, - спасите себя!
Ну и ожидаемо- коллапс
Господи, ну вакцинировались и радуйтесь! Вы ж теперь спасены! Но вам и вам подобным мало, нужно обязательно, чтобы другие умерали, да побольше, вы им ещё и желаете этого. Долбанутые какие-то, честное слово.

Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
зачем? Всегда есть те, кому кто то в чем то переходит дорогу. Если бы были основания и доказательства,давно бы забрали это, по вашему мнению, хлебное место
так и она не просто так там, главное вовремя поделиться с кем надо и да, всегда есть те, кто за правду, но в нашей стране проще по ушам поездить и надавить на жалрсть, не любят наши люди думать
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
может и странная, но я на прошлой неделе занималась госпитализацией близкого человека и знаю о чем я говорю. Начиная с направления лечащего врача в определенную больницу и заканчивая деньгами для скорой для того, чтобы попасть к подружкам для меня это удивитльные истории.

Так вот, правда выглядит так:
1. лечащий не дает направление в определенную больницу
2. врачи скорой не решают сами куда ехать и от их желания мало что зависит. Они оценивают состояние больного и отправляют диспетчеру. Диспетчер высылает им путевку в определенную больницу, что документируется у них в планшетах.
3. у нас на руках был ПЦР, КТ 50% поражения, направление лечащего, все необходимые и дополнительные анализы
3. в больнице деньги не решали место размещения
4. в Октябрьской принимают сейчас на места пациентов, которые в реанимации ( в этом случае, может заполненность связана не только с порогом заболеваемости, но и с тем, что с четверга выходные дни и выписки не проводились)
это ваш вариант, а я сегодня оформляла бабушку и все так, как написала выше, а то, что семейные дают направление в конкретную больницу всегда было, еще с прошлого года и в Александровской места есть

и да. то, что деньги решают все это все и так знают, но я не думала, что так дешево, потому как бабушка более чем отлично себя вела и выглядела нормальной, я бы вообще ее не госпитализировала. но ей очень хотелось в больничку, тест у нее + уже неделю как

выписки проводились даже сегодня, вы что то путаете, всегда выписки были во все дни коме воскресенья, но так как места ковидников мониторят ежедневно, то и выписки ежедневные
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ссори, авто. Но тема- очередная пропаганда-страшилка:’ невакцинирован- умрешь’...
Не знаю. Но иногда в подобных темах находишь крупицы какой то информации хотя бы. Я вакцинирована Пфайзер - ковид есть. Считаю, что независимо от того вакцинированы или нет право на медицинскую помощь должно быть у всех, также как и выбор вацинироваться или нет. А вот соблюдение правил дистанции и маски обязательны. Эти чихающие носы и кашляющие рты ничем не прекрытые представляют опасность для окружения
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
скорее любят сплетни собирать и додумывать
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко

мы с вами в разных реальностях, поэтому спорить не о чем
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
так я с вами и не спорила, а написала как есть, а вы мне пытаетесь что-то доказать

Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
не пытаюсь, зачем мне что то доказывать вам?
Вы рассказали свой опыт, я свой. Каждый найдет для себя то, что ему полезнее. В этих темах люди пытаются найти для себя что то полезное в случае возникновения ситуации с госпитализацией. У вас идеальный вариант, может кому то пригодится
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
даже врачи маски не носят и плевать им на дистанцию)
Етитьская богомышь• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Так от ковида - лечат бесплатно. Ьак утверждают советчицы некоторые ...А реальность- печальная, как всегда: давай деньги, ищи...или- умирай
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
ищите других врачей, все что могу сказать
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
обычный, так же было и год назад, хотя тут писали, что нет мест
Подтяжка• 17 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мы не платили за основные лекарства -это правда. Но, наверное, есть случаи когда необходимы дополнительные дорогостоящие лекарства.
Еда в больнице терпимая, без передач можно продержаться.
Невидимка• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
к чему впш ржущий смайл?
впкцинированные умирают от ковид-это факт.
Но это выгодно расспространять.
Как и то что миллионы перенесли болезнь безстмтомно,в легкой форме или даже не болели при личном длительном контакте с больным.
Так почему бы не поговорить о том,скошько умирает не вакцинированных?чего тут с утра до ночи каждый день темы в которых только обгаживают тех,кто решил делать вакцину?про уважать чужой выбор не слышали нет?
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
та нет, пару громких скандалов даже я узрела, хотя не слежу за ней вообще
Божоле• 17 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кислород привезли домой
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
И ??? Что говорят в больницах ? почему не госпитализируют ??
Попипиповна• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
не смешите, вон выше про бабушку писала, как раз после вакцинации и заболела
Я вам открою секретную тайну всех вакцинированных - заболевают все,включая вакцинированных а вот благодаря антителам полученных благодаря вакцине, у большинства вакцинированных болезнь не прогрессирует, меньше вероятность осложнений и смерти.
Вакцина это страховка,которая не оберегает от белы,но помогает когда беда пришла.
На данный момент нет никакого лекарства от covid-19 от слова совсем, есть непроверенные экспериментальные препараты,которые за 2-а года показывают свою неэффективность, в больницах дают лекарства не от covid-19 а для лечения повреждённых органов из-за болезни,которая продолжает уничтожать организм пока сам организм не создаст для себя лекарство.
Наше единственное лекарство это антитела иммунитета и они появляются только после заражения либо настоящей болезнью(что грозиттсмертью),либо вакциной (обездвиженный вирус либо её части),что почти ничем не грозит.
Совбез• 17 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
ага, не грозит, только почему то у многих такие побочки, что мама не горюй, хотя болезнь они перенесли как орви

