мадам Везувий• 19 октября 2021

травяной чай

девочки кто не пьет черный,зеленый чай и кофе какие травяные чаи пьете какие ваши любимые?
Форточка• 19 октября 2021
Еслм вам нельзя кофеин, но любите обычный чай, пробуйте иван-чай, очень похож. А так - разные. Люблю фруктовый, с розой, облепиху заварить с медом, все, что угодно

Разумная Губка• 19 октября 2021
Альпийский луг, альпийские травы, ромашка и мята (вместе или по отдельности), лимон с мелиссой
Разумная Губка• 19 октября 2021
А, ещё имбирный с лимоном или без.
ЯсноВидящая• 19 октября 2021
Мятный, имбирь с лимоном, ромашка, шиповник, сушу ноготки и бархатцы...
ЯсноВидящая• 19 октября 2021
Иногда карпатский сбор покупаю
Мишка-шалунишка• 19 октября 2021
Я люблю чай имбирь и лимон,еще режу апельсинку или бросаю мандаринку. Ммм вкусняшка. Иногда мятку бросаю, яблочко режу.
И отличный чай каркаде.
Fancy Love• 19 октября 2021
Ройбуш