ПешитеБесАшипок• 05 ноября в 17:32

Умерла девушка сделавшая 27 косметических операций

В Сан-Паулу правоохранители открыли дело после смерти 31-летней блогерши Барбары Янкавски, известной под псевдонимом Boneca Desumana (в переводе — "Нечеловеческая кукла"). Девушка прославилась в соцсетях благодаря многочисленным пластическим операциям, которых, по данным СМИ, она сделала по меньшей мере 27, потратив около 42 тысяч фунтов стерлингов.
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:32
Тело Барбары нашли в доме в районе Лапа, на западе города Сан-Паулу. По словам местных медиа, она провела день с 51-летним адвокатом, который арендовал ее компанию. Мужчина сообщил полиции, что они употребляли наркотики, а затем инфлюенсерка заснула рядом с ним, оставшись в нижнем белье, пишет Daily Star.

Полиция классифицировала смерть как ’подозрительную’. По предварительным данным, на теле Барбары были обнаружены травма глаза и следы на спине. Полное заключение судмедэкспертов ожидается в ближайшее время.
Показания предоставила также подруга адвоката, которая находилась в квартире ранее в тот день. Она заявила, что Барбара могла получить травму глаза после падения.
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:33
Инфлюенсер имела более 55 тысяч подписчиков в Instagram и часто появлялась в телешоу и рекламных кампаниях. Ее последние публикации вызвали беспокойство среди поклонников: после одной из операций она показала видео с покрасневшими глазами, в шутку комментируя — ’шрамы почти незаметны’.
Стрибну в гречку• 05 ноября в 17:33
И?
https://focus.ua/static/storage/thumbs/x1200/e/93/...
Рогнеда Карповна• 05 ноября в 17:33
И? Типа, употребляла наркотики, но померла от пластических операций?
Королева краси• 05 ноября в 17:34
Держите нас в курсе
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:34
Она заявила, что Барбара могла получить травму глаза после падения.

на кулак
Каяспер• 05 ноября в 17:34
Вмер максим…
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:35
Ответ дляРогнеда Карповна
Наркотики это обезбол
а операции это красота
а красота страшная сила
Черпак_для_фантазий• 05 ноября в 17:35
Сколько денег в себя вбухала и умерла. Вообще не выгодная инвестиция
Хотела стать ’живой Барби’: загадочно умерла 31-летняя блогерша, сделавшая 27 пластических операций

хорошая Барби. мертвая Барби
про нее теперь хоть кто то узнает
Рогнеда Карповна• 05 ноября в 17:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Наркотики это обезбол
а операции это красота
а красота страшная сила
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 05 ноября в 17:38
Зато тюнінгована померла - з природою жарти так собі
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:38
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Зато известность гарантирована!
Борисфенка• 05 ноября в 17:38
Ответ дляПешитеБесАшипок
Де вона, а де Барбі????
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:39
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
На запчасти не разобрали как беларуску и на том спасибо.
Вчителька з мікрорайону• 05 ноября в 17:39
RIP
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
ТочноБудет• 05 ноября в 17:41
І навіть не від багатогодинних наркозів(((
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:41
Ответ дляТочноБудет
Красивая смерть. И внешне и внутренне.
ТочноБудет• 05 ноября в 17:43
Ответ дляПешитеБесАшипок
Красивая смерть. И внешне и внутренне.
Та деж гарна? Травма ока і спина побита. Прибив мабуть випадково.
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:44
Ответ дляТочноБудет
Любовь она такая штука, бьет значит любит, а не бьет -разлюбит
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:47
Ось вона мукла яка
Жена брата Админа• 05 ноября в 17:50
Больные люди.....
Жена брата Админа• 05 ноября в 17:51
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:53
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Вполне закономерно что черви не хотят жрать химию или синтетику.
Ведь они гораздо умнее покойной, несмотря на то, что она занимала лидирующее место среди млекопитающих после приматов.
Жена брата Админа• 05 ноября в 17:54
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
автор ПешитеБесАшипок • 05 ноября в 17:54
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Чем хуже?
Жена брата Админа• 05 ноября в 17:54
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чем хуже?
Тем что насмехаетесь над больными людьми