Мексиканочка• 17 октября 2021
Закрыли бы школы…
Так поныть и разузнать.
Ситуация с ковидом тяжелая, а наша школа не спешит закрываться. В прошлом году дотянули до того, что после 8 марта заболело большинство учителей и родителей. Считаю, пришло время всех на удаленку отправлять. Но, вероятно, хотят всех за следующую неделю перезаразить и дать аптекам заработать?! А как у вас?
Результат:
вже голосів:
504 (45.04%)
Следующая неделю-учёба в школе
498 (44.5%)
Следующая неделя - каникулы
117 (10.46%)
Следующая неделя-дистанционка
Ласковая_львица• 17 октября 2021
Наша школа учится, но мои дети дома - один болеет ковидом (из-за этого весь класс ушел самоизоляцию), а второй на самоизоляции как контактный
Брехушка• 17 октября 2021
Ответ дляТочная копия плова
У нас школы закрыли из -за отопления а не ковида
Морская свинка• 17 октября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Вот тоже не понимаю. Есть ведь альтернатива для тех кто боится водить ребенка в школу, но нет, им легче ныть и ждать когда же всех выпрут на дистанционное, чем перевести ребенка и держать его дома
Мексиканочка
• 17 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Да, девочки, жалуемся на антиковидную топляку. Которой везде топляки мерещатся!!!
Брехушка• 17 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Петриківна• 17 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Ms. Iphone• 17 октября 2021
Двое старших учатся очно эту неделю. Младшую отправили досрочно на каникулы, потому что заболела учитель, а заменить на дистанционке некем.
Поумничка• 17 октября 2021
У нас нет больных детей, учителя вакцинированы, переболели еще в том году.
В отличие от автора, надеюсь, что не закроют.
У меня дочь в 7-м классе, на дистанционке ни черта не делает, все катает с интернета, тесты, все задания ответы находит. И все учителя задают задания сделать сразу, прихожу в 18, нет возможности проконтролировать, чтоб сама делала.
Ласковая_львица• 17 октября 2021
Я тоже за закрытие школ на каникулы на неделю раньше. Или переход на дистанционку. Ковида полно, каждая третья тема на форуме о ковиде. В нашей семье сейчас 4 человека с ковидом
Петриківна• 17 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
сейчас за ковидотроллинг хорошо платят
Света С Приветом• 17 октября 2021
Кривой Рог, сегодня написали, что со вторника дистанционка, начальная школа, я в шоке
ЛижТолько• 17 октября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
С понедельника каникулы. Днепр
Запорожье.
Аналогично.
Ласковая_львица• 17 октября 2021
Ответ дляПетриківна
сейчас за ковидотроллинг хорошо платят
А может это ваксерам платят? У меня в окружении очень много заболевших, так что я верю, что форум отражает реальную обстановку. Если летом мало было заболевших, так и на форуме тихо было. И в Синево летом тест сдавала - пусто было, а сейчас так нескончаемый поток, всей семьей 6 человек сдавали по очереди, у 4-х положительный
Пульт от линолеума• 17 октября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
А Вы что, не болели еще? Тогда мы идем к Вам! Не гневите Бога

у меня одышка появилась небольшая. Спуститесь на землю. Вы тоже можете заболеть! Запросто. Тупо шутить.

Мексиканочка
• 17 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Сейчас бы недели на 3 детей разъединить, то потом до Нового Года можно доучиться нормально
ЛижТолько• 17 октября 2021
Автор! Какая вы область? Дойдете до красной зоны и вас на до отправят. Это скоро, не переживайте.
Пульт от линолеума• 17 октября 2021
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
чтобы Вы поняла, почему истерички. Не боитесь?? А зря...
Люблю кетчуп• 17 октября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Аналогично и у нас
Мексиканочка
• 17 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
Киевская, я не хочу красной зоны. Считаю, что закрывая школы можно не допускать до неё вообще
Пульт от линолеума• 17 октября 2021
Ответ дляПоумничка
Сейчас нет, а завтра не дай Бог. Что Вы какие-то особенные? Надо же сколько таких...