Домовенок Кузя• 19 октября 2021
Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?
Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну поправится это один из признаков запущености. До 40+- ещё на молодости выезжают.
Дальше печалька
Это не запущенность, у них жены хорошо готовят.
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
То есть вы за принижение женщиной мужчины?
Я за адекватный выбор.
Мужик, без детей и жен, зарабатывающий копейки- так себе муж.
И праильно делает автор, что сомневается
Мадам Подлинник• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я за адекватный выбор.
А мужик с женами, детьми, деньгами и алиментами, хороший выбор?
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это запущеность и ожирение.
И хорошо если в сторону женщины еще не вякают
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Надо посмотреть на доход.
И на старания.
Пс. Без жены в 40 что-то не так с мужиком. Если не разу не был женат
И на старания.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я за адекватный выбор.
Она не сомневается
Ее не рассматривают, это разные вещи. Потому что она не вариант для него
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Обычный сз.
Украинские мужчины после 30 в большей массе потрепанные. Это факт.
Женщины лучше держатся.не смотря на взваленные на них обязанности этими боровами
Нуууу. Пусть так.
Но также можно сказать что от тамошних женщин выхлопа в жизни больше как от партнера. От наших чаще всего ’я красивая, люби меня’
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Она не сомневается
Я ту тему не читала. Но ваш старпост и ее комменты говорят об обратном
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой мой старпост))
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нуууу. Пусть так.
Многим мужчинам, такая позиция прекрасно подходит. Они чувствуют себя мужчиной, когда заботятся о женщине.
Угги_в_горошек• 19 октября 2021
Ответ дляБорщец
Смею предположить, что вашему знакомому тоже такая как он нафиг не сдалась. У него тоже могут быть хорошие запросы на девушку. Предложи ему женщину обыкновенную внешне женщину , из того соц. круга, что и он, то вряд ли он захотел бы с ней серьезных отношений. Может его устраивают кратковременные романы. Мужчинам в плане поиска второй половины легче. Женщин везде хватает, куда не плюнь .
Вот и я так же думаю. Проблема в мужчине. Он просто не хочет тягот. А зачем? Мама накормила, обстирала, поубирала в квартире, а сыночек потом погулять пошел и вернулся. Так можно долго паразитировать. И к этому, я думаю, привыкают)
Море_море_я_скучаю• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Может.
Угги_в_горошек• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Она этого не писала. 😇😇😇
НеВРотик• 19 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Извините конечно, а теперь мужчины которые на минималку работают, что вообще не люди, а она чем может похвастаться, какой зарплатой, успехами. Ту тему не читала, много вопросов. Как в песне, принцов мало и на всех их не хватает.
Слабые особи не достойны размножения!
Деньги это современный способ естественного отбора.
С таким мужчиной она может ходить а кино и гостишку, но не строить семью или тащить его к себе домой.
Не знаю конечно о чем думают те, кто до 40 затягивает с созданием семьи. Востребованость женщины с каждым годом после 25 лет на брачном рынке падает, но и ситуации ведь бывают разные.
Угги_в_горошек• 19 октября 2021
Ответ дляЗастряла
Были у него обыкновенные сотрудницы, встречался, а вот как жить вместе, то они хотели чтобы он снимал квартиру. Во всяком случае нам так говорил, а как на самом деле, не знаю. Часто говорит что хочет семью, детей, уже племянницу нянчил, но вот как-то ему не везёт.
Дорого снимать будет квартиру. Жилья нет, потому и ’не везет’. Или с мамой его жить?
Марфушечка душечка• 19 октября 2021
Нафиг какой никакой партнёр не нужен. Такие пускай придрачиваются.
Женщина хочет равного, а чмошники пускай проходят мимо.
Патриотка• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
А почему нужно обязательно принижать? Никого не нужно принижать )
Роза завяла• 19 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Слабые особи не достойны размножения!
Кривое мнение. Кто бьі там чего ни хотел, все-равно семьи создаются в подавляющем большинстве ровесниками + - 2-5 лет
Счастье_же_вот_оно• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну какого нормального мужчину? Женщина хочет ресурсного самца, которому она сто писят раз не впала, ну пусть сама подумает, кого выберет свободный мужчина с деньгами? Тут только женатиков-дурачков через одного, честно не понимаю.
Ох автор , как мало вы еще в жизни понимаете ....
Пасти Ла• 19 октября 2021
Мне 40 лет,и судя по себе,если бы я искала отношений,то мужчина был бы или минимум такой же как я,или уровнем выше.
У меня есть все,с мамой не живу с 16 лет)
Каравай-каравай• 19 октября 2021
А при чем здесь возраст вообще? Да и не любой женщине подойдет ’какой никакой’. Многим в таком случае лучше никакой.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 октября 2021
не важно сколько лет женщине, важно отношение к себе. хоть 18 хоть 80. далеко не всем нужны алкаши, нищеброды и бабники. учитесь уважать себя, автор!
Я-ваш шанс• 19 октября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Честно, такие темы расстраивают меня. Тему про женщину 38 лет не читала. Мне почти 34, я недавно развелась, так что, по мнению автора мне тоже искать мужчину с ЗП 20 тысяч и без машины?)) Или кем довольствоваться? Пока мужчины ухаживают интересные, обеспеченные (менеджмент банков, крупных компаний), с дорогими машинами и квартирами. Но у меня очень хорошая внешность и многие ведутся на нее. Но страшно да, что через пару лет уже такого выборы мужчин не будет(
А где Вы их берёте? Столько девчат на работе незамужних классных...
Детсадовский полицейский• 19 октября 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну каждому своё. Для меня это как минимум странный и не умный мужчина, если в таком возрасте нет своего авто и своей квартиры, хотя я таких , к счастью не знаю
Вы серьезно? У вас все мужчины в окружении с квартирами? А у меня наоборот. Единицы. Живут в родительских, в бабушкиных, в съемных. На свое не заработали.
Бабушка мороз• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Откуда вы знаете?
Наверное потому, что мне 39 и я вижу, что происходит вокруг. За разведенными подругами очереди не стоят. Ни из достойных, ни из не достойных. Ажиотажа нет.
Мишка-шалунишка• 19 октября 2021
Автор во многом права, но сдесь как обычно перекрутят..
Я вообще считаю что если в юности не встретил своего мужчину, то потом это просто ’брачный рынок’...выбирать то можно, но все со своими проблемами...то не та зарплата, то мамы-дети на шее...Это все уже не то...
А про любовь, тут вообще не слышали, все рассказывают, сколько им должны и вечные темы, некуда идти и дай-дай-дай
Вообщем дамы ждите прЫнцов
Проработник• 19 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ажиотаж только на советчице
Тут за всеми тетками 40+ с двумя детьми и лишним весом очередь из принцев стоит
Угги_в_горошек• 19 октября 2021
Ответ дляПроработник
Ажиотаж только на советчице
А за Вами очередь стоит, правда ведь?))
Оля_с_киркою• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Слушайте, ну как вы такого не рассмотрели? Это надо быть настроенный на таких, мне подобное г не попадалось никогда
Так до росписи вёл себя идеально. Мы соседи, я жила с ним до росписи, а потом в один день.
Я же не посвящаю соседей в то, какой дрянью оказался он в итоге и всендо сих пор сожалеют, ой какая пара была. Как жалко что развелись.... Как ему не везёт с девушками, ага им с ним только не везёт