БезникаЯ• 16 октября 2021

Помогите госпитализироваться с ковид Киев

Умоляю, помогите спасти
Цыпка• 16 октября 2021
Ответ дляБусурманша
Может остальным дойдёт
Создайте отдельную тему и доносите!
Автор просит конкретной помощи.

Запыхалась• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Так зачем же с такой сатурацией в больницу? Получите адекватные назначения врача и лечите больного дома
Не куру• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Это норма
Компас Ижевска• 16 октября 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
В военный госпиталь везите. Пробуйте, там вытягивают, даже без надёжных.
Там закрыто и лечат только своих.
Попадалочка• 16 октября 2021
Поражение легких - єто отек. Стандартная ситуация при ковиде. Не думайте, что легкие “ отмирают». Главное - без паники! Лечите и все будет хорошо. Если нет проблем с дьіханием , в больницу сейчас нет смьісла рваться
Не куру• 16 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну вот бегут роняя тапки в больницу с нормальным течением болезни, а потом мест и не хватает, когда реально нужно
Масяня Я• 16 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Автор, а что скорая говорит? С положительным тестом должны госпитализировать.
При наличии мест.

Жена сантехника• 16 октября 2021
А по теме - у меня умер сын в Александровской больнице...(( И теперь я считаю, что нужно приложить максимум усилий и сделать всё возможное и невозможное, чтобы человек лечился дома...
Цыпка• 16 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Вас об этом просили?
Вопрос автора, повторяю для особо одаренных : помогите госпитализировать.
Запыхалась• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Соболезную (( От ковида?
Кина_не_будет• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кислород привезли домой
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Странная врач. Ну так пусть врач и даст направление на стационар. Это же в ее компетентности.
УраганнаЯ• 16 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Госпитализируют по состоянию, с положительным тестом. Наверное, если автор создал тему, значит состояние больного внушает опасение.
Госпитализируют и без теста, и с отрицательным тестом! Читайте внимательно, как проходит госпитализация с тестом или без. Смотрят по состоянию. У отца был отрицательный тест, сделал раньше, чем надо, когда сатурация упала до 88, забрали в больницу аж бегом, там снова сделали тест, положительный. Мама на делала тест, когда стало хуже, тоже госпитализировали.
Масяня Я• 16 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
У меня вот соседку вчера забрали, ей 84 года, сразу после вызова в течении часа, но по тел спрашивали вакцинирована или нет. Я утром ее деду звонила- он говорит что и лекартв сказали в больнице не нужно, все есть. Может от района зависит
В пятницу многих вьіписьівали домой.
Мьі вот именно так весной место ловили. С понедельника ждали. В пятницу позвонили и сказали в течении часа приехать в больницу не дожидаясь скорой. Иначе они дадут сведенья о свободном месте в кол-цент и тут же скорая кого то привезет.
Лепешечка• 16 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Авось пронесёт ? Не, уколемся,и мы все умрем(с)?
Поражаюсь, реально.
Уже три месяца те, к о в теме, орут, - спасите себя!
Ну и ожидаемо- коллапс
а как вакцинация спасает от болезни?
так же болеют
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
Соболезную (( От ковида?
Да. Сгорел за 6 дней в ковидной реанимации, 2-е последних суток под ИВЛ.(( И я теперь все время думаю, может дома мы бы его вытянули?
fikke• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сказали 92 % поражение должно быть
Не поражение, а сатурация. Это две разные вещи. При поражении 92% уже почти мёртвым человек.там спасать уже некого
Масяня Я• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Сказали 92 % поражение должно быть
Не поражение, а сатурация. Меньше 92%.
Если вьіше - не стремитесь в стационар. Лечитесь дома.
Лепешечка• 16 октября 2021
Ответ дляТут надолго
откуда вы такое взяли?
автор БезникаЯ • 16 октября 2021
Ответ дляТут надолго
Поражение легких на кт 40%
Трудно дышать уже

Запыхалась• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ужасно (( Но не мучайте себя. На ИВЛ тоже просто так не подключают, значит все плохо было
Садоводница• 16 октября 2021
Ответ дляШвабристка
У Бога на каждого из нас есть свой спасительный план для нашей души. Он один решает,кому жить а кому уйти. На все его воля.
Боженька решил так что всем жить.

Вон вакцину даже послал.

А человек уже может себе выбрать - или жизнь или там с крыши прыгнуть, или например диабет себе заработать и прививки бояться больше чем ковида.
Дуняша• 16 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...

Альбер Ельбаз, 59 років, повністю вакцинований від ковід, помер 24.04.2021 року від коронавірусу - https://www.timesofisrael.com/alber-elbaz-top-isra...

Відомий ізраїльський баскетбольний тренер Арік Альфасі, який працював з національною збірною та клубами вищої ліги, 22.09.2021 в 49 років, 2 дозами вакцинований - https://www.basketeurope.com/livenews-fr/565977/un...
Давайте уже другие примеры , одно и тоже , одно и тоже.
Не куру• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Поражение легких на кт 40%
Трудно дышать уже
Если сатурация 95 и трудно дышать, то это может быть паническая атака из-за страха. У моего мужа было 76, но мы все равно его не дожили, а делали дыхательную гимнастику и воостанавливали сатурацию. В больнице никто панькаться не будет, положат под кислород, а там как повезёт. Но лежать само по себе для лёгких плохо.
Совбез• 16 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Больше!!! Гораздо больше! Мои родители в больнице с ковидом
нет, мест хватает, я читаю еженедельные сводки
Лагшмивара• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Поражение легких на кт 40%
Трудно дышать уже
Выйдите на улицу и погуляйте. У вас паническая атака, скорее всего. 95 - это нормальная сатурация.
Ms. Сама прямота• 16 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А чего не вакцинировали?
Поражаюсь, реально.
Ну и ожидаемо- коллапс
Ваш опус так кстати. Неоценимая помощь по теме…
Как всегда на советчице
Дама_из_рекламы• 16 октября 2021
Ответ дляПлету интриги
Іншим не так повезло...

Что уж там говорить. Я была записана на курс известного бизнес- тренера Николая Сапсан . А недавно зашла в телеграмм , там написали что 9 дней назад он умер от Ковид. 51 год.
Заместитель автора• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет
Если нет то мы вас не берем !
Мест нет !
Масяня Я• 16 октября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Кислород привезли домой
Поражение 45%
Врач сказал нужна госпитализация
Автор, у меня весной один родственник с КТ 50% лечился дома. Дьіхательной недостаточности не бьіло. Если бьі не сделал КТ - и не знал бьі что так все плохо.
Второй при степени поражения в 20% задьіхался. Госпитализировали.
Я не задьіхалась. Чувствовала, что у меня то же вирусная пневмония. Мониторила кровь. КТ не пошла делать. На 12 день сделала рентген.
автор БезникаЯ • 16 октября 2021
Ответ дляНе куру
Кислородный концентрат уже привезли домой
Вы дома восстановились с сатурацией 76?