Завтра не пью• 19 октября 2021
Чувствую себя ущербно без мужчины ( точнее не я а то что обо мне подумают)
Я вне отношений второй месяц, и ясное дело что появилось больше времени, могу после 9 написать по работе в чат рабочий, потому что что-то нашла или читаю полезное. Вдруг появилась мысль что все решат что я одинока и типа ясное дело нечем заняться. Женатые коллеги точнее, что решит что я такая активная именно потому что одна и я ночами сижу онлайн. так то оно так, но чувствую себя неполноценной(
дамаБезСобачки• 19 октября 2021
Так это ж хорошо, сразу кого-то и найдете на работе. Можете сращу статус выставить, ищу пару.
Вилами по воде• 19 октября 2021
ну не пишите после 9 в рабочий чат. это вообще дурной тон, независимо от наличия у вас мужика, дайте людям отдохнуть
Оябунчик• 19 октября 2021
Если бы Вы знали, насколько всем на Вас с высокой горы... даже если будут обсуждать - это от скуки и просто не надо же о ком-то говорить.
Каждый думает только о себе
Называйте меня Повелитель• 19 октября 2021
Если Вы себя чувствуете неполноценной без мужчины, то, скорее всего, так оно и есть. Работайте не над заполучением мужчины или скрытием факта, что его у Вас нет, а над самооценкой.
Секретница• 19 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
ООО! Класс! Прычандал кволый? Шкура на гузни высыть?
Завтра не пью
• 19 октября 2021
Ответ дляВилами по воде
так пусть не читают. почему дурной тон? некоторые и в 5 утра писали если что, и в 7 утра. Как увидел и сбросил информацию, каждый почитает когда ему удобно. Я не в личку пишу с вопросами же
Мядуза аля моргонер• 19 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Та он ей по ходу и не нужен
Завтра не пью
• 19 октября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я себя чувствую нормально. Но коллега женат например. Ясно что у него вечером семья, а у меня работа, ну и пишу я ему часто всякое что думаю (по работе) небось решит что от одиночества к нему подкатываю. Мне кажется если бы знал что я не сама то было бы проще. Или я сама себе шифрую конечно
Завтра не пью
• 19 октября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та он ей по ходу и не нужен
сейчас точно нет
Страхованная• 19 октября 2021
А я отвечала в свои выходные на рабочие вопросы, потому что была глупой доброй дурой. Так попривыкали и ножки свесили. Сейчас не нравлюсь, что с шейки сбрасываю. Написала, что с сегодняшнего дня не буду делать одну работу, которую на меня навесили. Они так смешно ответили - это не обсуждается, вопрос закрыт)