Дуболом• 20 октября 2021

А как проверяют тесты и сертификаты ?

Считывают qr код или просто бумажку надо показать
Луноликая Вика• 20 октября 2021
завтра узнаем)

автор Дуболом • 20 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
завтра узнаем)
У вас завтра красная ?
Луноликая Вика• 20 октября 2021
Ответ дляДуболом
У вас завтра красная ?
да пока нет.
но завтра начинают действовать ограничения на межобластные поездки. точнее уже через двенадцать часов с копейками.
В рот не ложи• 20 октября 2021
в Одессе 3й день
Звоночек• 20 октября 2021
Не совсем по теме, но обнадеживает!

◉ Италия 🇮🇹
Отстояли свои права. С 31 октября отменяется требование на обязательную вакцинацию и green pass ..
С 15 октября Италия ввела режим ТВП - тестирован, вакцинирован, переболел - c зелеными паспортами .
С 14-го встали порты Триеста и Генуи, дальнобойщики и портовые работники заблокировали все подъезды и подходы. С пятницы к ним присоединились все остальные. Началась практически национальная забастовка.
Так вот, с 31-го Октября режим ТВП отменяют.
Но потестировать технологию успеют, видимо, если часть итальянцев все-таки начнет эти аусвайсы получать и гордо ими трясти. Молодцы итальянцы!
Цветик-семицветик• 20 октября 2021
Ну кто их будет сканировать? Чем?
В рот не ложи• 20 октября 2021
в дии нужно показать сертификат
західний_діалект• 20 октября 2021
Если мне нельзя сейчас прививаться по мед.показаниям,то как быть (красная зона)?
автор Дуболом • 20 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну кто их будет сканировать? Чем?
Так даже телефоном можно
У меня в дие есть
Но если телефон разрядится или ещё,что
Есть бумажный ,но там печать какая-то не четкая,навожу телнфон читает с сотого раза

автор Дуболом • 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Мед отвод
Луноликая Вика• 20 октября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну кто их будет сканировать? Чем?
тесты? самым обычным телефоном сканируют. вот даже Ваш такое может.
Не раскрытый парашют• 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Говорят, что прививки не имеют противопоказаний. Кроме аллергии на компоненты.
Бред, но из песни слова не выкинешь..
Цветик-семицветик• 20 октября 2021
Ответ дляВ рот не ложи
в дии нужно показать сертификат
Не у всех есть дия! Не у всех есть смартфон!
Луноликая Вика• 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
никак.
это волшебная вакцина: в любом состоянии, при любых болезнях... ну, если человек окончательно не загнулся от первой дозы - тогдва второй не будет.
Цветик-семицветик• 20 октября 2021
Кузин написал что они сами не знают какой механизм и НЕ ЗНАЮТЯ имеют ли они право высадить человека с билетом с поезда! Ничего не известно.
Статус Ква• 20 октября 2021
Боже, який маразм з тими скртифікатами. Слів просто нема
західний_діалект• 20 октября 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Бред, но из песни слова не выкинешь..
Ну,было бы безумием после двухсторонней пневмонии сразу колоть вакцину.
Copy-Paste• 20 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Не совсем по теме, но обнадеживает!

◉ Италия 🇮🇹
ох и фантазия у ковид-диссидентов.
Copy-Paste• 20 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
никак.
не звиздите.
СВ даст справку.
моя свекровь, проходит агрессивную терапию, СВ ей без проблем выдала справку о невозможности вакцинации.

Луноликая Вика• 20 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
не звиздите.
СВ даст справку.
не хамите.
есть какое-то официальное подтверждение того, что эти справки принимают?
выдавать их могут сколько угодно.
Звоночек• 20 октября 2021
Ответ дляCopy-Paste
ох и фантазия у ковид-диссидентов.
Успели наколоться, поэтому не верится?
Наша компания работает с итальянцами.
Вам Г+Г об этом врядли скажет, но в интернете можете сами найти инфо.
СкрипяСердцем• 20 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Не совсем по теме, но обнадеживает!

◉ Италия 🇮🇹
дочь живет в Милане: ничего такого не слышала.
Не раскрытый парашют• 20 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Кого это волнует, кроме пациента
Мишка-шалунишка• 20 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Успели наколоться, поэтому не верится?
Наша компания работает с итальянцами.
это фейк и за фейк можно схлопотать бан). Живу в Италии, вранье в вашем комменте все)