Щас ухожу• 19 октября 2021

Мнение коллективного разума

Общалась с мужчиной, очень плотно, открытый интеллигентный... Фото, видео друзей, работы, хобби.... Встретились - цветы, кафе(любое в городе можно было выбрать)... Итог мероприятия - женат, двое детей!!!! Я и подумать не могла, постоянно писал!! Как так можно? Жена не могла не догадываться? Он не боялся по городу в любое кафе пойти!!! Мне ни на что не намекал, обыденные разговоры вели, на прощание хотел поцеловать, я увернулась.... В щеку.... Вот что им не хватает бесстрашным таким... Что хотел? Надеялся на вечерний секс за ужин?
Сладко-соленая• 19 октября 2021
А як ви узнали?

Я в дамках• 19 октября 2021
А раньше спросить о семье не могли?
euhunter• 19 октября 2021
Ну хоть сразу сказал, не врал.
Смешнюча• 19 октября 2021
Я сразу спрашиваю. Женатик- на выход
Там_все_размывчато• 19 октября 2021
Адреналіну йому не вистачає
Омлетик• 19 октября 2021
Вы знакомы с ним 1 день ? Одно свидание ?
Берюковна• 19 октября 2021
Тут полно жен таких же сидят
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляЯ в дамках
А раньше спросить о семье не могли?
Я даже подумать не могла!!!! Так общаться плотно, писать 24 на 7 в любое время, спокойно приехать, спокойно пойти в любое кафе... В кафе уже спросила.... Был женат, детки? Он-почему был, и сейчас женат, не хочу скрывать
Платье Длинное бальное• 19 октября 2021
Как узнали что женатик, неужто сам признался?

Зайканалужайке• 19 октября 2021
До встречи надо выяснять такое
КокошинЭль• 19 октября 2021
давайте вашего красавца сюда, может и жена подтянется)))
мадамГрицацуева• 19 октября 2021
Таким по приколу унижать женщин. И жену и любовницу
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Ну хоть сразу сказал, не врал.
Он во всех смыслах интересный.... Раньше никогда не встречалась с даже кофе попит с женатым и... Ещё раз убеждаюсь-все нормальные в семьях.... Раньше посто общалась с интересными мужчинами, но когда говорил, что женат, то сразу в блок.... Но там сразу было видно.... А тут... Что это было? Чего хотел хотелось спросить, почву пробивал? Кастинг мне проводил?
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляОмлетик
Общались долго и плотно на общие темы, встретились сегодня... Чего он хотел? Реально за ужин секс, мол одинокая барышня думает.... Он мне писал, мол такой барышней нужно внимание....
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Зачем? У нас город хоть в 300 тыс населения, но его знают в городе, он непростой
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Тут полно жен таких же сидят
Т. Е. Жена знает?он кафе спокойно приехал
euhunter• 19 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
По-вашему, нормально семейному мужчине заводить отношения? Возможно, у него открытый брак или полиаморные отношения с согласия и ведома жены. Но оно вам явно не интересно. О чем вы паритесь? Что ещё один балабол вместо йогуртов и игрушек напоил другую женщину кофе? Тоже новость.
Добрый Йиннот• 19 октября 2021
Автор, это всё от эмоционального недержания и безнаказанности.
Человек мог нагло выйти в другую комнату или вообще при живой жене, буквально сидя на соседнем кресле, шастать по СЗ.
Да, такое бывает, к сожалению.
А что жена? Ну не будет же она, как истеричка-параноик, стоять над мужчиной и контролировать каждое его действие. Этим и пользуются безнаказанные идиоты.
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Нет, не в открытую.... Обмолвился, мол не понимает, что вот допустим он гуляет, жена гуляет.... Походу только ему можно гулять 😂😂😂

автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, такое бывает, к сожалению.
Мне интересно Ваше мнение, я, Вас всегда читаю)) скажите - что он хотел? Этим поцелуем намекал на продолжение? Прощупывал границы допустимого?
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, такое бывает, к сожалению.
И да он эмоциональный, активный, у него активная социальная позиция
Добрый Йиннот• 19 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не путайте здоровую эмоциональность от потакания всем своим ’хочу’.
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Он по кафе до этого не ходил давно, т. Е. До общения со мной... Т. Е. Я так понимаю.... Только начал свой ’путь’... В блядство
Добрый Йиннот• 19 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Поцелуй? Да он просто делал то, что хотелось. Хоть о поцелуе речь, хоть о всяких извращениях.
Какой случай подворачивается, тем и пользуется ваш недокавалер. Будь вы сговорчивее, начал бы тереться, условно говоря, или дальше вас раскручивать.

Вы пытаетесь оценивать его мерками человека, настроенного на здоровые отношения. Это ошибка.
Если человек показал, что является мудаком, не ищите человечью логику в его поступках. У него совершенно другие причинно-следственные связи.
Добрый Йиннот• 19 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Вы откуда знаете? По его словам.
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы откуда знаете? По его словам.
Нет, это я уже додумываю, да, про извесное кафе сказал, что никогда там не был.... Не думаю, что он это придумывает.... На вранье прцманмнембвл, открыт и честен через чур даже
...
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Да, он служил в Ираке, по контракту 1.5 года.....что там было, Богу только известно....
Но он реально бесстрашный.... Показывать свою дачу, производство (на работе), машину, друзей, отдых с друзьями.. Не боясь... Реально все равно на жену или она всё знает?
Добрый Йиннот• 19 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
...
Пока вы не прекратите его оправдывать, используя любую зацепку, ни я, ни кто-либо из толковых советчиц вам ничего не прояснит.
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы правы, это наверное, из-за того, что он до встречи ещё мне понравился.... И он был максимально деликатен, сравнивая даже с неженатыми, которые реально нарушают физические границы на первых свидания и их приходится ставить на место
автор Щас ухожу • 19 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Про границы-Это брать за руку, пытаться пииобнять на прогулке, поцеловать руку
.... Я это всё присекаю на корню