ТигрЛьвович• 17 октября 2021
Киев, как получить справку о том что переболел ковид, что б не вакцинироваться?
Сейчас как раз болею, легкое течение, кто-то получал в Киеве справку о том, что переболел ковид, что б не заставляли делать прививку и пускали в общественные места если введут ограничения?
Трусы с капюшоном• 17 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А достаточно - это сколько? расскажите, пожалуйста. Я нигде не могу найти информацию о ’достаточном’ уровне антител.
Где будете делать анализ, там есть инфо. У мамы через 4 мес.было пороговое значение, делала прививку, у отца через месяц антитела были коммерческие, превышали в десятки раз, а через 4 мес. Тоже пошел вакцинироваться, резко упали. У знакомой почти не было уже через 4 мес. Есть даже знакомая, которая на 8 мес.заболеоа повторно.оьа раза с парами, все подтверждено. И второй раз протекало хуже первого. Поэтому тоже привилась
Трусы с капюшоном• 17 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Странно, что вакцинация действует 1 год, а если переболел то 6 месяцев, где логика…какой-то развод всех на вакцинацию(
Логика в том, как сохраняются антитела. Прошло время, оказалось, что после болезни иммунитет даже слабее, что м после вакцины. И то,после вакцины не у всех, США и Европа начали некоторым группам кольть третью бустерную таки
ЖонДуан• 17 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нет, переболевших 6 мес. Среди знакомых, кто переболел и делал тест на антитела, то у большинства из почти не было после 4 мес. Редко у кого что-то до 6-го сохранялось. Все вакцинировалась по итогу
Я ровно спустя 6 мес заболела опять
ТигрЛьвович
• 17 октября 2021
Не могу через хелси записаться, номер мой старый уже деактивировался который в декларации был, а врач личный номер мобильный не давала, только городской рабочий. Я так понимаю быстрее будет завтра сходить без записи и через дежурного врача все сделать и в базу ковид внести себя.
ТигрЛьвович
• 17 октября 2021
Ответ дляЖонДуан
Я ровно спустя 6 мес заболела опять
Так и после вакцинации куча людей болеет и умирает в тяжелой форме в том числе, поэтому и странно, что для вакцины поблажка в 1 год..уже бы тогда кололи повторно курс раз в 6 месяцев
Нагайна• 17 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
На основании больничного и теста ПЦР вам даст справку ваш семейный. Если вас нет в базе, то никак.
ПЦР обязательно в гос клинике надо сдавать?
Трусы с капюшоном• 17 октября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Где куча вакцинированных умирает, Вы бы хоть статистику посмотрели. Кучами умирают невакц нированные. И это у нас ещё часть с поддельными сертификатами о вакцинации
Трусы с капюшоном• 17 октября 2021
Ответ дляНагайна
Нет, можете сами сделать в частной лаборатории
ТигрЛьвович
• 17 октября 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Наивно верить поддельной статистике, когда куча людей в соцсетях трубят лично, что переболели после вакцинации, недавно у меня знакомая умерла в реанимации от короны хотя была вакцинирована. Статистикой врут, что б мотивировать всех вакцинироваться, а иначе кто будет ее бежать делать, если будет слышать, что вакцинация не гарантирует ничего и после вакцины можно в тяжелом состоянии в реанимацию попасть.