Мексиканочка• 17 октября 2021

Закрыли бы школы…

Так поныть и разузнать.
Ситуация с ковидом тяжелая, а наша школа не спешит закрываться. В прошлом году дотянули до того, что после 8 марта заболело большинство учителей и родителей. Считаю, пришло время всех на удаленку отправлять. Но, вероятно, хотят всех за следующую неделю перезаразить и дать аптекам заработать?! А как у вас?
Результат:
вже голосів: 1119
504 (45.04%) Следующая неделю-учёба в школе
498 (44.5%) Следующая неделя - каникулы
117 (10.46%) Следующая неделя-дистанционка
Твердая валюта• 17 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
чтобы Вы поняла, почему истерички. Не боитесь?? А зря...
Все что умеете - это проклены?
Кто б сомневался....

Ms. Iphone• 17 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вам можно в тон ответить - боитесь?? А зря!
Потому что страх снижает иммунитет!
ЛижТолько• 17 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Сейчас бы недели на 3 детей разъединить, то потом до Нового Года можно доучиться нормально
Ляшко рекомендовал МОН начать каникулы с 18 числа.
Ласковая_львица• 17 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Киевская власть не поддержала
Пульт от линолеума• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Iphone
Потому что страх снижает иммунитет!
Так я заболела. Чего мне уже бояться. Только не знала, чем это закончится. А Вы хоть головой подумали бы прежде. И если есть чем. Пишите, что хотите.
Поумничка• 17 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Сейчас нет, а завтра не дай Бог. Что Вы какие-то особенные? Надо же сколько таких...
Каких таких? Как будет ’ не дай бог’ , так и переживать начнем. Закрывать школу при здоровых детях, зачем?
И так полтора года дети тупеют
Пульт от линолеума• 17 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Все что умеете - это проклены?
Кто б сомневался....
Так и знала, что глупый ответ последует)) Так и знала.

Играю_на_кларнете• 17 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Кривой Рог, сегодня написали, что со вторника дистанционка, начальная школа, я в шоке
Ого...А какая школа?
У нас полная тишина,но если мы в красной зоне то младшая школа учиться....а у меня как раз 1-й и 4-й класс😥
ЛижТолько• 17 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Киевская, я не хочу красной зоны. Считаю, что закрывая школы можно не допускать до неё вообще
Ну все кричали, что надо учиться!
Поменяли правила зон.
В оранжевой зоне учатся, потому что вакцинированы 80 проц учителей.
В красной учиться не будут, потому что 100 проц вакцинация учителей нереальна.
ЛижТолько• 17 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Киевская власть не поддержала
А вот это неправильно!
Твердая валюта• 17 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Вы похоже неадекватны.
Поумничка• 17 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну все кричали, что надо учиться!
Поменяли правила зон.
Я работаю в частной школе, вакцинированы все.
Работать будем при любой зоне.
На_оба_рот• 17 октября 2021
Вакцинируйтесь и вакцинируйте ребёнка и будет вам счастье
Домовенок Зюзя• 17 октября 2021
У нас почти все с понедельника на онлайн обучении, включая младшие классы. Одесса.
Ms. Iphone• 17 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
И чем же это закончится?

Я то годовой как раз думаю. Мне для этого Вашего разрешения не надо )
автор Мексиканочка • 17 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
А вот это неправильно!
Конечно! Не им же лечить!
Света С Приветом• 17 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ого...А какая школа?
103, на Дзержинке и на кресе у подруг тоже на ДО уходят. У меня тоже первоклашка
Ламзак_сдутый• 17 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А может это ваксерам платят? У меня в окружении очень много заболевших, так что я верю, что форум отражает реальную обстановку. Если летом мало было заболевших, так и на форуме тихо было. И в Синево летом тест сдавала - пусто было, а сейчас так нескончаемый поток, всей семьей 6 человек сдавали по очереди, у 4-х положительный
так сезон орви, все как всегда
Я такая - жду трамвая• 17 октября 2021
И что вам это даст?смысл закрывать школы,если работает общественный транспорт.Дистанционное обучение,это дно

На_оба_рот• 17 октября 2021
Не туда нажала. Следующую неделю - учеба в школе
Ласковая_львица• 17 октября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
так сезон орви, все как всегда
Сезон ковида
Играю_на_кларнете• 17 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У нас 86 на Пионере и Сузирья,эти вряд-ли на ДО переведут....будем учиться...
ЧакрыНеРаскрылись• 17 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
С понедельника каникулы. Днепр
Вы не знаете ,до 24 , а потом будут учиться ?
Точная копия плова• 17 октября 2021
Я в больнице работаю. Ковидные закрыли за одну ночь в лето. Говорили что уже открывать в нашей больнице не станут. Что на Харьков хватит 17 больницы ,инфекционки и пульмонологии, а с сентября за один день опять открыли , то отделение что было закрыто + ещё этаж забрали где кислород проведен. За пару суток положили 90+ человек и так во всех больницах.
Перед летом было спокойно. 17 человек на момент закрытия. В том числе сотрудник. Перевели в 17 на моск.проспект всех за один вечер.
Ламзак_сдутый• 17 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Сезон ковида
то же орви
Ясамаякрасивая)• 17 октября 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Так говорили же, что младшая школа уже только в школе учится
Точная копия плова• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да ну блин. Нет у государства денег на газ. Экономят как могут.
Света С Приветом• 17 октября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вот именно что говорили. Задали этот вопрос учителю, они тоже интересовались у руководства, но ответа пока нету..
Научительница• 17 октября 2021
Дети-зона ответственности родителей.
Если родители безответственные, то при чем тут школа? У вас же не под дулом автомата забирают ребенка в школу? Какой смысл темы? О чем она? Уже давно все определились: кто не боится-водит детей в школу; кому страшно - дистанционное обучение, индивидуальное, онлайн-школы.

Очередная тролльная тема
Автопортрет нурофена• 17 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я тоже за закрытие школ на каникулы на неделю раньше. Или переход на дистанционку. Ковида полно, каждая третья тема на форуме о ковиде. В нашей семье сейчас 4 человека с ковидом
К сожалению, это понимают единицы. В основном все ждут , что бы поскорее отправить детей в школу и снять с себя ответственность.