Сарафанное радио• 18 октября 2021

Кто делал смас? Как результат?

Мой косметолог купил аппарат, цена за лицо 6000. Не дёшево ((( но говорит результат потрясающий. Хочется реальных отзывов.
Калёва Замалёва• 18 октября 2021
Тут не той контингент по фінансам…
Стопудова• 18 октября 2021
Это все хорошо, но какой у вас доход
автор Сарафанное радио • 18 октября 2021
Ответ дляСтопудова
Это все хорошо, но какой у вас доход
А при чем тут доход? Не на последние деньги, это понятно, но выкинуть такую сумму за пустышку не готова
Язвочка• 18 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Его делают те для кого это обычная сумма а не ,,такая,,.
У нас в клинике делают. Но у них у всех плюсом стоит радиесс скулы подтянуты, углы , если есть двойной подбородок туда липолитики... Потому мне не видно изменений. Себе делала радиолифтинг. 1200 одна процедура. Эффект понравился но кратковременный.
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 октября 2021
Я делала очень довольна) год прошёл в феврале планирую повторить
Ответ дляЯзвочка
У меня больших проблем нет, 37 лет, межбровка появилась и так по мелочи, но видно что уже не 25(((
Язвочка• 18 октября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Выбирайте порядочного доктора. Я вижу обман практически ежедневно. Бывало у нас ломалась манипула, из нее вода подтекала, а врач все равно делала ею смас потому что замена не успела доехать. Результат ? Больно клиентке и отсутствие положительной динамики , ей сказали сделать второй сеанс через неделю для закрепления результата.
Сорока-Белобока-a209• 19 октября 2021
Делала 2 раза(раз в год), результата никакого не заметила
Сорока-Белобока-a209• 19 октября 2021
Ответ дляЯзвочка
Ну и как клиенту можно повестись на это? Смас не повторяется через такой короткий срок.
Сорока-Белобока-a209• 19 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А какой у вас результат, если не секрет? Вот прям что так заметно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 октября 2021
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Лифтинг, овал лица стал лучше
Скулы очень классно подчеркнуло(щёк нет)
Уголки губ поднялись и брови приподнялись
Результат появился хорошо через месяц-полтора
Сорока-Белобока-a209• 19 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Лифтинг, овал лица стал лучше
Если бы еще были фото до и после) а так повезло вам.
Престидижитатор• 19 октября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Лифтинг, овал лица стал лучше
А где делали?