это я вам открою тайну, что эта болезнь ничего особо за собой не несет и большая часть даже не обратила внимание, переболев ей, главное лечить как обычное орви или вл, а не чайки пить

в больницах накалывают такой адской смесью, что не каждый организм выдерживает, потому я в свое вреия и отказалась от госпитализации
artemuda1• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез
откуда у них зп, если они волонтеры?)
во всех организациях есть зарплатная часть. Или вы настолько волшебная что человеку семью кормить хоть немножко нужно ? И не искренне фиолетово откуда она берется т.к. эта организация мне реально помогла. И мне бы на ум не пришло проверять куда мои гроши изредка переводимые пошли после этого как я видела реальный труд и реальную помощь. И если вы такая умная я предлагаю пойти к Лесе или в другой фонд ( к деткам с онко к примеру) и поволонтерить пару-торойку лет на полную (с утра до ночи) - ну чтобы идиотских вопросов не задавать

Хорошенькая• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез

А как вы лечите орви?как-то по-особому?Как раз чайками и лечат орви.Обильное теплое питье и покой.
Попипиповна• 17 октября 2021
Ответ дляСовбез

Вы явно школу прогуливали или через слово читаете.
Ковид-19 это не обычное орви и лекарств от него нет а значит всё лечение заключается в лежании и ожидании когда организм создаст себе лекарство= антитела,пока ковид уничтожает лёгкие а другие органы начинают от этого отказывать. Это смертельная гонка на скорость вируса против иммунитета,кто окажется быстрее тот и победит. Вакцина в этой гонке даёт вам преимущество как некий тарбодвигатель или супероружие.
Ленка1988• 17 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
От і автор мала шанс або не захворіти, або лиш кашлем обійтись
да колите себе, что хотите, откуда вы знаете, как именно было бы у автора, уколись бы она этой вакциной?? ну откуда вы это знаете? вы слабоумный человек? вы не понимаете, что воздействие любой вакцины оценивается годами, все последствия будут видны гораздо позже, так было всегда и со всеми вакцинами! ну хотите быть подопытным кроликом - ну будьте! не навязывайте всем это
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
зачем менять хороших врачей на что попало?)
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляartemuda1
хоть и не мне написали, но я тоже хочу свое мнение на этот счет высказать

не может быть зарплаты у волонтеров, а идут туда либо очень обеспеченные люди, от скуки,либо воровать
Сплюшка• 17 октября 2021
Звоните в частные - Медиком, Добробут. Они приезжают и на дому оказывают помощь, если это возможно. Если нет - есть стационар.
Сусановна• 17 октября 2021
Ответ дляПопипиповна
Зачем вакцинироваться людям, которые переболели и получили естественный иммунитет? Зачем ИМ вакцина?
Прилипало• 17 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...

Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу - https://www.timesofisrael.com/alber-elbaz-top-isra...

Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований - https://www.basketeurope.com/livenews-fr/565977/un...
Что Вы о этих бедолагах постоянно пишите. Ясное дело, что вакцина не всех спасает, а большинство. Иммунная система у каждого своя.
Но заболел сын ковидом, мы с мужем вакцинированные - не заболели, у меня только горло немного поболело. И я круглосуточно находилась с сыном рядом. Заболел сын подруги, она не заболела( вакцинирована), а муж ( не вакцинированный) сейчас тяжело болеет. Так что разница очевидна.
Вечно недо...• 17 октября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это смотря где. В Киеве - бесплатно в гос.больницах.
Бронетапок• 17 октября 2021
Ответ дляЛепешечка
Израиль например?
И что там такого страшного в Израиле ? АЖ 7 смертей за сутки на всю страну ? Или что ?
Вечно недо...• 17 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Подтверждаю.
Единственное был момент, когда закончились шприцы инсулиновые. Причём нет чтобы заранее сказать, сказали когда прийти ко мне никто уже не мог и саму меня естественно в аптеку никто не пустил.