Не стесняюсь• 19 октября 2021
Расмус
Вам нравится он?песни
Попа как у Кардашьян• 19 октября 2021
Они ушли из списка моих интересов, но если где-то ’встречу’ переключать не буду.
На дне плей- листа есть до сих пор где-то.
Не стесняюсь
• 19 октября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я. Много лет люблю нежно.с 19 лет .сейчас 31
Уходя дверю не хлопать• 19 октября 2021
The Rasmus? Да, они мне очень нравятся, как и другие финские рок-музыканты, но они давно не выпускали ничего нового. Жаль.
Ватный Пупс• 19 октября 2021
была когда-то давно на их концерте, было круто. Но давно нет новых песен :(
ГугелП@лАмался• 19 октября 2021
Слушаю, есть любимые. Сыну тоже нравится, ему 9 но любит рок легкий
Вам телефонограмма• 19 октября 2021
Люблю их много лет нежной любовью: и музыку ,и тексты песен . Несколько лет назад штудировала английский-очень помогли их песни) ...
Пэрисхилтонша• 19 октября 2021
В годы юные слушала ))) Была в Одессе, когда они приезжали. Выпросила у гитариста медиатор. Теперь даже не помню, где хранится )
Герцогиня• 20 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Бесплатно отдал?