А я женатая• 18 октября 2021

Муж позвонил и сообщил, что ему предложили участие в проекте. Я в шоке.

Проект известный, уже лет 15 идет, может меньше, но не суть. Проект популярный, рейтинги хорошие, да и на главном канале идет. Предложили мужу и его коллеге. Муж никогда таким не увлекался, и я сомневаюсь что у него получится, честно. Ну это вот вообще не его. Не могу его представить в этом. Мужу дали время подумать до декабря месяца, в декабре будет формирование на следующий сезон. Деньги там хорошие, в зависимости от эфиров, но это опять же обсуждение только когда получено согласие сторон. Муж позвонил и сказал "Думай". Я в ауте. Мне и хочется и колется, как говорится. И посоветоваться не с кем. От чего отталкиваться? Если логично, то: это не стязя мужа, не знаю сколько он там продержится, деньги за один эфир - как за месяц в сезон его работы. И еще в плане ревности мне неспокойно. Не знаю почему, но много таких историй слышала с этими проектами... Посоветуйте что-то со стороны. Или направьте мысли в нужное русло.
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Да он как-то не стремится чтобы засветиться где-то. Но это лишние деньги, а здесь как правильно заметили, до эфиров самих может быть травма.
Там первый эфир посмотрите ,там ели скользят они. Так что не переживайте. Пусть денег зарабатывает и физической подготовкой сейчас занимается

Не гоню• 18 октября 2021
Я правильно поняла, это жена Антипенко пишет?
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Я посмотрела номер Александра Эмберта, не знаю первый эфир или нет, но катаются там ого-го. Я не представляю так своего мужа, вообще никак.
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ледниковый период. Как у нас танцы со звёздами только на льду. Вот не пойму почему автор боится? Вон партнёры по танцам все после проекта поднялись хорошо, школы свои покрывали. Или боитесь что будут белье грязное трясти ради рейтингов?
Надо им скринов с советчицы наслать)
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ой, Александра Энберта.
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ дляНепонятно
Значит надо задавать те вопросы, ответы на которые может знать только жена))
Кстати, а куда автор подевалась?
И желательно реальной жене Антипенко)
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая

Вот сын Орбакайте катается. Первые эфиры,сейчас в новом сезоне,что он особенно делает?
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Надо им скринов с советчицы наслать)
Зачем? Человек советуется, может друзей нет
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
https://www.youtube.com/watch?v=HUZmX-qeJ1Q
Этого не видела. Сейчас посмотрю.

Клин_Кляйн• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Нет. С фигурным катанием связано.
у нас нет проекта 15лет с фигурным катанием, есть хата на тата, меняю жинку, эксы, зважени, танцы, таланты, что та еще..
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Этого не видела. Сейчас посмотрю.
2 эфира нового сезона вышло. Посмотрите и не переживайте так
Клин_Кляйн• 18 октября 2021
Ответ дляпицунда
да это россияне крутят фигурное катание...забыла как называется
я тоже так подумала, что это оттуда
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Это Россия нам пишет. У них там ледниковый период очень популярен
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Впервые в теме этого автора?
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Ого. Вы что? Вон какие он поддержки делает партнерше. Катается тоже хорошо, правда в конце упал. Это специально? Блин, и руку так поранил.
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
О Господи, опять Антипенко?
Он)
Кашка-маняшка• 18 октября 2021
Ответ дляНе гоню
Она)
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Тогда пусть сидит ваш муж дома на диване.
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Ну почему Вы обижаетесь? Спасибо Вам за видео, честно. У меня просто в мозгу это не может уложится, но я всё посмотрю.

Пурген• 18 октября 2021
Он у вас не дойдёт до финала,что вы переживаете. Посветится до 3 эфира,ну может до 4 эфира.
Не развалинам он же еще,чтоб вы с ним панькались
Клин_Кляйн• 18 октября 2021
Может у него талант откроется к катанию, пусть пробует. Отпускайте.
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Да он на коньках вообще никогда не стоял. Если до 3- эфира докатается - это вообще хорошо. А сколько там всего эфиров?
Пурген• 18 октября 2021
Вот Милохин катается
Но у него есть опыт с хоккеем,соответственно и катание другое ,плюс молодость в его пользу и выносливость,отсутствие страха.
Ну,вашего на пару эфиров хватит.
Я бы мужа отпустила.
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Вот Милохин катается https://www.youtube.com/watch?v=2KAus0bOeCI
Ну,вашего на пару эфиров хватит.
Я бы мужа отпустила.
Спасибо! Я это видео уже посмотрела, но здесь молодой мальчишка катается.
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Мой совет ,пробовать участвовать в шоу. Это опыт,деньги и популярность. Смысл сидеть в этих театрах нигде не участвовать
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
Это Вы правы.
Пурген• 18 октября 2021
Еще по поводу поддержки. Не будет партнерша-фигуристка рисковать,если ваш муж не будет справляться. Травмы никому не нужны. Подберёт Авербух ему ту постановку,которая ему будет под силу.
автор А я женатая • 18 октября 2021
Ответ дляПурген
А Вы давно смотрите это шоу? Каких пар посмотреть, где мужчина НЕ профессионал в паре с женщиной-фигуристкой? С Энбертом я поняла это не удачный пример, он же в паре с актрисой, так её крутит и вертит, что аж страшно.
Я такая боевая• 18 октября 2021
Мда... на Советчице сезонное обострение...
Пурген• 18 октября 2021
Ответ дляА я женатая
Энберт фигурист, на него не ровняйтесь. Он сейчас с Агатой катается