Поддакиваю иногДА• 19 октября 2021
Как поднять температуру? Пониженная, ковид
Девочки, болеем ковидом уже 12 день. У мамы утром температура иногда не доходит даже до 35 градусов. К вечеру обычно поднималась до 37,5. Вчера было 36,9. Как поднять утреннюю/дневную температуру?
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
13 день-это хорошо, нас на 8-9 начало прижимать, сделали кт -70% поражения, и тогда уже АБ, хотя анализы позже плохие стали
Какой аб вам назначали?
Поддакиваю иногДА
• 19 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Позже кровь стала бактериальной?
Директор Пляжа• 19 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Позже кровь стала бактериальной?
ну вот так, хотя я сама колола АБ мужу, а потом стало пора
Директор Пляжа• 19 октября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Какой аб вам назначали?
мне суммамед, мужу мофлакса, а потом цефепим, консультируйтесь с врачем
Успокойся_Успокойся• 19 октября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Конечно.
Я сама не назначаю себе ничего.
Просто для понимания чем лечат.
Я сама не назначаю себе ничего.
Просто для понимания чем лечат.
Удачная• 19 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ничего не сказал. Анализ крови нормальный. Флюрографию сделали, тоже вроде нормальная, сегодня результат будет.
Напишите, пожалуйста, результат флюорографии.
Мои все, кто были с температурой ниже 35,5 - с пневмониями на снимках. Односторонними. Это было в зимний период. Все с ПЦР +.
Наша Классный Руководитель в 54 года первый раз в жизни заболела с пневмонией. И так же единственными признаками была низкая температура и сильная потливость.