А я женатая• 18 октября 2021
Муж позвонил и сообщил, что ему предложили участие в проекте. Я в шоке.
Проект известный, уже лет 15 идет, может меньше, но не суть. Проект популярный, рейтинги хорошие, да и на главном канале идет. Предложили мужу и его коллеге. Муж никогда таким не увлекался, и я сомневаюсь что у него получится, честно. Ну это вот вообще не его. Не могу его представить в этом. Мужу дали время подумать до декабря месяца, в декабре будет формирование на следующий сезон. Деньги там хорошие, в зависимости от эфиров, но это опять же обсуждение только когда получено согласие сторон. Муж позвонил и сказал "Думай". Я в ауте. Мне и хочется и колется, как говорится. И посоветоваться не с кем. От чего отталкиваться? Если логично, то: это не стязя мужа, не знаю сколько он там продержится, деньги за один эфир - как за месяц в сезон его работы. И еще в плане ревности мне неспокойно. Не знаю почему, но много таких историй слышала с этими проектами... Посоветуйте что-то со стороны. Или направьте мысли в нужное русло.
Olgagurova• 18 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
начнем с первого вопроса...что за проект и какие бабки? (надо понимать за что жопу рвать)
Что за проект?
А я женатая
• 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Энберт фигурист, на него не ровняйтесь. Он сейчас с Агатой катается
Да, я уже поняла, я смотрела его с Олей Кузьминой в паре, вот это просто шок. Мне нужен какой-то актер, музыкант в паре с фигуристкой.
Медсестричка• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Да! И за это не заплатят, оплата только за эфиры.
А Вас не смущает, что происходить в стране, с которой у нас война. Мой муж даже ни секунды не рассматривал ничего, что связано с Россией. Хоть бы миллионы предлагали.
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Автор живёт в России
Медсестричка• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Автор живёт в России
Тю. А что она здесь тогда забыла??? Пусть там и спрашивает.
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Ей там не у кого спрашивать
А здесь её уже ВСЕ знают
Р.S.я тоже за то, чтобы тусила она у себя
А здесь её уже ВСЕ знают
Медсестричка• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ей там не у кого спрашивать
А здесь её уже ВСЕ знают
Кто это ее все знают? Я не знаю. И почему там не у кого спрашивать, что там с людьми не так?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы одна не знаете.
А мы ВСЕ знаем
Она там скрывается
А мы ВСЕ знаем
Она там скрывается
Медсестричка• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы одна не знаете.
А мы ВСЕ знаем
Она там скрывается
А мы ВСЕ знаем
Она там скрывается
ну так расскажите и я буду знать героев в лицо))
забиякина• 18 октября 2021
Эх, неинтересная эта тема))) автор, да пускайте вы своего Гришу куда угодно, лишь бы о нем не забыли окончательно. Пусть катается, тем более что с нулевым уровнем подготовки он максимум пару эфиров отъездит. Может его вообще берут,чтобы первым выкинуть.
harchushyn• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Вы одна не знаете.
А мы ВСЕ знаем
Она там скрывается
А мы ВСЕ знаем
Она там скрывается
І я не знаю. Але дуже цікаво. Розкажіть
Медсестричка• 18 октября 2021
Ответ длязабиякина
Шо за Гриша?
Каяспер• 18 октября 2021
Серьезно, жена известного человека из России будет спрашивать совета на советчице?! Не у близких/подруг и тд, а здесь?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
А ГДЕ он сейчас известный?
Кактус из кожезаменителя• 18 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Те же мысли
опять сумасшедшая, которая считает себя женой этого несчастного Антипенко?
Сьогоднітак багато про Антипенко, що доведеться подивитись хто це
Мальчижка• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Можно и не випадково
Это и так понятно
Капец, вот же женщина упёртая. Из тех, кого в двери, а она в окно. Что ей нужно ?
Вот Она Я• 18 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Всмысле?
забиякина• 18 октября 2021
Ответ дляnahaka
Может, Григорий Антипенко? Но это не точно
Та Антипенко же ж))) эта дама уже тут прописалась. Я, конечно постоянно сомневаюсь в реальности данного персонажа, но она за столько тем вообще ни разу не прокололась и не завралась, так что я уже почти верю, что это реальная Гришина жена каким-то образом наткнулась на Советчицу и ей тут понравилось. Ну, собственно, месяцев через семь-восемь все станет ясно)))
КрейсерАвроровна• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
С фигурным катанием связан. В грн это где-то 37.000, если по гуглу.
А, прикольно. Хай іде.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
А ГДЕ он сейчас известный?
В смысле, где? Он известный человек был и будет. Если он пропадает с экранов, это не значит, что он стал неизвестным, как Вы или я, например.
Каяспер• 18 октября 2021
Ответ длязабиякина
А можете просветить, каким образом она дала понять, что его жена? упоминала где-то ранее?
забиякина• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Скажем так, не отрицала. А личная информация, которую выудили наши Шерлоки по крупицам из всех тем, на 100% совпадает с биографией Григория. И имена детей, и их возраст, и род занятий, и дата рождения мужа. Вплоть до того,что аккурат когда она создала тему-возмущение про то, как БЖ сгрузила им на голову сыновей, потому что срочно едет в командировку- Такшина запостила сторис из Питера, куда она уехала в тот день.
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Ну если она делает вид, что жена, то да, будет спрашивать здесь)
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ длязабиякина
А зачем она каждый раз намекает чья она жена в темах, где это абсолютно не нужно и не принципиально. Т.е. вопрос в теме один, а она как бы нечаянно про репетицию напишет или про театр, как бы вскользь.
Обижулька• 18 октября 2021
Ответ длязабиякина
или до нового мега правдивого шоу на их треш каналах, было уже такое)
миссАрфография• 18 октября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Мда... на Советчице сезонное обострение...
Нет. Это SMM - продвижение российских шоу. Т.е. продвижение/раскрутка в соц. сетях и на форумах.
Это СЕО...автор и еще парочка здешних советчиц раскручивает Российские ледовые шоу.
Тема не случайна, это культурная экспансия.
Такое продвижение заказывают сейчас много компании. Например Дисней частенько нанимает копирайтером для раскрутки фильмов перед премьерой.
Работаю в этой сфере. Автор выдумал мужа и предложение.
Там суммы не оговариваются и не пишутся в широком доступе ( при участии в шоу типа Миняю жинку)
забиякина• 18 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Да хз, как по мне она вроде всегда в тему отвечала... И не скрывала, и не акцентировала. Тем паче,что наши же дамы умеют допрашивать с пристрастием))))
Обижулька• 18 октября 2021
Ответ длямиссАрфография
100%