Меня много• 17 октября 2021
Сколько стОит ваш самый дорогой парфюм? Кто то еще пользуется Эйвон?
Интересна статистика. Так как в темах о парфюмах отвечают в основном парфюмо маньячки с нишей, простым девочкам наверное об Эйвоне и писать стыдно.
От этого складывается впечатление, что все украинки мажорки, ведь все заграницей отдыхают, дизайнерскпе сумки носят, нишей пахнут, лосося едят с голубыми сырами.
А на самом деле?
Хотя бы парфюм.. какой у вас?
А на самом деле?
Хотя бы парфюм.. какой у вас?
Результат:
вже голосів:
41 (12.89%)
Люкс 1200-2000 грн
38 (11.95%)
Люкс от 2000 грн
30 (9.43%)
Эйвон
30 (9.43%)
Люкс 1000-1200 грн
28 (8.81%)
Ниша от 3000
21 (6.6%)
Полно люкса
20 (6.29%)
Результат
19 (5.97%)
Отливант люкса
19 (5.97%)
Отливант Ниши
19 (5.97%)
Ниша от 8000 грн
15 (4.72%)
Орифлейм/Фаберлик/Ив роше
11 (3.46%)
Полно нишевых
10 (3.14%)
Ниша от 5000 грн
9 (2.83%)
Никаких
8 (2.52%)
Из Евы за 150 грн
Меня много
• 17 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Из серии today, tomorrow, always?
Точно, там олвейз был зеленым. У меня были они. Хорошие
Весотехник• 17 октября 2021
Ответ дляМеня много
Мне императрица тоже понравилась.
Надо будет взять потестить пробник. Тут очень плюются на нее. А я у мастера маникюра только бутылочку понюхала и понравился.
Ну у меня они самые комплиментарные))) и мне самой нравятся безумно) но от типа кожи многое зависит, далеко не на всех они хорошо ’играют’ и шлейф дают легкий
Луноходик_Ик• 17 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Я думаю это временно) не расстраивайтесь) а кокой у вас любимый аромат в Орифлейм
Eclat weekend. Лет шесть они со мной. Никакими другими ароматами Орифлейм, Эйвое и иже с ними не пользуюсь, только эти.
Статус Ква• 17 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Молекула 01. Мечтаю об Том Форд лост Черри
Я ними не задоволена. Мені не стійкі. Таке щось. Більше не куплю
Люблю кетчуп• 17 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Эти любимые. Есть дороже и дешевле,но моё сердце отдано им
О, как Джейн раскрывпется?
Сердючка• 17 октября 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Предпочитаю брать оригиналы ниши и люкса в отливантах.
Беру на пробу 5-10 мл,смотря что.
Очень нравится Крид(вся линейка),Герлен и многое из Байредо(Африканский бал,например)-эти взяла по флакону.Дорого.Но я знала,что брала.
Много разного ещё стоит ,пробую в разные дни(под настроение,погоду,время года)
И да,беру 💯% у проверенных,точно знаю,что оригиналы.
Беру на пробу 5-10 мл,смотря что.
Для меня BAL D´AFRIQUE это самое жестокое разочарование. Покупала, правда, лет 10 назад. Вот у меня амбре такого немытого и прокуренного мужика. На других - нежная дымка.
Ромашкинная• 17 октября 2021
Я не сноб, у меня есть очень бюджетная парфюмерия и ниша и люкс и арабы. Везде есть отличные ароматы на разный бюджет.
Неправдиша• 17 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Все ароматы на любителя
Нишевая парфюмерия рассчитана на редкого любителя
Я такое• 17 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, как Джейн раскрывпется?
Потрясающе. Даже описать тяжело. Единственное,что первые ноты слегка резковатые(даже не поймёшь что это.мне какую-то мазь напрмнило),но потом такая утонченность и красота. Он совершенен,без преувеличения. Изысканный,слегка цветочный и пудровый. Несладкий(не люблю сладкие)
Акуна_Матата• 17 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не знаю такой. У меня был просто еклат.
А мои любимые перестали выпускать.
Назывались sparkle in paris.
А мои любимые перестали выпускать.
Назывались sparkle in paris.
Принцепесочка• 17 октября 2021
Лост черри Тома Форда. Стоит сейчас наверное около 7000, не знаю точно. Покупала за 6000 примерно.
Люблю кетчуп• 17 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Ой хочу!
Я такое• 17 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ой хочу!
Закажите на распив и попробуйте поносить)))
Играю у края• 17 октября 2021
Самый дорогой был Килиан, Игра с дьяволом. Но пользуюсь и Ив роше, и Мери Кей
Янка-угомонись• 17 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
І як змінилося ваше життя після набору цих назв?
Ну вы даёте! Что за вопросы? Мне , например, знакомы все эти названия . Автор спрашивает, мы отвечаем . Что не так?
Луноходик_Ик• 17 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Не знаю такой. У меня был просто еклат.
А мои любимые перестали выпускать.
Назывались sparkle in paris.
А мои любимые перестали выпускать.
Назывались sparkle in paris.
Мне еще очень нравится Монталь pure gold, но у меня от него безумно болит голова. Сейчас пользуюсь Jimmy Chоо, на холод ничего так, падра пудровая. Но комплименты я получала всегда за eclat weekend мой любимый, вот честно. Классючий. Уже столько всего перепробовала и замену даже в люксе не нашла. Не потому что их нет, просто я еще не нашла то свое любимое
Играю у края• 17 октября 2021
Айсберг флюид раньше постоянно покупала, сейчас его нет(((Ни у кого не завалялся?
Янка-угомонись• 17 октября 2021
Вот наша с дочкой коллекция Люкса. Все люблю, ничто не надоело.
И много отливантов и пробников ниши имею. В полноразмерном не покупаю, только Том Форд планирую , Лост Черри
Меня много
• 17 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ой, от Фанни до Ля э бель)
Для меня Ля ви слишком тяжелый
Автопортрет нурофена• 17 октября 2021
Есть и орифлейм, и 1 штучка эйвона (зря купила), и копии, и отливанты, и пара раритетов ори и люкса от коллекционеров, и пару бутылок из брокарда. Всякое.
Янка-угомонись• 17 октября 2021
Ответ дляМеня много
Ой, от Фанни до Ля э бель)
Для меня Ля ви слишком тяжелый
Люблю его только в мороз. Фанни все дочкины)
Гербалайф и Ко• 17 октября 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Как раскрывается?
как вишневый ликер с листьями черной смородины
Гербалайф и Ко• 17 октября 2021
Ответ дляНеправдиша
Нишевая парфюмерия - это ароматы на любителя
а какие ароматы не на любителя?
Кудесница_с_пургеном• 17 октября 2021
аналог императрицы. до этого много лет инканденс.
40 лет. но я задыхаюсь от многих запахов...
СКИБИДЫШь• 17 октября 2021
У меня Арманд Баси ин ред, купленный 8 лет назад. Даже не помню сколько он стоил тогда.
Люблю кетчуп• 17 октября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Шикардос!